Temperature 36.6 in Just as Planned Clan
|
|
Bernseizer | Дата: Понедельник, 2017-01-09, 12:48 | Сообщение # 1 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
|

Убрать рекламу с NB ( открывающиеся вкладки в том числе ) Фильтры: ||am.naruto-base.su ||naruto-base.su/sl_
Сообщение отредактировал Bernseizer - Воскресенье, 2017-01-22, 13:35 |
|
|
|
Chut666 | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:40 | Сообщение # 3346 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18392
Награды: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Цитата Bernseizer (  ) Частью команды? Они появляются в одной и пропадают к черту. Чудо, если про них вообще вспоминают потом. Каким образом ты тут приплёл "часть команды" - остаётся тайной Кто они то? пиши конкретнее, я не телепат Цитата Bernseizer (  ) У тебя либо всё плохо со знанием техники, либо мне нужно снова повторить про то, что важен НЕ БОЛТ, а то где он находится и что он крепит. Стадо сраных левых фриков, не крепят ничего, а просто лежат на заднем сидении. Очевидно, что такая "деталь" важной не является. Любая деталь является важной Она либо придает внешнюю привлекательность, либо для того бы было удобно и безопасно ездить .Цитата Bernseizer (  ) Не, ты сейчас серьезно вообще? Нет конечно это же Соник, но ты предлагаешь им не останавливаться на островах?
|
|
|
|
Будда | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:41 | Сообщение # 3347 |
 Король убийств
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24
Offline
| Цитата Bernseizer (  ) Кстати да, везде еще пытаются высосать из яиц драму на уровне черепашек-ниндзя.
Причем на каждом острове обязательно находятся эти пресловутые "униженные и оскорблённые". И если это автор делает с претензией на какую-то мораль...ну, у него средне получается.
|
|
|
|
Bernseizer | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:41 | Сообщение # 3348 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
| Цитата M-OwL (  ) Я понимаю ещё если бы на каждом острове, цель злодея была тупо там нажиться на чём-то, но у каждого свои цели, через которую нам потом показывали мир ВП
Крок искал понеглифы, чтобы найти одно из великих оружий(тема развивается в ВП аж до сих пор), Энель хотел попасть в космос, и в итоге узнал что все спутники планеты ВП были кем-то заселены(эта тема тоже потом будет раскрыватьcя, ибо ей дали продолжение в арке робин), Луччи и ко нам показали как работает правительство, и опять же начали раскрывать одно из трех великих оружий Дружище, итог остаётся одним. Если бы еще и цели злодеев были одинаковые, то такое бы точно ржали только пациенты психбольницы.
Цитата M-OwL (  ) А в том же ФТ почти у всех злодеев одна цель - А ДАВАЙТЕ ВОСКРЕШАТЬ ЗЕРЕФА, ЗЕРЕФ САМ СЕБЯ НЕ ВОСКРЕСИТ!! ну у тартара цель была обратная, его убийство
А я никогда и не заикался, что в ФТ дофига оригинальные цели у злодев. Там радуются Акнологии, который просто хочёт всё разнести к чертовой матери, что как бы намекает, что ДАЖЕ ЭТО довольно необычно для ФТ. Это как бы уже намекает, что в этом плане в ФТ всё плохо, что, опять же, оправдывает ВП чуть менее, чем никак.
|
|
|
|
Будда | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:43 | Сообщение # 3349 |
 Король убийств
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24
Offline
| Цитата M-OwL (  ) Крок искал понеглифы, чтобы найти одно из великих оружий(тема развивается в ВП аж до сих пор) Единственная правда. На всё остальное забили пока что.Добавлено (15.01.2017, 13:43) ---------------------------------------------
Цитата Bernseizer (  ) Там радуются Акнологии, который просто хочёт всё разнести к чертовой матери, что как бы намекает, что ДАЖЕ ЭТО довольно необычно для ФТ. Имхо, в в ВП всё же со злодеями лучше дела обстоят. В ФТ это вообще одна сплошная...
|
|
|
|
iris_heart | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:44 | Сообщение # 3350 |
 WeWillBeAbleToMeetAgain WhenSomethingCriesAgain
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 19177
Награды: 784
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-06-17
Offline
| Всем доброго утра. Дожили до капчи в чате, ех. Скоро как гранд будем
|
|
|
|
Bernseizer | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:45 | Сообщение # 3351 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
| Цитата Chut666 (  ) Кто они то? пиши конкретнее, я не телепат
Очевидно, что статисты-фрики, коли мы говорим о них. Тут телепатом быть не нужно.
Цитата Chut666 (  ) Любая деталь является важной
С каких пор?
Цитата Chut666 (  ) Она либо придает внешнюю привлекательность, либо для того бы было удобно и безопасно ездить . Прямо так и вижу, как болты на заднем сидении придают привлекательность, удобство, и безопасность.
Цитата Chut666 (  ) Нет конечно это же Соник, но ты предлагаешь им не останавливаться на островах?
Еще раз повторяю: ИМ я ничего не предлагаю. Я отмечаю однообразие.
Цитата Necrolord (  ) Причем на каждом острове обязательно находятся эти пресловутые "униженные и оскорблённые". И если это автор делает с претензией на какую-то мораль...ну, у него средне получается.
Просто сиё выглядит слишком по-детски и слишком часто происходит, вот в чём беда =(
|
|
|
|
Chut666 | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:45 | Сообщение # 3352 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18392
Награды: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Цитата Bernseizer (  ) Зачастую даже они одинаковые. Почти всегда одна и та же схема. Можно пару примеров? Цитата Bernseizer (  ) Им я ничего не предлагаю. Они не так уж и давно узнали, куда им вообще плыть чуть конкретнее. Как это оправдывает однообразие - неизвестно.
Но их маршрут прокладывает лог пос, им придётся остановиться на острове...Цитата Necrolord (  ) Так в том-то и дело, что отличия только на уровне антуража. Сами острова ни капельки не заинтересовали за время прочтения, как и их жители, так и оставшиеся безликой массовкой с душераздирающими историями о тяжёлом детстве. И если в отдельных случаях(преимущественно в начале) это было уместно и даже несло в себе важную мысль, то позже стало шаблоном, вызывающим разве что рвотные рефлексы( утрирую, конечно). Так что всё это "разнообразие" гроша ломанного не стоит. Хочешь сказать если бы жителей этих островов не было, ничего бы не изменилось?
|
|
|
|
Будда | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:45 | Сообщение # 3353 |
 Король убийств
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24
Offline
| Цитата Bernseizer (  ) Просто сиё выглядит слишком по-детски и слишком часто происходит, вот в чём беда =(
Банально очень)
|
|
|
|
Bernseizer | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:46 | Сообщение # 3354 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
| Цитата Necrolord (  ) Имхо, в в ВП всё же со злодеями лучше дела обстоят. В ФТ это вообще одна сплошная...
Возможно. Но только не в плане дизайна
|
|
|
|
Dein_Retter | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:47 | Сообщение # 3355 |
Группа: Удаленные
| Mirage_Coordinator, как Технолайз?
|
|
|
|
Будда | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:49 | Сообщение # 3356 |
 Король убийств
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24
Offline
| Цитата Chut666 (  ) Хочешь сказать если бы жителей этих островов не было, ничего бы не изменилось?
Отнюдь. Я хочу сказать, что если перестать уделять жителям островов столько внимания, а сосредоточиться на главных персонажах и их сюжетных линиях, да ещё и, внезапно, вспомнить про оригинальность, то качество манги резко взлетит вверх. А вообще, и жителей островов можно хорошо раскрыть, если придать им какую-то живость и неоднозначность, а не то, что для них лепит Ода.
|
|
|
|
Bernseizer | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:51 | Сообщение # 3357 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
| Цитата Chut666 (  ) Можно пару примеров?
Да бери абсолютные любые две арки, где они приплывают куда-либо, вникают в проблемы местности и местных обитателей, или просто случайно нарываются на них сами, сталкиваясь с врагами, потом тянет-потянем, а в конце разбивают петушков, Луффи выносит гз, обитатели счастливы, Луффи и ко уплывают, всё по-новой.
Я не думаю, что тут нужно куда-то глубоко лезть за этим.
Цитата Chut666 (  ) Но их маршрут прокладывает лог пос, им придётся остановиться на острове...
Я очень рад, что им что-то там придётся из-за деталей сюжета, который всё еще однообразен, и всё еще пишет тот же самый автор.
Да-да, автор властен и над лог посом, если что.
Добавлено (15.01.2017, 13:51) ---------------------------------------------
Цитата Necrolord (  ) Отнюдь. Я хочу сказать, что если перестать уделять жителям островов столько внимания, а сосредоточиться на главных персонажах и их сюжетных линиях, да ещё и, внезапно, вспомнить про оригинальность, то качество манги резко взлетит вверх. А вообще, и жителей островов можно хорошо раскрыть, если придать им какую-то живость и неоднозначность, а не то, что для них лепит Ода. Вот даже взять в пример Кайдо с Джеком. Блин, одно их появление уже реально было неплохим, внушительным. На это приятно смотреть после стада говнорей с Дресс Розы.
А что мы наблюдаем теперь?...
Сообщение отредактировал Bernseizer - Воскресенье, 2017-01-15, 13:52 |
|
|
|
Будда | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:52 | Сообщение # 3358 |
 Король убийств
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24
Offline
| Цитата Bernseizer (  ) Но только не в плане дизайна
Да в плане дизайна и рисовки в ФТ всё неплохо, мне кажется. Не считая некоторых совсем уж некачественных ракурсов с обнажёнными телами. Хотя, читал давно, так что настаивать не буду. Эх, обещал в своё время похейтить ФТ...И где там Жерар_на_метеоре, когда он так нужен
|
|
|
|
Arwen | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:53 | Сообщение # 3359 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1216
Награды: 569
Страна: Антарктика
Город: Ривенделл
Дата регистрации: 2013-12-12
Offline
| Цитата Bernseizer (  ) Знаете куда я сейчас иду? НА МУСУЛЬМАНСКОЕ КЛАДБИЩЕ! Слава Аллаху!
Цитата Bernseizer (  ) Хоспаде-аллах Прими ты уже ислам.
|
|
|
|
Bernseizer | Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 13:54 | Сообщение # 3360 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
| Цитата Necrolord (  ) Да в плане дизайна и рисовки в ФТ всё неплохо, мне кажется. Плюсую. Правда, чем дальше, чем меньше одежды...
|
|
|
|