Наруто против Хаширамы
|
|
Linkin_park | Дата: Вторник, 2018-01-09, 11:32 | Сообщение # 106 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1189
Награды: 4
Страна: Таджикистан
Город: Понедельник
Дата регистрации: 2017-02-22
Offline
| Цитата Prometheus (  ) Ну тогда иди на 3 весёлых. Сам иди. Ты начал тему с фанами
Цитата Prometheus (  ) Он мог юзать расенган 1 рукой до освоения СМ и без чакры лиса как в первой битве ДЗ? Нет. Он тогда был 14 летним, а мы говорим про 17 летнего. И даже не про 16 летнего, а про 17 летнего. Прикинь, лбди с годами апают свой объем чакры и навыки.
Цитата Prometheus (  ) Кстати о птичках, этому самому контролю он учился осваивая СМ, без этого возможно и контроля не было бы. Но ведь он выучил РО, а позднее когда стал постарше улучшил контроль, и юзал Расенган одной рукой в СМ. А еще позже еще раз улучшил контроль и юзал Расенган одной рукой. Прикинь, люди с годами/со временем апают объем и свои навыки
Цитата Prometheus (  ) Егу узумаковость даже цветом волос не проявляется, так что не показатель. Ну действительно, чем же он хуже? Напомни-ка как его иллюзорный клон выглядел в начале мунги? Он Узумаки и Намикадзе по ровну. Его Отец имел много чакры ибо смог освоить РО. Его Мать имела много чакры. Одноклассники Наруто не Узумаки и не Намикадзе, но у них чакра 3-3,5-4. Чем Наруто хуже?
Причем тут момент с Клоном? Мы конкретно в этом посте про объем говорим, а не про контроль.
Цитата Prometheus (  ) Как жаль, что Соска получил ПП и апы глаз, так что увы - опять не показатель. В ДБ учитывают личные статы персов. Без учета биджу, рикудо чакры, ПП и тд и тп
Цитата Prometheus (  ) А - ДБ засунь куда подальше в x1231331 раз повторяю. Б - без лиса, опять же не факт что была бы такая привилегия. Опять. "Не факт" "может быть" это твои аргументы. Ну ок
Джирайя в возрасте 20 выучил РО, если не раньше. По моему раньше. То есть у него уже тогда был объем на уровне 4,5 или 5. Это лишний раз доказывает, что с годами люди апают объем. И 20-25 летний Наруто не исключение.
Цитата Prometheus (  ) А ты сравни норуту до апа, и после.
Как он получил этот ап?
|
|
|
|
The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Вторник, 2018-01-09, 12:03 | Сообщение # 107 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7535
Награды: 113
Страна: Соединенные Штаты
Город: Манхеттен, который смеётся.
Дата регистрации: 2017-09-14
Offline
| Цитата Linkin_park (  ) Он тогда был 14 летним, а мы говорим про 17 летнего. И даже не про 16 летнего, а про 17 летнего. Прикинь, лбди с годами апают свой объем чакры и навыки. Кто без внешних факторов апнул запас? А тем более как они что апнут? Рост тела = запас чакры? Ну тогда проапают в 0.2 раза или как-то так.... Не очень.Цитата Linkin_park (  ) Но ведь он выучил РО, а позднее когда стал постарше улучшил контроль, и юзал Расенган одной рукой в СМ. А еще позже еще раз улучшил контроль и юзал Расенган одной рукой. Прикинь, люди с годами/со временем апают объем и свои навыки Да, конечно апают, естественно. Контроль, но не объём. Объём на ровном месте не проапать.Цитата Linkin_park (  ) Он Узумаки и Намикадзе по ровну. Его Отец имел много чакры ибо смог освоить РО. Его Мать имела много чакры. Одноклассники Наруто не Узумаки и не Намикадзе, но у них чакра 3-3,5-4. Чем Наруто хуже?
Причем тут момент с Клоном? Мы конкретно в этом посте про объем говорим, а не про контроль. Не, тут это роли не играет, по крайней мере в этой теме уж точно, ты ведь забрал у Хаширамы его врождённые "овер9000 чакры", а говнуте оставил. Вот оно - нарутофажество. Но опять же, от темы до картины в целом, с чего ты взял что ему что-то передалось? Можно взять в пример Боруту, которому Киши нарисовал максимум 3 клона, чёт овер9000 чакры у него нету. А при чём тут клон? Ты ж спросил чем хуже - держи ответ.Цитата Linkin_park (  ) В ДБ учитывают личные статы персов. Без учета биджу, рикудо чакры, ПП и тд и тп Я уже говорил о том, куда можно засунуть ДБ, так что сделай это, а.Цитата Linkin_park (  ) Джирайя в возрасте 20 выучил РО, если не раньше. По моему раньше. То есть у него уже тогда был объем на уровне 4,5 или 5. Это лишний раз доказывает, что с годами люди апают объем. И 20-25 летний Наруто не исключение. Ну-с, а я скажу что Норута будет на уровне не самого топового джоунина в конохе по чакре.Цитата Linkin_park (  ) Как он получил этот ап? Вот так:Ах да, теперь попытайся расписать причины, по которым говнута не был бы на уровне Хаяте, Изумо или Котецу не запихай в него лиса.
|
|
|
|
★Мadarаfil★ | Дата: Вторник, 2018-01-09, 12:11 | Сообщение # 108 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 191
Награды: 0
Страна: Япония
Город: ◥◣(◣_̯͡◢) ◢◤
Дата регистрации: 2017-12-03
Offline
| Это типо рофл? Клон Хаширамы на тае выносит насруту без подарков
|
|
|
|
Linkin_park | Дата: Вторник, 2018-01-16, 15:19 | Сообщение # 109 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1189
Награды: 4
Страна: Таджикистан
Город: Понедельник
Дата регистрации: 2017-02-22
Offline
| Цитата Prometheus (  ) Кто без внешних факторов апнул запас? > Камон чувак. Больше не задавай таких вопросов.
Цитата Prometheus (  ) А тем более как они что апнут? Чакра=ФЭ+ДЭ. Апнешь ФЭ и ДЭ = апнешь чакру. ФЭ можно апнуть путем физических тренировок. ДЭ можно апнуть медитацией или что-то вроде этого.
Цитата Prometheus (  ) Рост тела = запас чакры? Ну тогда проапают в 0.2 раза или как-то так.... Не очень. По моему Хаширама не 5КМетровый великан...
Цитата Prometheus (  ) Да, конечно апают, естественно. Контроль Алелуя. Наконец до тебя дошло, что Шиноби апапют контроль чакры, и Наруто не исключение.
Цитата Prometheus (  ) но не объём. Объём на ровном месте не проапать. А я и не говорил, что объем на ровном месте можно апнуть. Тренировки и еще раз тренировки
Цитата Prometheus (  ) Не, тут это роли не играет, Одноклассники Наруто не Джинчурике и не Узумаки, но имеют 3-4. Если Наруто не был бы Джинчурике и Узумаки, то почему он не может в 16-17 иметь 3-4. Чем он хуже?
Цитата Prometheus (  ) ты ведь забрал у Хаширамы его врождённые "овер9000 чакры", а говнуте оставил. Вот оно - нарутофажество. Я забрал у Хаширамы объем на уровне Лиса, но оставил РО, так как для РО нужно иметь чакру на уровне 4,5-5, а не на уровне Лиса
Цитата Prometheus (  ) Ну-с, а я скажу что Норута будет на уровне не самого топового джоунина в конохе по чакре. И это будет твоей имхотней.
Цитата Prometheus (  ) Вот так: Он тут метку получил, а не РСМ
|
|
|
|
The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Вторник, 2018-01-16, 15:34 | Сообщение # 110 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7535
Награды: 113
Страна: Соединенные Штаты
Город: Манхеттен, который смеётся.
Дата регистрации: 2017-09-14
Offline
| Цитата Linkin_park (  ) > Камон чувак. Больше не задавай таких вопросов. Нечем ответить, да?Цитата Linkin_park (  ) Чакра=ФЭ+ДЭ. Апнешь ФЭ и ДЭ = апнешь чакру. ФЭ можно апнуть путем физических тренировок. ДЭ можно апнуть медитацией или что-то вроде этого. Посмеялся.Цитата Linkin_park (  ) По моему Хаширама не 5КМетровый великан... Так у него с рождения много чакры, нэ?Цитата Linkin_park (  ) Алелуя. Наконец до тебя дошло, что Шиноби апапют контроль чакры, и Наруто не исключение. Всм? Я это знаю, если что.Цитата Linkin_park (  ) А я и не говорил, что объем на ровном месте можно апнуть. Тренировки и еще раз тренировки Ну покажи мне результат такого. Какаши вон никогда б не смог юзать РС, с чего б норута без лиса смог?Цитата Linkin_park (  ) Одноклассники Наруто не Джинчурике и не Узумаки, но имеют 3-4. Если Наруто не был бы Джинчурике и Узумаки, то почему он не может в 16-17 иметь 3-4. Чем он хуже? Где гарантия что он не будет уровня джоунинов полу-ноунеймов или уровня конохамару?Цитата Linkin_park (  ) Я забрал у Хаширамы объем на уровне Лиса, но оставил РО, так как для РО нужно иметь чакру на уровне 4,5-5, а не на уровне Лиса А зачем? Ты хоть понимаешь что такое "подарки"? Подарки это внешние факторы. Примеры: 1) биджу. 2) чужые днк. 3) пп. Если уже забирать врождённое - давай тогда заберём чакру.Цитата Linkin_park (  ) И это будет твоей имхотней. А твоей то, что он будет выше.Добавлено (2018-01-16, 15:34) ---------------------------------------------
Цитата Linkin_park (  ) Он тут метку получил, а не РСМ Он там всё получил.Цитата Linkin_park (  ) Лан. Я ухожу из НБ farewell, we won't miss you.
|
|
|
|
The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Суббота, 2018-01-20, 22:02 | Сообщение # 111 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7535
Награды: 113
Страна: Соединенные Штаты
Город: Манхеттен, который смеётся.
Дата регистрации: 2017-09-14
Offline
| Цитата Оrоchimаru_Sannin (  ) нет мокутона Цитата Оrоchimаru_Sannin (  ) Но остается Цитата Оrоchimаru_Sannin (  ) будда 5 баллов за шутку. Это ведь шутка...?
|
|
|
|
★Мadarаfil★ | Дата: Суббота, 2018-01-20, 22:13 | Сообщение # 112 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 191
Награды: 0
Страна: Япония
Город: ◥◣(◣_̯͡◢) ◢◤
Дата регистрации: 2017-12-03
Offline
| Цитата Prometheus (  ) Это ведь шутка...? возможно
|
|
|
|