Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
АРЕНА. Лес Смерти: Ха...
Mafia - Основная тема...
Наруто КМ1 vs Сасори
Обсуждение манги Blac...
ACT Clan Общалка №38
Гениальный мастер Кук...
Обсуждение манги One ...
Общалка Клана Наруто ...
АРЕНА. Лес Смерти: Ки...
Узумаки Кушина vs Сен...
Ичибей Против Кайдо
Геллерт Грин-де-Вальд...
Помогите найти аниме
Now Playing №5
"Я отравлю тебя ...
Уровень сил: Конохама...
Кашин Коджи vs Кабуто
Обсуждение манги и сп...
Ямамото против Унохан...
АРЕНА. Лес Смерти: Чи...
Топ 10 Персонажей по ...
Дуэт vs Тобирама
Спойлеры манги Семь С...
ОВП
Топ 10 самых сильных ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Джирайя ( Без РО ) Против Кисаме
Джирайя ( Без РО ) Против Кисаме
1.Джирайя ( Без РО )[ 61 ][53.51%]
2.Кисаме[ 53 ][46.49%]
Всего ответов: 114
Sasai-KudosaiДата: Суббота, 2018-10-27, 14:04 | Сообщение # 121
Джоуннин

Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-07-12

Цитата Promethium ()
Хорошо, Кисаме говорит что слабее Итучи

Кисаме говорит, что он и Итачи слабей Джираи.
Цитата Promethium ()
они оба приходят к тому, что Итучи и Джирая убили бы друг друга

Это уже слова Итачи. Причем в рамках разговора он имел ввиду себя и Кисаме вместе. А затем добавил, что даже с подмогой результат не изменится.
Ты или не знаешь анлийский, или специально превераешь слова.
Цитата Promethium ()
резонный вопрос от Кисаме: "какого фига мы сбежали если вы равны и есть ещё я?"

Кисаме сказал следующее, дословно: "С твоей силой ты...". Это все его слова.
Цитата Promethium ()
но проработанный Кисаме ест проработанного базового Джираю.

проработанный Кисаме бежит с мечом и умирает от ниндзюцу.
Их стычка уже была показана. Проработанность идет лесом, потому что это имхо.
Цитата Promethium ()
Во первых Киса там не был проработан

Тебе Киши сказал?
Цитата Promethium ()
и ты это не оспоришь потому что мозг Киши слишком примитивен, чтобы придумать то, что покажет Киса аж в 400-500 главах в то время, он не какой-то супер-компьютер.

Оспорю, потому что в интервью Киши он говорил, что уже давно знал, как закончится бой ГГ. Т.е. он знал на 700 глав вперед.
Цитата Promethium ()
Прямо тут

Там нет ни слова о том, что Итачи МОГ УБИТЬ ЕГО В ГЕНДЗЮЦУ.

Подпись скрыта

PromethiumДата: Суббота, 2018-10-27, 14:13 | Сообщение # 122
Член Акацуки

Награды: 76
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Цитата Sasai-Kudosai ()
Причем в рамках разговора он имел ввиду себя и Кисаме вместе. А затем добавил, что даже с подмогой результат не изменится.
Ну ладно, допустим что он имел ввиду непроработанного Кису, который показал лишь водную акулу. Но это никак не вяжется с логикой, то что подмога бы не решила, это бред ведь любой перевес решает.
Цитата Sasai-Kudosai ()
проработанный Кисаме бежит с мечом и умирает от ниндзюцу.
Не умирает, он от Би не умер а тут базовый жирая. ^_^ ^_^
Цитата Sasai-Kudosai ()
Тебе Киши сказал?
Нет, он мне не говорил. Но то, что они говорили там сидя на камне приемлемо лишь к тем Кисе и Итаче, которые показаны в том моменте, пиковый Кисаме рвёт Джираю на флаг британский очень и очень быстро.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Там нет ни слова о том, что Итачи МОГ УБИТЬ ЕГО В ГЕНДЗЮЦУ.
а это вообще не важно.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Оспорю, потому что в интервью Киши он говорил, что уже давно знал, как закончится бой ГГ.
Потеря руки при столкновении расенгана с чидори? ^_^
Как оригинально. %) Или может он имел ввиду что Соска вернётся на сторону листа? Ух прям знание и проработка. ^_^ ^_^

Добавлено (2018-10-27, 14:14)
---------------------------------------------
Хочу сразу же откинуть ту часть спора, где мы учитываем диалоги Итачи и Джираи той арки, и сравнивали способности, ведь не важно что они говорили, спор о сравнении их силы, которой у Джираи в базе не хватает ни на Итачу ни на Кису, от Итачи он вообще с одной амы или цуки слетает.

Подпись скрыта

AddamsДата: Суббота, 2018-10-27, 14:19 | Сообщение # 123
Специальный Джоуннин

Дата регистрации: 2015-12-22

Цитата Sasai-Kudosai ()
А что там успевать? Кисаме - центр купола. Вверх купол не поднимается, значит и поплыть за Джи вверх он не сможет.

Потому что потому ? Кисаме в воде >>>> Джи за счет физиологии
Цитата Sasai-Kudosai ()
Пурф на увеличенный купол будет?

По принципу 10+1, 10+3 в твоем же случае получается 1+100 надеюсь мне не нужно объяснять математику 2-го класса ?
Цитата Sasai-Kudosai ()
Выйдет на поверхность воды, и таким образом уйдет от купола.
Ну если и выйдет он будет стоять на середине купола на водной поверхности и купол двигается.
Цитата Sasai-Kudosai ()
1. Датабук.

Скан, я не нашел инфы
Цитата Sasai-Kudosai ()
2. Манга в которой Кисаме машет мечом медленней, чем Джи призывает жабу. А реагировать на ЖЖ и вовсе не успевает.

Теперь давай по твоему отбитому принципу пруфай, что он не успел, а просто не забил на технику призыва т.к. призыв не несет вреда в закрытом пространстве и использовать масштабные техники как минимум неудобно.А Как нужно реагировать на ЖЖ? по такому принципу Кисаме во 2-м сезоне уже быстрее Гая и его тимы
Цитата Sasai-Kudosai ()
А вот Кисаме считает иначе, раз убегал и не знал, что делать.

Итачи тоже убегал значит теперь Джи >>>>> Кисаме и Итачи ?
Цитата Sasai-Kudosai ()
Затем отозвал его и поймал рыбу в ЖЖ. Будь там Грива, а не ЖЖ, Кисаме бы сдох.

Это типо такого Джи кастует технику, а Кисаме такой под дауна косит ААААААЫЫЫЫЫУУУУУАААААААААЫЫЫЫЫУАЫЫЫУААЫ и сливается даже не увернувшись, заблокировав, не использовав технику.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Он ничего не сделал, что бы ликвидировать угрозу в лице Акацки, вообще ничего

Факт манги что Итачи все делал на благо конохи, он никого не убил этого уже достаточно слив Кисаме не так уж и прост, можно было бы вообще в лесу тоцукой проткнуть и вообще это уже другая тема разговора, главное что ичи действовал на благо деревни.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Конан - члена Акацки, обошедшего Камуи Обито и убившая его один раз.
И что ? это показывает ее скорость ?
Цитата Sasai-Kudosai ()
И я не увижу ни одного пруфа, доказывающего, что Кисаме сможет избежать этого
Кисаме не получил ваншот от Гая который>> Джи, с чего он должен ловить ваншот от перса который медленее своего противника ?
Цитата Sasai-Kudosai ()
Достаточно посмотреть, как Кисаме начинает свои бои:

Ага

NukeninSДата: Суббота, 2018-10-27, 14:21 | Сообщение # 124
Джоуннин

Награды: 8
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Цитата Sasai-Kudosai ()
Это так же смешно, как и Кисаме, плавающий в Болоте Джираи.

Ты на вопрос так и не ответил - что такое дайкодан и почему он заявлен как поглощающая техника? Ты в курсе что на тебе бремя этого доказательства потому что ты хочешь опровергнуть заявленный факт манги который в самой манге нигде опровергнут не был? :Q :Q

Сообщение отредактировал NukeninS - Суббота, 2018-10-27, 14:25

Sasai-KudosaiДата: Суббота, 2018-10-27, 14:26 | Сообщение # 125
Джоуннин

Цитата NukeninS ()
Ты на вопрос так и не ответил - что такое дайкодан и почему он заявлен как поглощающая технику?

Пруф доказывания на том, что доказывает наличие. Я так и не увидел пруфа на то, что Дайдокан:
1. Может быть создан без естественного источника воды.
2. Может поглотить что-то большее, чем он сам.
3. Может поглощать другие стихии.
4. Может поглощать комбо, которые априори сильней одной стихии.

Подпись скрыта

AddamsДата: Суббота, 2018-10-27, 14:26 | Сообщение # 126
Специальный Джоуннин

Цитата Sasai-Kudosai ()
Кисаме говорит, что он и Итачи слабей Джираи.
Еще Итачи > Мадары, значит теперь Джи>>>>>>>Мадара.

Добавлено (2018-10-27, 14:31)

Цитата Sasai-Kudosai ()
Пруф доказывания на том, что доказывает наличие.

Обратись к манге и дополнению датабука, там описаны все соответствующие характеристики данной техники. Какие основания полагать что техника у которой заявлены определенные характеристики не должна ими владеть ??

NukeninSДата: Суббота, 2018-10-27, 14:41 | Сообщение # 127
Джоуннин

Цитата Sasai-Kudosai ()
Пруф доказывания на том, что доказывает наличие.

Так манга уже доказала, а ты хочешь с этим поспорить, ало!)) Нет такого понятия "Пруфают наличие" есть "Пруфают утверждение" а это разные вещи, то есть ты можешь не пруфать когда просто отрицаешь что-то, но в основном отрицая что-то люди форсят свою версию этого и это уже тоже является утверждением которое нужно доказывать. Если проще - если тот у кого ты запросил пруфы не может пруфнуть свое утверждение, это не доказывает автоматически истинность твоего утверждения и если твое утверждение негативное, оно все еще утверждение что обязывает тебя доказывать его. Изучи вопрос бремени доказательств перед тем как писать мне такое))

А теперь по делу - за меня все пруфнула манга и ничего не опровергнула.
1. После того как ты докажешь что есть разница между природным источником воды и тем который он может создать сам.
2. Это исходит из его описания - он увеличивается от поглощенный чакры. Чисто споришь с мангой.
3. Он просто так заявлен автором поглощающей техникой? Снова споришь с мангой это я должен пруфать?))
4. Какая разница? Манга опровергла что дайкодан жрет чакру? Нет. Все, почему меня должно волновать что-то еще? Ты опровергай заявленное мангой свойство, почему я должен его защищать когда оно не было опровергнуто в манге?)) Лол. Манга не опровергла - не интересует скептическое имхо скептиков))

Сообщение отредактировал NukeninS - Суббота, 2018-10-27, 15:00

_Think_Дата: Суббота, 2018-10-27, 15:42 | Сообщение # 128
Ниндзя-беженец

Награды: 7
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата Addams ()
Теперь мне так и не ответили как Джи и Жабы контрят Даибаку Суишоху ?

Это же капля да?)
Выпрыгивает из нее вот таким вот образом)

Но если что, тут весь прикол в том что бой до суйтона даже не дойдет) Кисаме умирает на начальном этапе боя, когда побежит драться в ближку)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Суббота, 2018-10-27, 18:30

zavoДата: Суббота, 2018-10-27, 16:37 | Сообщение # 129
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Дата регистрации: 2010-04-01

1)Киса говорит,что он слабее Джи.И это так и есть,СМ Джи сильнее.Но в этой теме Джи без СМ
2)Какаши использует воду с чакрой Забузы для техник,с чего бы Киса не мог делать тоже с дотон болотом Джи?

Добавлено (2018-10-27, 16:40)

Цитата _Think_ ()
Кисаме умирает на начальном этапе боя, когда побежит драться в ближку)

Да именно,прям как в манге.А нет погоди такого же не было,очень странно

KragothДата: Суббота, 2018-10-27, 16:50 | Сообщение # 130
Преступник уровня S

Награды: 29
Дата регистрации: 2010-09-07

Цитата Addams ()
Да да да, нашел статы там разница в скорости 4 и 4.5 но вот в чем беда, тот же Гай имея скорость аж целых 5 на балл выше, а в итоге Гай без врат сливался Кисаме в ноль со своей тимой, хоть там и был клон слабее оригинала. Вывод что скорость в разницу 1 а тем более на 0.5 не даст особых приемуществ если не прав поправь. Там кстати написано что Кисаме силен так-же, как и любой из членов акацуки, а еще что ама сжигает весь мир, поэтому я серьезно не воспринимаю датабук. Кстати вот про каст техник я инфы не нашел, так что прошу скинуть скан Спасибо.

Слился-слился, только не стоит путать причинно-следственные связи. Почти каждый из команды Гая действительно был быстрее Кисаме, но тот же не только в тайдзюцу с ними сражался и, в итоге, прижал. Он активно пользовался ниндзюцу, которое у него и с 30% внушительное из-за чакры, и в первую очередь за счет него получил преимущество. А когда, к слову, полез просто в лоб - знатно полетал по локации и, по сути, если бы не сама Самехада - он потерял бы меч. Здесь же мы разбираем ситуацию, при которой Кисаме будут противодействовать на ниндзюцу.
Ну, и зря ты его не воспринимаешь, что еще могу сказать. Так мы с тобой дальше, чем с Аскином не уедем.
Последний стат - ручные печати (включает и скорость формирования) - у Кисаме 3.5, у Джирайи 4.5.

Цитата Addams ()
Kragoth,Баку Суишоха контрит болото, и не нужно ничего выдумывать, там тонны литров воды выпускаются + техника поднимает его высоко над землей. На счет катона вообще смешно, правда считаешь что катон убьет одного из топовых обладателей суетона ? убивают всякие коменты тим Самехада убежит от Кисаме, боже вы и правда думаете что Джирайя такой касует катон, а Кисаме стоит и от не знаю что делать от меча обороняется и забудет техники воды боже... (катон джи контрила бумага B) ). Жаба с неба вообще убила, можно легко увернутся или сбить водной акулой, (да и на всякий случай) он вроде там удары гая во вратах танчил и хвостатого, это его не убьет или теперь сливаем Гая и Хвостатого Би Жабе ? )
Теперь мне так и не ответили как Джи и Жабы контрят Даибаку Суишоху ?

Это бы работало, будь у Кисаме достаточная реакция и скорость, чтобы создать Бакусуишоху до появления болота или хотя бы в момент. Но, к сожалению, по имеющимся у нас данным, он скажет "Бакус..." уже будучи намертво зажатым на дне. И это не из-за +0.5 в скорости и даже не совсем из-за +1 в касте ручных печатей, а исходя из ситуации с Нингендо, на примере которого продемонстрирована скорость самого болота.
Ты, видимо, невнимательно прочитал мой тезис. Я не пишу, что Джирайя убьет Кисаме тупо плевком катона в лоб, он убьет его двойной комбинацией: сначала болото, потом огонь и масло. Да и то, я предполагаю, что это Кисаме может с концами не забрать. Это и близко не похоже на то, как ты трактуешь мой пост. Тоже самое и про Жабу: Кисаме все еще в болоте, он в стане, у него 0 мувспида, поэтому он никак не уйдет от Жабы, а не просто потому что та обладает невероятной скоростью. Про побег Самехады вообще не понял, что ты имел в виду.

Добавлено (2018-10-27, 16:55)

Цитата zavo ()
2)Какаши использует воду с чакрой Забузы для техник,с чего бы Киса не мог делать тоже с дотон болотом Джи?

Да, именно, прям как в манге, Какаши перенаправил дракона Забузы обратно в него же, а нет, погоди, такого же не было, очень странно.
Не надо сравнивать какое-то абстрактное наличие чакры в воде, которое по факту лишь только чуть тяжелее её сделало и готовую технику противника.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Суббота, 2018-10-27, 17:42 | Сообщение # 131
Ниндзя-беженец

Награды: 7
Дата регистрации: 2017-05-10

zavo,
1) Грива > все что есть у Кисаме кроме капли и дайкодана, Грива убивает Кисаме в ближнем бою, Любая жаба босс > капля, Гамакен > Дайкодан. Шансы Кисаме в бою против базового Джи только на том что он пересидит его по стамине и Джи выдохнется, но с учётом того что Кисаме начинает бой с ближки, всего этого не будет ибо он умирает на начальном этапе.
Цитата zavo ()
Да именно,прям как в манге.А нет погоди такого же не было,очень странно

Почему не было, было, Джи кастанул жабу качка и ЖЖ и Кисаме слился, но тут бой на открытом пространстве вроде так что ЖЖ здесь не задействуешь.

Подпись скрыта

Sasai-KudosaiДата: Суббота, 2018-10-27, 18:42 | Сообщение # 132
Джоуннин

Цитата zavo ()
1)Киса говорит,что он слабее Джи.И это так и есть,СМ Джи сильнее.Но в этой теме Джи без СМ

1. Киса не знает о РО Джираи, раз даже Конан с Пейном не знали.
2. Ничего подобного и близко не было. Если бы Какаши так мог, он бы не сидел как лох в Тюрьме.
Цитата NukeninS ()
Так манга уже доказала

Где?
Цитата NukeninS ()
1. После того как ты докажешь что есть разница между природным источником воды и тем который он может создать сам.
2. Это исходит из его описания - он увеличивается от поглощенный чакры. Чисто споришь с мангой.
3. Он просто так заявлен автором поглощающей техникой? Снова споришь с мангой это я должен пруфать?))
4. Какая разница? Манга опровергла что дайкодан жрет чакру? Нет. Все, почему меня должно волновать что-то еще? Ты опровергай заявленное мангой свойство, почему я должен его защищать когда оно не было опровергнуто в манге?)) Лол. Манга не опровергла - не интересует скептическое имхо скептиков))

1. Это ты должен доказать, что техника, которая создается из источника может быть создана без источника. А иначе я скажу, что Джирая может выплевывать изо рта Адское Болото.
2. Пруф на описание будет? Я все еще его не увидел.
3. Где пруф на это?
4. Все еще не вижу пруфа.

Добавлено (2018-10-27, 19:00)

Цитата Addams ()
Кисаме в воде >>>> Джи за счет физиологии

Это если Джи будет плыть по горизонтали. Ну и как я писал ранее, он просто переместит Кисаме в барьер, как переместил Пейна. Ну или призовет Бунту.
Цитата Addams ()
По принципу 10+1, 10+3 в твоем же случае получается 1+100 надеюсь мне не нужно объяснять математику 2-го класса ?

Т.е. пруфоф нет? Если Кисаме может увеличить Купол, Джирая может создать Болото в 10 раз больше купола и поглотить его.
Цитата Addams ()
Ну если и выйдет он будет стоять на середине купола на водной поверхности и купол двигается.

Если он выйдет из купола, он просто пешком пройдется по его поверхности.
Цитата Addams ()
Скан, я не нашел инфы

Джирая быстрей в перемещении, умней и быстрей в касте техник с печатями.
Цитата Addams ()
Теперь давай по твоему отбитому принципу пруфай, что он не успел, а просто не забил на технику призыва т.к. призыв не несет вреда в закрытом пространстве и использовать масштабные техники как минимум неудобно.А Как нужно реагировать на ЖЖ? по такому принципу Кисаме во 2-м сезоне уже быстрее Гая и его тимы

Пруфают наличие а не отсутствие. По факту манги пока Кисаме делает взмах мечом, Джирая призывает жабу и блокирует его удар. Ну и вот пруф на котором видно удивление Кисаме, подчеркнутое восклицательным знаком.

Призыв не несет опасности? Ты хоть понял, что ты пишешь? Откуда Кисаме знать что может жаба?
Против ЖЖ он должен был хотя бы попытаться атаковать Джи. Но нет, он тут же попал в технику и его меч начало поглощать.

Так что на данный момент мы имеет два пруфа из манги в котором Джирая юзает призыв быстрей, чем Кисаме машет мечом, Джирая успевает сложить печати и создать ЖЖ быстрей, чем Кисаме глазами хлопает. И все это завершается статами из ДБ.
На счет его боя с командой Гая, так он юзал против тайдзюшников ниндзюцу. В тае же он летал ото всех. У него даже меч выбили, как у лоха.
Цитата Addams ()
Это типо такого Джи кастует технику, а Кисаме такой под дауна косит ААААААЫЫЫЫЫУУУУУАААААААААЫЫЫЫЫУАЫЫЫУААЫ и сливается даже не увернувшись, заблокировав, не использовав технику.

Именно так, ведь в манге он уже так сделал два раза, с жабой и с ЖЖ. Просто вместо этих техник будет другая.
Цитата Addams ()
И что ? это показывает ее скорость ?

А причем тут скорость? Мне заливали, что Грива бесполезна против кого-то уровня члена Акацки. Я доказал обратное.
Цитата Addams ()
Кисаме не получил ваншот от Гая который>> Джи, с чего он должен ловить ваншот от перса который медленее своего противника ?

Неверное сравнение, так как он использовал против Гая ниндзюцу. А против Джираи это будет бесполезно, так как он по факту не успевает реагировать на его ниндзюцу, что показано в манге.
Ну а Гай его в тае разобрал как лоха.
Цитата Addams ()
Ага

Один раз из четырех... Ну создаст он тупо воду для боя. Джирая утопит воду в Болоте или просто переместит Кисаме в барьер-тыкву.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Суббота, 2018-10-27, 19:01 | Сообщение # 133
Джоуннин

Цитата Sasai-Kudosai ()
1. Это ты должен доказать, что техника, которая создается из источника может быть создана без источника. А иначе я скажу, что Джирая может выплевывать изо рта Адское Болото.
2. Пруф на описание будет? Я все еще его не увидел.
3. Где пруф на это?
4. Все еще не вижу пруфа.

1. Ни-хе-ра подобного, собственная вода это не источник воды? Источник. По логике даже еще лучше, потому что состоит из чакры в отличии от обычной воды. Так вот, это ты утверждаешь что есть разница в сторону природного источника и только из него можно создать дайкодан, верно? Так кто должен пруфать? В манге Кисаме создал дайкодан и все, не говорилось ничего что для этого нужен естественный источник воды, он просто создал и все. И это факт, с которым ты хочешь поспорить заявляя что нужен именно природный источник. Смекаешь как это выглядит? Так доказывай что нужен именно природный источник и никакой другой. А твоя аналогия с болотом не уместна, потому что ты меняешь свойство техники в корне. Даешь ей свойство которое в манге не было показано.
2.
3.
4.
На

Сообщение отредактировал NukeninS - Суббота, 2018-10-27, 19:03

AddamsДата: Суббота, 2018-10-27, 21:09 | Сообщение # 134
Специальный Джоуннин

Цитата Kragoth ()

Слился-слился, только не стоит путать причинно-следственные связи. Почти каждый из команды Гая действительно был быстрее Кисаме, но тот же не только в тайдзюцу с ними сражался и, в итоге, прижал. Он активно пользовался ниндзюцу, которое у него и с 30% внушительное из-за чакры, и в первую очередь за счет него получил преимущество. А когда, к слову, полез просто в лоб - знатно полетал по локации и, по сути, если бы не сама Самехада - он потерял бы меч. Здесь же мы разбираем ситуацию, при которой Кисаме будут противодействовать на ниндзюцу.
Ну, и зря ты его не воспринимаешь, что еще могу сказать. Так мы с тобой дальше, чем с Аскином не уедем.
Последний стат - ручные печати (включает и скорость формирования) - у Кисаме 3.5, у Джирайи 4.5.

Увидел, но скорость создание техники зависит еще и от самой техники, есть техники требующие складывание печатей , а есть техники которые не требуют складывание печатей. У Кисаме техники не требуют множественного складывания печатей, а лишь одну печать, объясни как навык складывание печатей поможет если на технику требуется просто в ладошки хлопнуть ?
Цитата Kragoth ()
Это бы работало, будь у Кисаме достаточная реакция и скорость, чтобы создать Бакусуишоху до появления болота или хотя бы в момент.

Согласен реакция и скорость у него не топ, но он так-же не показывал сильных просадок для его уровня. Например его ударил Би, он не среагировал, но тот же Джи не смог среагировать от 4-х хвостов Наруто, я не вижу такой разницах в скоростях которые они показали чтобы спидблицать кого нибудь.
Цитата Kragoth ()
Тоже самое и про Жабу: Кисаме все еще в болоте, он в стане, у него 0 мувспида, поэтому он никак не уйдет от Жабы, а не просто потому что та обладает невероятной скоростью

Ну просто представим что она упала на Кисаме, это его должно убить ? свои то техники он 100% то применит.
Цитата Kragoth ()
Я не пишу, что Джирайя убьет Кисаме тупо плевком катона в лоб, он убьет его двойной комбинацией: сначала болото, потом огонь и масло. Да и то, я предполагаю, что это Кисаме может с концами не забрать. Это и близко не похоже на то, как ты трактуешь мой пост.

Все ошибаются, в любом случае вести спор с человеком который его ведет для того чтобы узнать кто сильнее, а не для того чтобы своему любимому персу ставить победу и залузать других. По теме: Кисаме внушает своими объемами чакры и очень грамотно их использует что даже джинчей валит, а Джи не показал ничего такого в базе.
Цитата Kragoth ()
Про побег Самехады вообще не понял, что ты имел в виду
это я не тебе сорь
Цитата Sasai-Kudosai ()
3. Меч сосущий чакру. Он охеревает от огня. А у Джи есть как обычное пламя, так и огненные пули горящего масла. Целая серия плевков, перед которыми он даже печати не складывает. Меч убежит или уползет от него.

Freddie_MercurуДата: Суббота, 2018-10-27, 21:23 | Сообщение # 135

Награды: 269
Дата регистрации: 2012-10-24

Цитата Sasai-Kudosai ()
огненные пули горящего масла. Целая серия плевков, перед которыми он даже печати не складывает.

Бтв это чё за фанфик?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Джирайя ( Без РО ) Против Кисаме
Поиск: