Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Designers Club Флудилка.
Faust911Дата: Суббота, 2010-11-27, 20:00 | Сообщение # 1

ICQ: 3426668889Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4032
Награды: 535
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-21

Offline











Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Faust911 - Четверг, 2011-08-25, 19:56
 
katrina161Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 21:24 | Сообщение # 7531
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 22
Страна: Литва
Город: Клайпеда
Дата регистрации: 2011-08-09

Offline
Kami-san, окэ, а у вас тут всегда так тихо?) и кстати как распределяются заказы между участнками?
 
Kami-sanДата: Воскресенье, 2012-02-19, 21:28 | Сообщение # 7532
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
katrina161, В последнее время да, всегда )))
Никак, делай все что хочешь)


Подпись скрыта
 
katrina161Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 21:31 | Сообщение # 7533
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 22
Страна: Литва
Город: Клайпеда
Дата регистрации: 2011-08-09

Offline
отлично >:з на днях залезу.. щас надо розу закончить Х_х кстати, тебя как зовут?
 
Kami-sanДата: Воскресенье, 2012-02-19, 21:32 | Сообщение # 7534
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (katrina161)
щас надо розу закончить Х_х


Что за роза? Оо

Quote (katrina161)
кстати, тебя как зовут?


Роман х)


Подпись скрыта
 
katrina161Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 21:37 | Сообщение # 7535
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 22
Страна: Литва
Город: Клайпеда
Дата регистрации: 2011-08-09

Offline
Quote (Kami-san)
Что за роза? Оо

на планшетке розу рисую :з первая серьезная работа, птом распечатаю маме подарю х)

Quote (Kami-san)
Роман х)

оке Рома :))
 
Kami-sanДата: Воскресенье, 2012-02-19, 21:41 | Сообщение # 7536
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (katrina161)
на планшетке розу рисую :з первая серьезная работа, птом распечатаю маме подарю х)


Классно) Покажешь потом?))

Quote (katrina161)
оке Рома :))


Ты Кристина, да?) Приятно познакомится ;-)


Подпись скрыта
 
katrina161Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 21:46 | Сообщение # 7537
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 22
Страна: Литва
Город: Клайпеда
Дата регистрации: 2011-08-09

Offline
Quote (Kami-san)
Классно) Покажешь потом?))

канешно :з

Quote (Kami-san)
Ты Кристина, да?) Приятно познакомится ;-)

и мне ^^
 
Kami-sanДата: Воскресенье, 2012-02-19, 22:09 | Сообщение # 7538
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
katrina161, Как дела у тебя? х)

Подпись скрыта
 
MеphistoДата: Воскресенье, 2012-02-19, 22:36 | Сообщение # 7539

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (katrina161)
на планшетке розу рисую :з

А мне потом планшет подарить мона?
 
katrina161Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 22:43 | Сообщение # 7540
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 22
Страна: Литва
Город: Клайпеда
Дата регистрации: 2011-08-09

Offline
Kami-san, все отлично :з как сам?)

Добавлено (19.02.2012, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Mеphisto)
А мне потом планшет подарить мона?

нет х____х я сама его пол года ждала
 
MеphistoДата: Воскресенье, 2012-02-19, 22:44 | Сообщение # 7541

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (katrina161)
нет х____х я сама его пол года ждала

вот вы все девушки так отвечаете :( ни одна еще не согласилась
 
Kami-sanДата: Воскресенье, 2012-02-19, 22:46 | Сообщение # 7542
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (Mеphisto)
вот вы все девушки так отвечаете ни одна еще не согласилась


Ахахах, я сначала это сообщение прочитал, а потом уже вверху про планшет узнал :DD


Подпись скрыта
 
MеphistoДата: Воскресенье, 2012-02-19, 22:52 | Сообщение # 7543

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Kami-san)
Ахахах, я сначала это сообщение прочитал, а потом уже вверху про планшет узнал :DD

я знаю о чем ты подумал маленький грязный извращенец.И ваще может я хочу доказать, что можно прожить нормальную жизнь и без секса.
 
katrina161Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 22:53 | Сообщение # 7544
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 22
Страна: Литва
Город: Клайпеда
Дата регистрации: 2011-08-09

Offline
Quote (Mеphisto)
вот вы все девушки так отвечаете ни одна еще не согласилась

:o

Quote (Kami-san)
Ахахах, я сначала это сообщение прочитал, а потом уже вверху про планшет узнал :DD

и что же ты подумал? хд
 
Kami-sanДата: Воскресенье, 2012-02-19, 22:54 | Сообщение # 7545
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (Mеphisto)
я знаю о чем ты подумал маленький грязный извращенец.И ваще может я хочу доказать, что можно прожить нормальную жизнь и без секса.


Как можно без секса прожить? Это же одно из самых прекрасных дел, которым можно заниматься. Полезно и удовольствие доставляет, что может быть лучше)

Добавлено (19.02.2012, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (katrina161)
и что же ты подумал? хд


Угадай ^__^


Подпись скрыта
 
Поиск: