Боруто 1 сезон 192 серия
28 марта 2021 года
Манга Боруто 57
20 апреля 2021 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
24 марта 2021 года.
Ван Пис 967
28 марта 2021 года
Манга Ван Пис 1008
26 марта 2021 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Луффи против Адмирало...
Кто в соло может одол...
ACT Clan Общалка №42
Badass Clan общалка: ...
Суйгецу против Кимима...
Тобирама против Какуз...
Саске против Кими
Кабуто vs Хидан
Чие и Кими vs Наруток...
Общалка Клана Наруто ...
Удалить)
Златоспермий vs Герои...
Обсуждение манги и сп...
3 Райкаге vs Орочимар...
Хаширама vs Кабуто
Мадара Девственник ?
Топ 7 любимых персона...
Почему Кишимото унижа...
Обсуждение манги One ...
Обсуждение манги и сп...
Наруто, Би, Какаши и ...
Гай (7 врат) vs. Хида...
Кто топовый статист?
Кабуто vs оцуцуки
Наруто vs Нагато
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Творчество » Кланы » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (33 рождественских коляды Alison)
Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire>
YondaїmeДата: Среда, 2020-01-08, 00:47 | Сообщение # 1
Зам Главы клана Наруто

Награды: 723
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-10-21

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Yondaїme - Суббота, 2020-10-31, 14:57

ФортунаДата: Пятница, 2021-04-02, 22:29 | Сообщение # 2911
Лисичка

Награды: 245
Дата регистрации: 2015-12-08

Цитата lukovicika ()
я бы посидела недельку дома, но у нас нет лохдауна

Ничего в этом классного нет. Только как хомяк, точишь все

Подпись скрыта

masha_sanДата: Суббота, 2021-04-03, 15:15 | Сообщение # 2912
Светлая сторона силы

Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-06-19

Цитата Getman1659 ()
Все, теперь и я с понедельника отправляюсь в локдаун Закрывают общественный транспорт, а велосипеда у меня нет и на такси ездить на работу не буду

сочувствую вам(

Цитата Фортуна ()
Ничего в этом классного нет. Только как хомяк, точишь все

но в целом же по улицам не запрещено ходить?

Ну или там в масках везде можно.

В прошлом году так было: ходила по пустым улицам, а полицаи цеплялись, чтобы на улице тоже маски носили. Тоже апрель был тогда.

По улицам даже машин было ну очень мало.

Добавлено (2021-04-03, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Getman1659 ()
Начал второй сезон наконец-то смотреть Правда только 5 серий первой части второго сезона успел глянуть.

ну как, сколько досмотрел уже?)

один плюс от локдауна - можно анимешки смотреть , какие давно хотел ^_^

Я на неделе посмотрела "Хёку". Которое дропнула на 1 серии месяц или больше назад. И вот даже зашло сейчас, очень атмосферно.

Сегодня решила начать Магическую битву.

А Титанов ты будешь смотреть 4й сезон? В курсе же, да, что это еще не конец?

Подпись скрыта

ФортунаДата: Суббота, 2021-04-03, 22:12 | Сообщение # 2913
Лисичка

Цитата masha_san ()
но в целом же по улицам не запрещено ходить?

Ну или там в масках везде можно.

В прошлом году так было: ходила по пустым улицам, а полицаи цеплялись, чтобы на улице тоже маски носили. Тоже апрель был тогда.

По улицам даже машин было ну очень мало.

Просто ходить по улицам не всегда меня вдохновляет) Есть много мест куда я б хотела сходить в свободное время, но они закрыты.

Добавлено (2021-04-04, 22:56)
Прикольное видео нашла по Наруто. Если можно так сказать, косплей видео. Очень атмосферно. Кому по нрав есть 1я и 3я часть еще.

Подпись скрыта

СлайдерДата: Вторник, 2021-04-06, 12:45 | Сообщение # 2914
Теперь с выдвижной камерой

Награды: 523
Дата регистрации: 2010-08-23

Цитата Getman1659 ()
, от Сердца к Солнцу Слайду) и в итоге выходит 3С

Звезда Смерти? ^_^

Добавлено (2021-04-06, 12:46)
Давненько ничего не писали

Подпись скрыта

Дон_ВишенкаДата: Вторник, 2021-04-06, 17:13 | Сообщение # 2915
Член Акацуки

Награды: 361
Страна: Латвия
Дата регистрации: 2009-02-22

Цитата Getman1659 ()
Пока не загуглил не понял, что это такое, а это просто УЗИ) Не ну конечно вроде прибольное дело, хотя наверное тот же анестезиолог еще более прибильным должно быть

Травматология в Латвии более прибыльное дело. Почти любая хирургия прибыльные терапии и анестезиологии. Анестезиологов большой дефицит- за это и платят. У меня вообще только 1100 евро на руки одну ставку (что лишь чуть больше средней по стране), а подработки дают много, порой ту же самую сумму, учитывая, что больше, чем 1.5 ставки я не беру в месяц.
Цитата Getman1659 ()
Сук, стремная штука. Хотя подожди геморой лечить в анимешников тоже по твоей част

Да как нефиг. Надо только доказать, что ты уже 20 лет смотришь анимации и твоё внимание реально вызывает геммор. А дальше причинно-следственные вещи.
Цитата Фортуна ()
Не знаю даже дежурка это прикольно и когда нет работы и спишь себе по сути или это все таки, когда бац и среди ночи принимать роды или огнестрелку, когда ты простой стоматолог или окулист)

У меня всякие дети, болезни уха и носа и прочее не по теме. Инфаркт да диабет принять не проблема. Для травм есть хирург и травм просто до фига, по сравнению с другими хирургическими вещами

Подпись скрыта

СлайдерДата: Среда, 2021-04-07, 14:29 | Сообщение # 2916
Теперь с выдвижной камерой

Награды: 523
Дата регистрации: 2010-08-23

Цитата Дон_Вишенка ()
Травматология в Латвии более прибыльное дело.

Сам сломал - сам починил :o

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Четверг, 2021-04-08, 12:35 | Сообщение # 2917
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Награды: 3162
Дата регистрации: 2009-01-22

Цитата Фортуна ()
Ахах, типа есть порох еще) Ну ничего, он после тебя похудел аж визуально

Жаль, что карантин опять и Сашка опять отъест бока ^_^
Хотя я вот 4 дня только на таком жестком карантине, но уже устал. Раз нужно было в центр выбраться, то такой квест пришлось пройти, чтобы доехать, а потом выехать. А таксисты в то время вообще люто подняли таксу, что их только оставалось нах послать

Цитата lukovicika ()
представь, что отпуск или второй медовый месяц
я бы посидела недельку дома, но у нас нет лохдауна

Ну, жена ходит на работу, а потому по сути я сам) Но работы много, которую лучше делать на работе и среди коллег, а тут все теперь с дома и это неудобно очень. И выходит ты весь день работаешь, готовишь кушать на семью, а потом жена ложится спать, а ты далее работаешь) Так себе отдых ^_^ Я уже молчу, если возникает надобность по работе куда-то выехать хотя бы раз на неделю, то уже начинается ад

Цитата Maykl_Smerch ()
не споминай о нём

Так, ты же и так в дома сидишь, то как он тебя ограничивает?)

Цитата Maykl_Smerch ()
дожилис аж до конца мая говорят

Та ну нах(( Я все рассчитываю, что он будет до 16 апреля

Подпись скрыта

masha_sanДата: Четверг, 2021-04-08, 12:40 | Сообщение # 2918
Светлая сторона силы

Манга Атака титанов закончилась B)

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Четверг, 2021-04-08, 12:51 | Сообщение # 2919

Цитата masha_san ()
сочувствую вам(

Спасибо) А у вас как там обстановка? В отличие от нас все наоборот только улучшается? Хотя может у вас норм проходит процесс вакцинации

Цитата masha_san ()
ну как, сколько досмотрел уже?)

Из-за ужасного графика и загружености работы, несмотря на то, что вроде бы как в дома сижу, только вчера досмотрел. Двоякие впечатления, если честно. Сама история и фентези мне не могут не нравится. Ну классно это, базара ноль. Мир конечно подают уже второй сезон как-то очень закрыто и много непонятно, но может это специально как в титосах. Пусть поверю. Но на самом деле реально интересные были моменты это все, что связано с Ехидной и предистории Эмилии. Это топчик, но вот все, что связано с Субару и Эмилей...ну только пафос нелогичных слов и сопли. Напрягает такое. А еще я понимаю, что походу сценаристы много выризали с основного сюжета. Петельгейзе походу очень интересный персонаж, а его подали как сумасшедшего непонятно чего чувака по сути и на самом деле возлюбленого Фортуны и крутого тогда парня. Непонятно поняла ли Эмлия, что именн Субару его убил. И короче таких момент хватает с дырами. Концовка сезона наверное можно сказать норм в плане того, что на такой концовке можно долго ждать продолжение (если оно будет xdd). Но в плане сюжета...ну как-то тему Розвальда, как по мне слили...типа такой ну ок я проиграл и был неправ) Ну как-то не очень поверилось и что он вообще конкретно хотел)

Цитата masha_san ()
один плюс от локдауна - можно анимешки смотреть , какие давно хотел

Ну я сейчас еще смотрю пикник в потусторонье. Странное аниме в общем)

Цитата masha_san ()
Я на неделе посмотрела "Хёку". Которое дропнула на 1 серии месяц или больше назад. И вот даже зашло сейчас, очень атмосферно.

Когда-то хотел посмотреть, но руки так и не дошли)

Цитата masha_san ()
Сегодня решила начать Магическую битву.

У меня они как раз наверное следующие на очереди. В свое время Ртво мне их очень рекомендовал

Цитата masha_san ()
А Титанов ты будешь смотреть 4й сезон? В курсе же, да, что это еще не конец?

119 Тяжко, больно и грустно B) Но наверное буду смотреть уже сейчас, а потом уже ждать 4-й или его закроют полнометражкой. Непонятно, что они там надумали, кроме как побольше срубить бабла)

Цитата Слайдер ()
Звезда Смерти?

Это вроде было в Звездных Войнах такое ^_^

Добавлено (2021-04-08, 12:52)

Цитата masha_san ()
Манга Атака титанов закончилась

И что ты дочитала ее?))

Добавлено (2021-04-08, 12:55)

Цитата Дон_Вишенка ()
Травматология в Латвии более прибыльное дело. Почти любая хирургия прибыльные терапии и анестезиологии. Анестезиологов большой дефицит- за это и платят. У меня вообще только 1100 евро на руки одну ставку (что лишь чуть больше средней по стране), а подработки дают много, порой ту же самую сумму, учитывая, что больше, чем 1.5 ставки я не беру в месяц.

Кстати, а почему у вас такие дефициты в этих сферах? У вас, кстати эти мед образование и большинство врачей местного образование или сейчас более популярно в ЕС учиться, а потом назад возвращаються? Или просто много после универа врачей валят в ЕС?

Цитата Дон_Вишенка ()
Да как нефиг. Надо только доказать, что ты уже 20 лет смотришь анимации и твоё внимание реально вызывает геммор. А дальше причинно-следственные вещи.

Нужно открывать скоро будет больницу для анимешников ^_^

Добавлено (2021-04-08, 12:56)
masha_san, кстати, с результатми турнира лучшее нестандартное аниме не очень согласен..да и банально многое вышло очень

Подпись скрыта

Maykl_SmerchДата: Четверг, 2021-04-08, 14:53 | Сообщение # 2920
Студент академии

Награды: 134
Дата регистрации: 2009-08-31

Цитата Getman1659 ()
Так, ты же и так в дома сидишь, то как он тебя ограничивает?)
:'( покусаю

Цитата Getman1659 ()
:Q тяяя возможна это только мечты
2989 это тебе приснилос anme_2

Подпись скрыта

masha_sanДата: Четверг, 2021-04-08, 16:43 | Сообщение # 2921
Светлая сторона силы

Цитата Getman1659 ()
А у вас как там обстановка? В отличие от нас все наоборот только улучшается? Хотя может у вас норм проходит процесс вакцинации

не могу сказать за запад, но у нас вся эта байда с вакцинами не особо популярна. Большинство скорее негативно смотрит на то, что по городу развешены банеры , где фотки актеров всяких с надписью "я сделал(а) прививку, а вы". Не знаю никого лично, кто бы хотел ее ставить.
В целом в моем городе вроде спокойно.

Цитата Getman1659 ()
А еще я понимаю, что походу сценаристы много выризали с основного сюжета. Петельгейзе походу очень интересный персонаж, а его подали как сумасшедшего непонятно чего чувака по сути и на самом деле возлюбленого Фортуны и крутого тогда парня. Непонятно поняла ли Эмлия, что именн Субару его убил.

да, много вырезали, говорят. Так Петельгейзе в 1 части и был психом. Он после того инцидента и помешался. А было это 100 лет назад. Ничего по нему не вырезали вроде как. По аниме я тоже не заметила, чтобы Эмилия знала, что он его убил. По новелле - не знаю. Но по идее у них должны были быть разговоры с Субору, мог и рассказать наверное.

Цитата Getman1659 ()
Но в плане сюжета...ну как-то тему Розвальда, как по мне слили...типа такой ну ок я проиграл и был неправ) Ну как-то не очень поверилось и что он вообще конкретно хотел)

Не поверилось во что? он всё поставил на то, чтобы заполучить Субару, он показал же, что пакт (метка) бы убил его (ну или покалечил, уже не помню) если бы он нарушил пари. Если он выиграл, Субару был бы его послушным песиком. Так что да, он проиграл и был неправ) В любом случае, деваться ему некуда, если хочет идти к своей цели. Не знаю конечно, как он собирается воскрешать Ехидну, но он хочет убить дракона, который вроде как давно убил Ехидну. А какая связь между драконом и престолом для Эмилии - я пока не узнала)

Цитата Getman1659 ()
Ну я сейчас еще смотрю пикник в потусторонье. Странное аниме в общем)

замечала его, но с намеками на седзе-ай я не смотрю такое)

Цитата Getman1659 ()
Когда-то хотел посмотреть, но руки так и не дошли)

Посмотри Хёку) Мне кажется, тебе такое зайдет.

Цитата Getman1659 ()
У меня они как раз наверное следующие на очереди.

ну расскажешь потом. Потому что моих ожиданий Магическая битва не оправдала( Не плохое, но не зацепило. Просто набор шаблонов и красивой картинки.

Цитата Getman1659 ()
Но наверное буду смотреть уже сейчас, а потом уже ждать 4-й или его закроют полнометражкой. Непонятно, что они там надумали, кроме как побольше срубить бабла)

уже объявили , что будет сезон финал-2) наверное к январю.
Наверное стоит посмотреть. Чтобы понимать, куда примерно пошел сюжет (тут должен быть мат. Но в 4м сезоне он еще туда не пошел, но посыл заметен)

Цитата Getman1659 ()
И что ты дочитала ее?))

вот сегодня на инглише прочитала главу.
И учитывая всё, что происходило до, я недовольна тем, куда финал пришел и каким образом. Не всё плохо конечно. Но для меня концовка не соответствует созданной ранее атмосфере.

Цитата Getman1659 ()
кстати, с результатми турнира лучшее нестандартное аниме не очень согласен..да и банально многое вышло очень

да я там даже не следила, иногда голосовала только. Я так и думала, что по большей части в топе будут стандартные на самом деле аниме просто с небольшими особенностями в сюжете.

Сейчас на шики идет отбор кандидатов на турнир лучшее аниме 1990х) Так что можешь накидать своих. До 11го числа отбор. Потом старт.

Подпись скрыта

ФортунаДата: Четверг, 2021-04-08, 20:30 | Сообщение # 2922
Лисичка

Цитата Getman1659 ()
Жаль, что карантин опять и Сашка опять отъест бока
Хотя я вот 4 дня только на таком жестком карантине, но уже устал. Раз нужно было в центр выбраться, то такой квест пришлось пройти, чтобы доехать, а потом выехать. А таксисты в то время вообще люто подняли таксу, что их только оставалось нах послать

Ага, ну ничего.
Да, знаю, таксисты вообще борзые. Да и глупо это все. Перекрыли транспорт, а людям проблема. Может у кого-то родители на другом берегу, надо добираться до них, или еще что-то. Все для людей)
Цитата Getman1659 ()

Я тоже такое слышу, многие говорят.

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Пятница, 2021-04-09, 15:29 | Сообщение # 2923

Цитата Maykl_Smerch ()
тяяя возможна это только мечты
это тебе приснилос

А ті шо думаешь реально будет до 10 мая?((

Цитата Фортуна ()

Я тоже такое слышу, многие говорят.

Тоже думаешь, что продолжать до 10 мая? Та ну нах((((

Добавлено (2021-04-09, 15:42)

Цитата masha_san ()
В целом в моем городе вроде спокойно.

Не ну єто самое главное, потому что у нас наоборот сейчас уровень заболеваемости и смертей такой как еще никогда не біл за єтот весь период

Цитата masha_san ()
да, много вырезали, говорят. Так Петельгейзе в 1 части и был психом. Он после того инцидента и помешался. А было это 100 лет назад. Ничего по нему не вырезали вроде как.

В первой он біл психом, а тут показали только как его Пандора забрала после того как он осознал, что убил Фортуну. Но как бі он еше тогда не біл таким двинутім

Цитата masha_san ()
По аниме я тоже не заметила, чтобы Эмилия знала, что он его убил. По новелле - не знаю. Но по идее у них должны были быть разговоры с Субору, мог и рассказать наверное.

Єтот момент конечно интересен и как бі она отреагировала, хотя по сути наверное и не столь прям так важно

Цитата masha_san ()
Не поверилось во что? он всё поставил на то, чтобы заполучить Субару, он показал же, что пакт (метка) бы убил его (ну или покалечил, уже не помню) если бы он нарушил пари. Если он выиграл, Субару был бы его послушным песиком. Так что да, он проиграл и был неправ) В любом случае, деваться ему некуда, если хочет идти к своей цели. Не знаю конечно, как он собирается воскрешать Ехидну, но он хочет убить дракона, который вроде как давно убил Ехидну. А какая связь между драконом и престолом для Эмилии - я пока не узнала)

Ну как бі да, понимаю єто, но мне все равно чего-то не хватило) А относительно того как он Ехидно оживит и про дракона (что за дракон я вообще не помню уже xdd), то наверное потом расскажут.

Цитата masha_san ()
замечала его, но с намеками на седзе-ай я не смотрю такое)

Я тоже такое не смотрю, но меня заинтерисовало то, что єто типа по Стругацким) Хотя я их и не читал никогда тоже)))

Цитата masha_san ()
Посмотри Хёку) Мне кажется, тебе такое зайдет.

Окей) Хотя вот пока в дома сижу, то сегодна включил пару серий Целителя посмотреть))) Ртво очень нахваливал когда-то и вот решил глянуть что же там такое, что он прям говорил, что автор родная душа ^_^

Цитата masha_san ()
уже объявили , что будет сезон финал-2) наверное к январю.
Наверное стоит посмотреть. Чтобы понимать, куда примерно пошел сюжет (тут должен быть мат. Но в 4м сезоне он еще туда не пошел, но посыл заметен)

Сук, ну что же за мода начала разбивать сезоні типа второй сезон 1 и второй сезон 2) И еще разбивать по страноому там 10 серий, а там 8. Єх куда девались старіе добріе времена, когда аниме просто делали на 24-26 серий и все віходило сразу по порядку(((

Цитата masha_san ()
вот сегодня на инглише прочитала главу.
И учитывая всё, что происходило до, я недовольна тем, куда финал пришел и каким образом. Не всё плохо конечно. Но для меня концовка не соответствует созданной ранее атмосфере.

Буду ждать тогда и там видно будет) Микаса не подведи, только єто могу сказать))

Цитата masha_san ()
да я там даже не следила, иногда голосовала только. Я так и думала, что по большей части в топе будут стандартные на самом деле аниме просто с небольшими особенностями в сюжете.

Мое Легенду о рікарях галактики вообще не оценили, зато Дьявол плакса, тот что ремейк от Нетфлик так вісоко оценили, но оно по сути дно((( Бомбит!

Цитата masha_san ()
Сейчас на шики идет отбор кандидатов на турнир лучшее аниме 1990х) Так что можешь накидать своих. До 11го числа отбор. Потом старт.

Видел) Добавил пару штук, но єто не особо мой период и я много из 90-х не смотрел. А то что я добавил и так без меня туда возьмут типа Евангелиона, Сейлор Мун и т.д.

Подпись скрыта

Maykl_SmerchДата: Пятница, 2021-04-09, 21:19 | Сообщение # 2924
Студент академии

Награды: 134
Дата регистрации: 2009-08-31

Цитата Getman1659 ()
А ті шо думаешь реально будет до 10 мая?((
:o Ты же шлышал что новостях говорили как дылда требует вести маштабный и ужестачоный лохдаун

Подпись скрыта

masha_sanДата: Суббота, 2021-04-10, 12:51 | Сообщение # 2925
Светлая сторона силы

Цитата Getman1659 ()
потому что у нас наоборот сейчас уровень заболеваемости и смертей такой как еще никогда не біл за єтот весь период

видимо в прошлом году мало болели B)
Я вот даже по работе сужу - у нас в прошлом году все переболели, ну или процентов 90.

Цитата Getman1659 ()
но меня заинтерисовало то, что єто типа по Стругацким)

шок. Не знала. Ну я читала кое-что у Стругацких.

Так что в итоге, будешь ждать выхода последней части титанов?

Цитата Getman1659 ()
Микаса не подведи, только єто могу сказать))

не провоцируй на спойлеры ^_^

А я не помню, говорила или нет, еще не так давно посмотрела аниме "Скитальцы" (Drifters) 2016го кажется. Мне очень понравилось. Я это назвала "вот тот исекай, который мы заслужили". Жаль, что манга очень долго пишется , и неизвестно , когда будет продолжение.
Мне оно сильно по духу героев напоминало Золотое божество.

А вчера-сегодня смотрела Хоримию. Ну и фигня. Почему столько вздохов вокруг - не понятно.

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Творчество » Кланы » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (33 рождественских коляды Alison)
Поиск: