| Джирайя против Тобирамы(Меня) | 
|  | 
|  | 
|  | 
| 
| Kragoth | Дата: Вторник, 2017-02-21, 21:45 | Сообщение # 91 |  |  Ниндзя-беженец 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 3453 Награды: 28 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2010-09-07 
 Offline | Цитата Mr_Erra (  )  С чего ты решил, что реакция Джи > реакция Тобирамы, который провел три-четыре атаки на Обито-Джинче?
Это не достижение. Тот Обито плохо контролировал свою силу - он то блицал Тобираму, то на него и старый Хирузен (скорость 3) атаки проводил.
 А в остальном, Нидайме не показал ничего интересного, насколько я в курсе, но был медленнее Минато. А Минато на своей скорости реакции успевает за Райкаге лишь чуть лучше Саске, чья скорость, по датабуку, как у Джи в базе, которая здесь многократно усилена за счет СМ.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Mr_Erra | Дата: Вторник, 2017-02-21, 21:52 | Сообщение # 92 |  |   Каге 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 2404 Награды: 4 
Страна: Еритреа Дата регистрации: 2017-02-12 
 Offline | Цитата Kragoth (  )   Тот Обито плохо контролировал свою силу - он то блицал Тобираму, то на него и старый Хирузен (скорость 3) атаки проводил. По факту, он блицнул Тобира, который подставился для проведения атаки. После, он ловил Обито, который контролировал свою силу.
 Сару же сразу слился.
 
 Цитата Kragoth (  )  Нидайме не показал ничего интересного, насколько я в курсе, но был медленнее Минато. Шуншин Минато лучше. Но вот сама реакция у 2-ого лучше, так как он реагировал на атаки Тобирамы, а Минато нет.
 
 Цитата Kragoth (  )  А Минато на своей скорости реакции успевает за Райкаге лишь чуть лучше Саске, чья скорость, по датабуку, как у Джи в базеСаске не успевал. Он просто сразу скастовал Сусано. Минато среагировал точно так же, как и Наруто в КМ1. Просто ушел на ТП, а не своей скорости как Нарик.
 |  |  |  |  | 
| 
| Kragoth | Дата: Среда, 2017-02-22, 00:35 | Сообщение # 93 |  |  Ниндзя-беженец 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 3453 Награды: 28 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2010-09-07 
 Offline | Цитата Mr_Erra (  )  По факту, он блицнул Тобира, который подставился для проведения атаки. После, он ловил Обито, который контролировал свою силу.Сару же сразу слился.
Он не специально подставился для атаки, а лишь успел ударить в ответ. Это разные вещи, для которых нужна разная скорость реакции.
 
 
 Цитата Mr_Erra (  )  Шуншин Минато лучше. Но вот сама реакция у 2-ого лучше, так как он реагировал на атаки Тобирамы, а Минато нет.На примере чего это можно увидеть?
 
 
 Цитата Mr_Erra (  )  Саске не успевал. Он просто сразу скастовал Сусано. Минато среагировал точно так же, как и Наруто в КМ1. Просто ушел на ТП, а не своей скорости как Нарик.Саске не успевает уследить за РК, но успевает ставить защиту на опережение в момент, когда Райкаге уже атаковал. Минато успевает уследить за РК, но только за малую долю секунды до удара и использовать ХШ. Не сильно лучше, потому что телепорт не требует ни малейшего движения и за счет него уйти от атаки в целом гораздо проще, чем за счет чистой скорости, поэтому пример с Наруто никаких преимуществ телепортерам не дает. Подвиг Минато и Саске все так же различает лишь та самая ничтожная единица времени, когда Минато все-таки понял, что его ждет, но ни пальцем пошевелить уже не успевал. А Учиха равен по скорости Джи без СМ.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Ulquiorra Schiffer | Дата: Среда, 2017-02-22, 10:07 | Сообщение # 94 |  |   Чунин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 260 Награды: 1 
Страна: Испания Дата регистрации: 2017-02-21 
 Offline | Цитата Kragoth (  )  против Тобирамы(Меня)
         
 |  |  |  |  | 
| 
| Abrakadabra | Дата: Среда, 2017-02-22, 10:10 | Сообщение # 95 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1028 Награды: 6 
Страна: Украина Город: Пердак Дата регистрации: 2016-08-27 
 Offline | Голосну за Джираю чтоль   |  |  |  |  | 
| 
| Ulquiorra Schiffer | Дата: Среда, 2017-02-22, 10:11 | Сообщение # 96 |  |   Чунин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 260 Награды: 1 
Страна: Испания Дата регистрации: 2017-02-21 
 Offline | Abrakadabra, |  |  |  |  | 
| 
| Abrakadabra | Дата: Среда, 2017-02-22, 10:24 | Сообщение # 97 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1028 Награды: 6 
Страна: Украина Город: Пердак Дата регистрации: 2016-08-27 
 Offline | Ulquiorra Schiffer, |  |  |  |  | 
| 
| Ulquiorra Schiffer | Дата: Среда, 2017-02-22, 19:08 | Сообщение # 98 |  |   Чунин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 260 Награды: 1 
Страна: Испания Дата регистрации: 2017-02-21 
 Offline | Abrakadabra, Добавлено (22.02.2017, 19:08)---------------------------------------------
 
 Цитата Abrakadabra (  )  сасуке 13 лет>Тобирама пик. Все по манге
 |  |  |  |  | 
| 
| Mr_Erra | Дата: Среда, 2017-02-22, 19:44 | Сообщение # 99 |  |   Каге 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 2404 Награды: 4 
Страна: Еритреа Дата регистрации: 2017-02-12 
 Offline | Цитата Kragoth (  )  На примере чего это можно увидеть?
Минато телепортируется подальше от Обито, но вместе с его гоудамой. Минато не успевает телепортироваться с гоудамой подальше от ГГ. Зато Тобирама успевает создать клона, который телепортируется к Минато, забирает гоудаму, телепортируется вместе с ней к Обито, и телепортирует гоудмау и Обито куда подальше.
 
 Цитата Kragoth (  )  Он не специально подставился для атаки, а лишь успел ударить в ответ. Это разные вещи, для которых нужна разная скорость реакции.Не факт. Там не понятно, спецом или нет.
 
 Цитата Kragoth (  )  потому что телепорт не требует ни малейшего движенияТак же как и создает Сусано. Но Минато среагировал на прямой выпад. А Саске создал Сусано лишь когда Эй появился из-за спины, т.е. остановился.
 
 Цитата Kragoth (  )  А Учиха равен по скорости Джи без СМ. 
Это когда у Саске ПП2 была. Не факт, что он не стал быстрей к моменту освоения Сусаны.
 |  |  |  |  | 
| 
| recovery010 | Дата: Пятница, 2017-02-24, 19:32 | Сообщение # 100 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5043 Награды: 18 
Страна: Российская Федерация Город: Санкт-Петербург Дата регистрации: 2016-12-30 
 Offline | Цитата Abrakadabra (  )  сасуке 13 лет>Тобирама пик. Все по мангеопять курил
 |  |  |  |  | 
| 
| AidaChitaov | Дата: Пятница, 2019-11-01, 11:25 | Сообщение # 101 |  |  АНБУ 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1478 Награды: 53 
Страна: Российская Федерация Город: Майкоп Дата регистрации: 2019-05-08 
 Offline | Сливается от пальца великого 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Uchixа_Madara | Дата: Пятница, 2019-11-01, 19:24 | Сообщение # 102 |  |  Генин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 97 Награды: 0 
Страна: Российская Федерация Город: Granada Дата регистрации: 2019-02-08 
 Offline | Джи СМ на тяжелом победит |  |  |  |  | 
| 
| kɵlt | Дата: Пятница, 2019-11-01, 20:18 | Сообщение # 103 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5325 Награды: 193 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2010-12-31 
 Offline | Болото и нет Тобирамы 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| ШисуйСенджу | Дата: Пятница, 2019-11-01, 21:56 | Сообщение # 104 |  |  Ниндзя-беженец 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 2632 Награды: 81 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2016-05-21 
 Offline | Джирая неудобен Тобираме как противник.   
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Sasai-Kudosai | Дата: Суббота, 2019-11-02, 19:11 | Сообщение # 105 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5102 Награды: 37 
Страна: Антигуа и Барбуда Город: Которого нет Дата регистрации: 2018-07-12 
 Offline | Тобирама на пике - это как? С ЭТ-Камикадзе уровня Ируки? Тогда он должен победить, потому что Джирае нечем танчить взрыв. Да и уйти не успеет. Только вот нужно знать, может ли ЭТ детонировать когда захочет и как захочет. Или он должен получить урон и наклеить на противника печати. Если второй вариант, то Джирая победит. Если первый, победа за Тобирамой. |  |  |  |  |