Гаара VS Итачи
|
|
|
|
Tobirama_SenjuSama | Дата: Четверг, 2020-05-14, 01:27 | Сообщение # 16 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7817
Награды: 140
Страна: Казахстан
Город: Almata
Дата регистрации: 2017-11-12
Offline
| 2х2 пересмотрел?
|
|
|
|
Шодайме_Хокаге | Дата: Четверг, 2020-05-14, 02:01 | Сообщение # 17 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 305
Награды: 0
Страна: Франция
Дата регистрации: 2020-01-13
Offline
| Цитата Tobirama_SenjuSama (  ) 2х2 пересмотрел? онли субтитры
|
|
|
|
ТОBITO_OBITO | Дата: Четверг, 2020-05-14, 02:53 | Сообщение # 18 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1145
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Итати конечно
|
|
|
|
Tobirama_SenjuSama | Дата: Четверг, 2020-05-14, 02:59 | Сообщение # 19 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7817
Награды: 140
Страна: Казахстан
Город: Almata
Дата регистрации: 2017-11-12
Offline
| Шодайме_Хокаге, Ага,только пишешь его имя из перевода его имени на 2х2)
|
|
|
|
Hachibi | Дата: Четверг, 2020-05-14, 04:11 | Сообщение # 20 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3167
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Город: Калиниград
Дата регистрации: 2011-09-07
Offline
| Цитата Tobirama_SenjuSama (  ) Подкрепи свои слова аргументами,что превосходит их вмш ну а что тут подкреплять то? Данзо и Тоби говорят что Саске лолкто в генджуцу в сравнении с Итачи когда у того уже есть мш. после получения вмш он вообще гензы перестал демонстрировать вплоть до момента когда он гензит биджу ринеганом (там то уже ясен фиг выше итачиного уровня генза). будь бы у него с вмш усиление гензы это бы непременно показали. с Мадарой показофильство немного, но Мадара до мц (которое естественно сработало ток засчет силы джуби/древобога) вообще использует гензу только в показах Обито и против Эя. ну и как косвенный аргумент: альянс шиноби думает что бодается с самим Учихой Мадарой, но почему-то в мыслях возникает у всех именно Итачи, когда они сталкиваются с огромным количеством эт соперников и поначалу думают что это контроль гензой (может речь не про эт, я плохо помню, но у альянса точно такие мысли были, если не помнишь о каком моменте речь я могу поискать) кстати наиболее талантливым из Учих в генджуцу помимо Итачи и Шисуи показал себя именно Обито, а не Мадара или саске. на изи контролил 3-го мизукаге несколько лет так, что тот даже не заподозрил, выведал через гензу у конан где тело нагато и т.д.
Цитата Tobirama_SenjuSama (  ) Чем? Мадара обычным сусаном рвет песок гаары как нечего делать. с чего бы Итачи, у которого сусано с ятой и тоцукой должен быть хуже? одно дело когда вся лока принадлежит сопернику, гаара в пустыне это уровень выше каге, лишь бы чакры хватало на контроль такого кол-ва песка (но тут загвоздка в том что у Итачи лоу стамина и он просядет быстрее даже если не сольется сразу), но отразить волны из песка и всякие печатающие пирамиды Итачи в сусано сможет без проблем
Сообщение отредактировал Hachibi - Четверг, 2020-05-14, 04:12 |
|
|
|
The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Четверг, 2020-05-14, 13:48 | Сообщение # 21 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7535
Награды: 113
Страна: Соединенные Штаты
Город: Манхеттен, который смеётся.
Дата регистрации: 2017-09-14
Offline
| Ну Итачи смотрит на Гаару и в чём тут бой..?
|
|
|
|
Sasai-Kudosai | Дата: Четверг, 2020-05-14, 16:34 | Сообщение # 22 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5064
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата K_A_Z_E_K_A_G_E (  ) Условия: Локация - пустыня. Дистанция - 35 метров. Гаара нынешний, т.е. из боруто. Итачи живой, пик сил. Инфа друг о друге как по манге. Настрой серьезный у обоих. Остальное стандарт. Гаара из Боруто показал себя, как полный чмо. Итачи таких Гаар пачками положит.
|
|
|
|
Мейкер | Дата: Пятница, 2020-05-15, 05:26 | Сообщение # 23 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 254
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2020-04-08
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) как полный чмо. Для боруто лвла и правда уже чмо,но именно проблема в том что итачи и лвлы из наруто еще хуже Цитата Hachibi (  ) Мадара обычным сусаном рвет песок гаары как нечего делат
Ногатым суссано обычный щит песка не пробивает че ты несешь,при этом гаара уже выдохнувшийся был и охранял щитом других каге,а дальше все.Цитата Sasai-Kudosai (  ) Дистанция - 35 метров.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Инфа друг о друге как по манге. За 35 метров гаара успеет взлететь на метров 50 И все.
Защищать днотачу который делает лишь безногое суссано = с дыркой под ногами в пустыне = сливает итачу на песчаном гробу.Цитата Hachibi (  ) о отразить волны из песка и всякие печатающие пирамиды Итачи в сусано сможет без проблем С чего ты решил что сможет без проблем?Оо
Гаара сражавшийся с мадарой и близко свежим не был,он кучу чакры просадил с игорящим песок этеями,и поднял целую гору песка способную обхватить жопу метеорита.
|
|
|
|
Ahilles | Дата: Пятница, 2020-05-15, 14:40 | Сообщение # 24 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 419
Награды: 6
Страна: Япония
Город: Kyoto
Дата регистрации: 2009-04-27
Offline
| Думаю что на тяжелом, но Итачи затащит. возможно лишиться одного глаза, но победа за ним
|
|
|
|
_Think_ | Дата: Суббота, 2020-05-16, 13:26 | Сообщение # 25 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4146
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10
Offline
| Думаю Итачи победит.
|
|
|
|