|
Badass Clan - общалка 13-ая, счастливая
|
|
| Hifuki | Дата: Среда, 2018-03-14, 23:36 | Сообщение # 1 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
|
Сообщение отредактировал Hifuki - Суббота, 2019-07-27, 13:19 |
| |
|
|
| Devastator | Дата: Вторник, 2019-09-03, 20:05 | Сообщение # 5971 |
 Nanomachines, son
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19
Offline
| Цитата Hifuki (  ) я каждый раз заходя блочу элемент и кажется, у НБ заканчиваются картинки - в последнее время сверху пуст у меня новая появилась сегодня блин  Добавлено (2019-09-03, 20:05) --------------------------------------------- So cuuuute!!




|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Вторник, 2019-09-03, 23:03 | Сообщение # 5972 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Цитата Rin (  ) Аффлек так вообще был старым, тупым, легко манипулируемым, убивающим преступников и героев, что уже слив самой сущности такого персонажа как Бэтмен. Ты наверно хотела сказать зрелым. Тупым и легко манипулируемым он тоже не был. Супермен тоже убивает! Но чет я не заметил к нему претензий. За исключением детали с убийствами преступников (и то статистов), Аффлек лучший Бэтмен.
Цитата Rin (  ) Имхо: вот последняя надежда ДС на полноценную киновселенную.
Цитата Rin (  ) Если Бэтмен выстрелит, то уже можно будет начинать развивать нормальную киновселенную. Надежда на франшизу разве что, потому что он не в киновселенной, а новую вряд ли будут начинать в ближайшем будущем, даже при успехе Бэтмена.
Цитата Hifuki (  ) То есть фильм может и неплохой, но четкой визии для всея вселенной в нем нет. Чего нет? Визитки, я так понял. Диси при Снайдере - визуал, пафос и тот же самый экшон. Да, без юмора. ЧиС ничем не хуже первого ЖЧ, как старт для киновселенной, хоть она и началась с Халка, про которого все попытались забыть. Кроме тебя.
Цитата Finiarel (  ) Визи давно не писал, видимо не может оторваться от Яйбы Ноуп, смотрел прохождение Man of Medan, и немного разочарован, по сравнению с Until Down это огромный шаг назад. Мало того, что игра совсем короткая, так еще и является большим самоповтором. Прикольная концепция тотемов теперь превратилась в картины, появились ненужные сувениры, психолог, наличие которого было обусловлено сюжетом, заменен на абсолютно ненужного хранителя историй, который еще и появится в продолжениях, как я понял, персонажи вообще никакие, кроме Конрада, в то время как в Until Down за персонажей реально переживаешь, их характеры более проработаны, сюжетка здесь скучная, главная интрига с кораблем слабая в сравнении с Until Down, где помимо нагнетания есть еще несколько крутых сюжетных поворотов, да что там говорить, если все интересное в игре происходило на лодке, практически в самом начале. Ну и отдельно недоволен финалом. В Until Down финал был норм, потому что чувствовалось, что персонажи через многое прошли.
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Вторник, 2019-09-03, 23:07 | Сообщение # 5973 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Цитата Wzz (  ) Ноуп, смотрел прохождение Man of Medan
|
| |
|
|
| Devastator | Дата: Среда, 2019-09-04, 00:16 | Сообщение # 5974 |
 Nanomachines, son
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19
Offline
| Цитата Wzz (  ) Ноуп, смотрел прохождение Man of Medan, и немного разочарован, по сравнению с Until Down это огромный шаг назад. Мало того, что игра совсем короткая, так еще и является большим самоповтором. Прикольная концепция тотемов теперь превратилась в картины, появились ненужные сувениры, психолог, наличие которого было обусловлено сюжетом, заменен на абсолютно ненужного хранителя историй, который еще и появится в продолжениях, как я понял, персонажи вообще никакие, кроме Конрада, в то время как в Until Down за персонажей реально переживаешь, их характеры более проработаны, сюжетка здесь скучная, главная интрига с кораблем слабая в сравнении с Until Down, где помимо нагнетания есть еще несколько крутых сюжетных поворотов, да что там говорить, если все интересное в игре происходило на лодке, практически в самом начале. Ну и отдельно недоволен финалом. В Until Down финал был норм, потому что чувствовалось, что персонажи через многое прошли. так блин, 8 историй всего, над которыми параллельно работают. Конечно сюжетка будет короче чем в Антил Довн во всех. Вообще да, первый средненький максимум. Типо если это не корабль призрак, то как его за столько лет не нашли..
Вообще я жду истории про Пришельцев и каких нибудь НЁХ в лесах.
Вообще так если подумать то что можно сделать - Следующая будет про ведьм Еще варианты: - зомби - маньяки - пришельцы - какая нибудь ожившая городская легенда - НЁХ
Добавлено (2019-09-04, 00:16) ---------------------------------------------
Цитата Wzz (  ) кроме Конрада Та ну, он же дегенерат. Когда этот даун деньги бросал в воду, хотелось чтоб его первым и слили
Сообщение отредактировал Devastator - Среда, 2019-09-04, 15:54 |
| |
|
|
| Rin | Дата: Среда, 2019-09-04, 00:28 | Сообщение # 5975 |
 (⌒‿⌒)
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 77
Награды: 438
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-12-12
Offline
| Цитата Wzz (  ) Ты наверно хотела сказать зрелым.Тупым и легко манипулируемым он тоже не был. Да нет, как раз тупым. Он собрался убить человека, который: спас Землю, пожертвовал своим отцом ради неё, летал по всему миру, спасая людей от стихийных бедствий; убить просто потому что есть мизерная вероятность того, что тот станет плохим. Умный... Настоящий Бэтмен готов к худшему варианту, как, например, у него есть план нейтрализации всей лиги справедливости на случай становления их на другую сторону, однако он не приводит его в действие. Но ведь... они же могут стать плохими??? Есть такая вероятность???? Бэтмен - символ справедливости в комиксах. Он бы никогда не убил Кларка. Он даже в комиксах Инджастис, не раз имея возможность убить действительно злого Супермена, забравшего горы жизней, не сделал этого. Бэтмен Аффлека - это вообще не бэтмен. Он даже наслаждался убиванием Супермена. Это выглядело наитупейше. Всё, что он показал от Бэтмена - это боевая сцена на складе. За неё его и любят, потому что до него во всех фильмах Бэтмен выглядел слабовато по части драк.
Цитата Wzz (  ) Супермен тоже убивает! Но чет я не заметил к нему претензий. Битва с Зодом - это вообще другая степь. Он сражался за Землю, ради её спасения с тем, кто не слабее его. Жертвы были неизбежны. Он сам не нажимал на курок с целью убить, как Бэтмен в БпС. Он и Зода-то убил только потому, что не было другого выхода, ради спасения забившихся в угол женщин и детей.
Цитата Wzz (  ) За исключением детали с убийствами преступников (и то статистов), Аффлек лучший Бэтмен. Эта деталь - главная в Бэтмене. И в комиксах не раз поднимается эта проблема. Малыш из сериала Готэма - больший Бэтмен, чем Аффлек. Он простил убийцу своих родителей! Не стал его убивать, и Альфреду сказал, что это справедливо, и он никогда не отберёт чужую жизнь. И убийца, не выдержав этого, сам застрелился. И какая разница - статистов или нет? Это убийство.
Цитата Wzz (  ) Надежда на франшизу разве что, потому что он не в киновселенной, а новую вряд ли будут начинать в ближайшем будущем, даже при успехе Бэтмена. Почему не станут? ДС переименовали снайдеровскую DCEU в Worlds of DC. Зачем? А Джокер вообще относится к DC Dark. Потому что если Бэтмен выстрелит, а если учесть, что Ривз обратил внимание на детективную часть Бэтмена (DС - Detective comics), и ему как и Снайдеру в своё время дали полную свободу, то у меня всё меньше сомнений в этом, то можно спокойно и планомерно развивать киновселенную с молодым актёром на своей роли. Пилить сольники других героев и связывать их между собой. На подходе Супергёрл, например. Марвел движется к своему закату. Посмотреть только презентованные фильмы из новой фазы КВМ, и сразу хочется попросить Криса и Роберта вернуться. Ещё и неопределёнка с паучком. Я к чему: это отличный шанс для ДС занять первое место в комиксовой монополии кино и собирать миллиарды. Даже такие додики как WB должны это понимать.
Сообщение отредактировал Rin - Среда, 2019-09-04, 00:29 |
| |
|
|
| Military_Uniform_Princess | Дата: Среда, 2019-09-04, 05:17 | Сообщение # 5976 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 472
Награды: 212
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-08-15
Offline
|
|
| |
|
|
| FallingInReverse | Дата: Среда, 2019-09-04, 05:52 | Сообщение # 5977 |
 Студент академии
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-06-24
Offline
| Цитата Rin (  ) Битва с Зодом - это вообще другая степь. Он сражался за Землю, ради её спасения с тем, кто не слабее его. Жертвы были неизбежны. Он сам не нажимал на курок с целью убить, как Бэтмен в БпС. Он и Зода-то убил только потому, что не было другого выхода, ради спасения забившихся в угол женщин и детей. Скажи это супермену потерявшему лойс лейн
|
| |
|
|
| Rin | Дата: Среда, 2019-09-04, 09:41 | Сообщение # 5978 |
 (⌒‿⌒)
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 77
Награды: 438
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-12-12
Offline
| Цитата KingOfTheNight (  ) Скажи это супермену потерявшему лойс лейн Ну если говорить об Инджастис, то словами мудрейшего Альфреда Пенниуорта:"Кларком управлял страх всю его жизнь". Из этой вселенной Супермена трудно назвать героем. Многие теряли близких. У Чёрной Канарейки сам Супермен убил отца её ребёнка - Оливера Квинна, но когда у неё был шанс убить его, она пощадила его. За всей идеальностью супермена стоит маленький пугливый мальчишка, в которого с детства вдалбливали, что он избранный, спаситель. А стоило испытать боль - и поехала кукуха у спасителя. Потому что все его идеалы именно втирались ему родителями с детства, они не рождались сами по себе как у Брюса.
Сообщение отредактировал Rin - Среда, 2019-09-04, 09:44 |
| |
|
|
| FallingInReverse | Дата: Среда, 2019-09-04, 21:30 | Сообщение # 5979 |
 Студент академии
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-06-24
Offline
| Цитата Rin (  ) Ну если говорить об Инджастис не, говорю про киновселенную ДС где кларк без труда сжигает двух орлов и ломает грудную клетку Брюсу
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Четверг, 2019-09-05, 18:11 | Сообщение # 5980 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Новая карта в ДБД, по странным делам, ещё круче мясокомбината - целых 3 этажа
Сообщение отредактировал Finiarel - Четверг, 2019-09-05, 18:12 |
| |
|
|
| Hifuki | Дата: Четверг, 2019-09-05, 19:15 | Сообщение # 5981 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Цитата Wzz (  ) Чего нет? Визитки виденья, глобального представления о том, как всё должно складываться вместе, на чем основываться и чем отличаться от всего остального
Цитата Wzz (  ) Диси при Снайдере - визуал, пафос и тот же самый экшон. Да, без юмора. да ни рыба ни мясо при нём диси. Мыльный визуал и беззубый сюжет с претензией, уж прости. Вроде размышленя на тему "трудно быть богом" и супс весь из себя такой противоречивый, но всё в рамках "семейного фильма". Снаидер снял шикарных Хранителей, попытался частями это перенести на супса, но прикол в том, что частями оно не работает.
Цитата Wzz (  ) ЧиС ничем не хуже первого ЖЧ, как старт для киновселенной, хоть она и началась с Халка, про которого все попытались забыть. Кроме тебя. вот на уровень халка он и наснимал, очень удачное сравнение мне то халк нравится за Нортона и за то, что попытался замахнуться на высокое (миф о прометее и фокус на Бейне), но обьективно на этом фильме вселенной не построить, что никто делать и не стал. Плюс, визуал в нем ужасный и третий акт в духе БпС тоже не помогает.
|
| |
|
|
| Devastator | Дата: Четверг, 2019-09-05, 20:30 | Сообщение # 5982 |
 Nanomachines, son
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19
Offline
| А я не смотрел Хулка
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Четверг, 2019-09-05, 20:42 | Сообщение # 5983 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Цитата Wzz (  ) Халка, про которого все попытались забыть. Кроме тебя. Сольники по Халку тяжело снимать из-за тяжб с Юниверсал, которые имеют/имели права на все, что с ними связано. Как и на Немора тоже кстати. Ну и с Нортоном посрались, что тоже не поспособствовало. А так генерал Росс из того Халка был в гражданке и ВБ, не так уж и пытаются забыть.
Добавлено (2019-09-05, 20:47) --------------------------------------------- А ещё жду, когда введут сверхразума, который где-то за кадром Ппц его было сложно победить в детстве(
Сообщение отредактировал Finiarel - Четверг, 2019-09-05, 20:48 |
| |
|
|
| Devastator | Дата: Суббота, 2019-09-07, 23:59 | Сообщение # 5984 |
 Nanomachines, son
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19
Offline
| ох уж эти мальчишники Добавлено (2019-09-08, 23:09) --------------------------------------------- Был на мальчишнике у друга перед свадьбой. Я хоть тамошних людей люблю и уважаю, но после музыкального сопровождения на этом мероприятии пришлось "внутривенно" вводить себе свою музыку часа 2
 Добавлено (2019-09-08, 23:15) --------------------------------------------- Ух, сколько раз не переслушиваю, но с 3.20 прям до мурашек всегда
|
| |
|
|
| Military_Uniform_Princess | Дата: Вторник, 2019-09-10, 11:35 | Сообщение # 5985 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 472
Награды: 212
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-08-15
Offline
|
|
| |
|
|