Обсуждение манги Fairy Tail
|
|
Bernseizer | Дата: Понедельник, 2016-03-14, 18:27 | Сообщение # 1 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
|
Сообщение отредактировал Bernseizer - Среда, 2017-05-03, 16:25 |
|
|
|
Playermet | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 16:24 | Сообщение # 5896 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8794
Награды: 40
Страна: Украина
Город: Макеевка
Дата регистрации: 2010-09-23
Offline
| Цитата Retard (  ) Знай он как работает абилка Августа он провернул бы тоже самое, что и Гилдартс. Август всех ОС одной только скоростью раскидать мог.
|
|
|
|
Lapidus | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 16:57 | Сообщение # 5897 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата Retard (  ) он провернул бы тоже самое, что и Гилдартс. Беспомощно смотрел бы на суицидалку Августа со сломанным протезом?
|
|
|
|
Impactor | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 17:11 | Сообщение # 5898 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18227
Награды: 116
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2009-12-11
Offline
| Сук сначала Акна улетает от абилок Жерара... а потом в него паркуется Ичия... не удивлюсь что его победят ударом кулака по морде.
|
|
|
|
Sand™ | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 17:34 | Сообщение # 5899 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2235
Награды: 44
Страна: Коста Рика
Город: Остров 430 км
Дата регистрации: 2017-02-19
Offline
| Тот корабль спокойно ушёл от четырёхзначной Металликаны и легко перехватил четырёхзначную атаку Варро, хз почему тут так все удивлены. У того корабля по логике пятизначки в скорости.
А Джерар спокойно затанчил Этеорин ещё в начале манги. У него должен быть сейчас континент на пробой. Машима всё верно делает.
|
|
|
|
Retard | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 18:26 | Сообщение # 5900 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 686
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: ываыфва
Дата регистрации: 2015-06-20
Offline
| Цитата Playermet (  ) Август всех ОС одной только скоростью раскидать мог.
Во-первых, на одной скорости не смог бы Во-вторых, скорость у него там была только от того, что там рейсер был. Сам он выдающимся бегуном не является.
Добавлено (26.03.2017, 18:26) ---------------------------------------------
Цитата Lapidus (  ) Беспомощно смотрел бы на суицидалку Августа со сломанным протезом? Ну например да. Суицидалка - это уже минимум ничья по определению
Сообщение отредактировал Retard - Воскресенье, 2017-03-26, 18:28 |
|
|
|
Bernseizer | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 18:44 | Сообщение # 5901 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
| Цитата Retard (  ) Знай он как работает абилка Августа он провернул бы тоже самое, что и Гилдартс.
Что-то не припоминаю у Жоры какие-то крутые задатки физухи и протезы/оружие.Добавлено (26.03.2017, 18:44) ---------------------------------------------
Цитата Retard (  ) Ну например да. Суицидалка - это уже минимум ничья по определению
Та по-сути непонятно, зачем вообще суицидалка нужна была, раз на Августе даже толком урона не было, но...
|
|
|
|
Retard | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 18:54 | Сообщение # 5902 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 686
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: ываыфва
Дата регистрации: 2015-06-20
Offline
| Цитата Bernseizer (  ) Что-то не припоминаю у Жоры какие-то крутые задатки физухи и протезы/оружие. Дак я и у Гилдарца крутых задатков физухи не припоминаю еси чё. Как и не припоминаю чтобы эта физуха ему как-то помогла против Августа. А протез - это такой же инородный предмет как и любая валяющаяся палка. Если через протез можно тупо пропустить произвольную магию и Август с ней ничего сделать не может, то точно также можно и через палку пропустить магию небесных тел. Единственная разница, что у Джерара не было Каны чтобы просечь фишку.
Цитата Bernseizer (  ) Та по-сути непонятно, зачем вообще суицидалка нужна была, раз на Августе даже толком урона не было, но...
То что он умудрился встать после этого, не значит, что там не было урона. Да и по выражению его лица когда по нему заехали на то что он не получал урона было непохоже. В этой манге почти все бои заканчиваются без каких-либо видимых повреждений кроме ссадин и синяков. Но глупо считать, что герои там сознание теряют, не получая никакого урона.
Сообщение отредактировал Retard - Воскресенье, 2017-03-26, 18:57 |
|
|
|
Bernseizer | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 19:46 | Сообщение # 5903 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
| Цитата Retard (  ) Дак я и у Гилдарца крутых задатков физухи не припоминаю еси чё Ну это сугубо твои проблемы.
Цитата Retard (  ) Если через протез можно тупо пропустить произвольную магию и Август с ней ничего сделать не может, то точно также можно и через палку пропустить магию небесных тел. Ну вот когда в манге это будет, а не в маняфантазиях, тогда и...
Цитата Retard (  ) То что он умудрился встать после этого, не значит, что там не было урона. Да и по выражению его лица когда по нему заехали на то что он не получал урона было непохоже. В этой манге почти все бои заканчиваются без каких-либо видимых повреждений кроме ссадин и синяков. Но глупо считать, что герои там сознание теряют, не получая никакого урона.
На теле никаких следов не видно, в то время как Машима повреждения отмечать очень даже любит. Если даже урон и был какой-то, то явно не шибко критичный.
Сообщение отредактировал Bernseizer - Воскресенье, 2017-03-26, 19:47 |
|
|
|
Retard | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 20:06 | Сообщение # 5904 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 686
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: ываыфва
Дата регистрации: 2015-06-20
Offline
| Цитата Bernseizer (  ) Ну это сугубо твои проблемы. Пример заоблачной физухи Гилда будет?
Цитата Bernseizer (  ) Ну вот когда в манге это будет, а не в маняфантазиях, тогда и... Что будет? Гилд уже показал, что через абсолютно левый предмет можно пропустить абсолютно неотносящуюся к нему магию. Это уже было. Я жду хоть одну причину по которой любой другой топ маг не сможет тож самое провернуть с любым другим предметом
Цитата Bernseizer (  ) На теле никаких следов не видно, в то время как Машима повреждения отмечать очень даже любит. Если даже урон и был какой-то, то явно не шибко критичный.
Машима за всю мангу кроме рандомных ссадин ничего не отмечал. И ссадины - это тоже нихрена не критичный урон. Просто поленился их рисовать на специфичного цвета теле Августа.
Сообщение отредактировал Retard - Воскресенье, 2017-03-26, 20:06 |
|
|
|
Bernseizer | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 20:22 | Сообщение # 5905 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
| Цитата Retard (  ) Пример заоблачной физухи Гилда будет?
Заоблачной мб и не будет, а вот удар по Блюноту уже >>>>>>>>>>>>> всё, что показал Джерар своими ударами. Такие дела.
Цитата Retard (  ) Я жду хоть одну причину по которой любой другой топ маг не сможет тож самое провернуть с любым другим предметом А я жду хоть одну причину, почему Зереф не может закачать магию в помидорку и закидывать ею врагов, и они будут испускать смерть! Ууух!
Цитата Retard (  ) Просто поленился их рисовать на специфичного цвета теле Августа.
Кул стори.
|
|
|
|
Retard | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 20:49 | Сообщение # 5906 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 686
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: ываыфва
Дата регистрации: 2015-06-20
Offline
| Цитата Bernseizer (  ) Заоблачной мб и не будет, а вот удар по Блюноту уже >>>>>>>>>>>>> всё, что показал Джерар своими ударами. Такие дела.
Цитата Bernseizer (  ) Если Гилдартс может свои удары с протезом комбинировать Не помню уже что там было с Блюнотом, вот только дамагу Августу Гилд наносил взрывом, а не физухой. Причём тут физуха по-прежнему непонятно.
Цитата Bernseizer (  ) Наличие доказывают, а не наоборот.
Цитата Bernseizer (  ) А я жду хоть одну причину, почему Зереф не может закачать магию в помидорку и закидывать ею врагов, и они будут испускать смерть! Ууух! Ты идиота включаешь. Или дуру. Ты с таким же успехом можешь просить пруф из манги на то что Сильвер мог заморозить Макса. А то в манге он замораживал только души драконов и Нацу. А Макса не замораживал. Или пруф, что Сильвер при жизни был магом льда (вдруг огня?) и вообще с Земли (вдруг с Нибиру?).
И тут также. А вдруг проводить магию можно только через протез и только взрыв. И вообще только Гилдартс владеет тайным знанием проведения магии. Он, ять, провёл свою обычную магию через обычный предмет. И именно потому что пока не сказано, что этот протез лично Анна из помёта Акнологии делала, я буду считать, что это обычный протез, который для проведения магии может быть заменён хоть самотыком Люси, при условии, что у Августа нет такого же.
Сообщение отредактировал Retard - Воскресенье, 2017-03-26, 21:11 |
|
|
|
Raistlin_Majere | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 21:51 | Сообщение # 5907 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1990
Награды: 68
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 2013-11-21
Offline
| Цитата Bernseizer (  ) Если Гилдартс может свои удары с протезом комбинировать, это не значит, что Джерар резко сможет закачать магию в камень и... и что будет-то блин?
Любой маг может закачать магию куда угодно. Это показано на том же примере Гилда, который получил в хлебальник огнём Наца, который покрыл его тело, но даже одежду не подпалил. Тот же Жора ладошкой стопал пламя Наца и тоже его одежда при этом не страдала. Другое дело, что эта тема с протезом - рояль, но то такое.
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 22:46 | Сообщение # 5908 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата Bernseizer (  ) Что-то не припоминаю у Жоры какие-то крутые задатки физухи и протезы/оружие.
Добавлено (26.03.2017, 22:46) ---------------------------------------------
Цитата Bernseizer (  ) протезы/оружие. Ну, это было. С Джурой) Но потом всё...
Сообщение отредактировал PaRaDoXx - Воскресенье, 2017-03-26, 22:43 |
|
|
|
Playermet | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 23:17 | Сообщение # 5909 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8794
Награды: 40
Страна: Украина
Город: Макеевка
Дата регистрации: 2010-09-23
Offline
| Цитата Impactor (  ) Сук сначала Акна улетает от абилок Жерара... а потом в него паркуется Ичия... не удивлюсь что его победят ударом кулака по морде. Одной карты Каны с обычным цианидом хватит на этого лошка.
Цитата Retard (  ) Во-первых, на одной скорости не смог бы Подумаешь, он превосходил в ней быстрейшего в ОС настолько, чтобы ваншотать с легкой тычки.
Цитата Retard (  ) Во-вторых, скорость у него там была только от того, что там рейсер был И что мешает ему продолжать использовать эту скорость, после того как он ее скопировал?
Сообщение отредактировал Playermet - Воскресенье, 2017-03-26, 23:20 |
|
|
|
Gerard | Дата: Воскресенье, 2017-03-26, 23:20 | Сообщение # 5910 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6486
Награды: 667
Страна: Российская Федерация
Город: *
Дата регистрации: 2012-05-07
Offline
| Playermet, да как ты смеешь. Акно сильнее бессмертного Зэрефа. Ему вообще все нипочем, ни магия смерти ни даже в тыщи раз круче. А Сприганнов он убивает ваншотами, причем одним всех двенадцать :)
|
|
|
|