Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Designers Club Флудилка.
Faust911Дата: Суббота, 2010-11-27, 20:00 | Сообщение # 1

ICQ: 3426668889Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4032
Награды: 535
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-21

Offline











Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Faust911 - Четверг, 2011-08-25, 19:56
 
ZeedДата: Воскресенье, 2012-02-19, 15:18 | Сообщение # 7516
Destiny

Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10316
Награды: 753
Страна: Корея
Дата регистрации: 2011-03-07

Offline
Quote (Salvatore)
у меня больше чем у него.

не спрашивала, не интересует


Подпись скрыта
 
MеphistoДата: Воскресенье, 2012-02-19, 16:57 | Сообщение # 7517

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Salvatore)
не,ты щас подросток как и многие тут,не более)

Quote (Kami-san)
Ну да, подросток, но я понимаю что уже вырос. По паспорту может быть и нет, но духовно да.

http://bash.org.ru/quote/415614
Quote (Zeed)
не спрашивала, не интересует

Я всегда подозревал, что ты больше по девочкам.
 
ZeedДата: Воскресенье, 2012-02-19, 17:12 | Сообщение # 7518
Destiny

Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10316
Награды: 753
Страна: Корея
Дата регистрации: 2011-03-07

Offline
Quote (Mеphisto)
Я всегда подозревал, что ты больше по девочкам.

Даже не знаю, что на это ответить


Подпись скрыта
 
MеphistoДата: Воскресенье, 2012-02-19, 17:44 | Сообщение # 7519

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Zeed)
Даже не знаю, что на это ответить

Ты права, твой ответ бы ничего не изменил


Сообщение отредактировал Mеphisto - Воскресенье, 2012-02-19, 17:45
 
Kami-sanДата: Воскресенье, 2012-02-19, 20:05 | Сообщение # 7520
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (Mеphisto)
http://bash.org.ru/quote/415614


Какой плохой модер :3

Добавлено (19.02.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Mеphisto, Мы с тобой, между прочим, ровесники)

Добавлено (19.02.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Такс, дизайнерчики вы мои, для вас задание.
Нужна афиша. Формат A4
На ней нужно написать следующие:

Полуфинал лиги КВН "Пульс"
29-ого ФЕВРАЛЯ В 16:00
ул. Кутузова, д. 91 (ДК Кировский)
Участвующие команды:
"Аджика" лиц.№6
"Выход" лиц.№6
"Nomination" гим.N4
"Трали-Вали" гим.№4
"Гематоген" гим.№4
"Нет, Спасибо"
Вход свободный!

Что-нибудь веселое, яркое и.т.п.
Нужно как можно больше вариантов ^^

Подпись скрыта
 
MеphistoДата: Воскресенье, 2012-02-19, 20:45 | Сообщение # 7521

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Kami-san)
Какой плохой модер :3

почему сразу плохой?) это ж баш)
Quote (Kami-san)
Mеphisto, Мы с тобой, между прочим, ровесники)

и все равно я тебя старше))
Quote (Kami-san)
Такс, дизайнерчики вы мои, для вас задание.
Нужна афиша. Формат A4
На ней нужно написать следующие:

^_^
 
Kami-sanДата: Воскресенье, 2012-02-19, 20:51 | Сообщение # 7522
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (Mеphisto)
и все равно я тебя старше))


Ага, как в третьем классе решали кто старше, хоть и родились в один год хД

Quote (Mеphisto)


Что ржешь? Делай давай.


Подпись скрыта
 
katrina161Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 20:51 | Сообщение # 7523
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 22
Страна: Литва
Город: Клайпеда
Дата регистрации: 2011-08-09

Offline
Драсьте :з
 
Kami-sanДата: Воскресенье, 2012-02-19, 20:54 | Сообщение # 7524
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
katrina161, Ага, привет :3

Подпись скрыта
 
katrina161Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 20:57 | Сообщение # 7525
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 22
Страна: Литва
Город: Клайпеда
Дата регистрации: 2011-08-09

Offline
Kami-san, Ками, расскажи мне попобробнее про ваш клуб ^^ каким образом тут заказы оформляют и т.д. и т.п.
 
Kami-sanДата: Воскресенье, 2012-02-19, 21:02 | Сообщение # 7526
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
katrina161, http://naruto-base.ru/forum/24-10154-1 - В этой теме делают заказы, мы их выполняем)

Подпись скрыта
 
katrina161Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 21:08 | Сообщение # 7527
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 22
Страна: Литва
Город: Клайпеда
Дата регистрации: 2011-08-09

Offline
Kami-san, ясно :)) есть еще что то, что мне обязательно знать??
 
Kami-sanДата: Воскресенье, 2012-02-19, 21:09 | Сообщение # 7528
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
katrina161, В главной флудить нельзя, а здесь нужно ^^

Подпись скрыта
 
katrina161Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 21:13 | Сообщение # 7529
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 22
Страна: Литва
Город: Клайпеда
Дата регистрации: 2011-08-09

Offline
Quote (Kami-san)
katrina161, В главной флудить нельзя, а здесь нужно ^^

окэй :DD а в подпись надо что то вставлять? или какойто бар делать?
 
Kami-sanДата: Воскресенье, 2012-02-19, 21:19 | Сообщение # 7530
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
katrina161, Нет х)

Подпись скрыта
 
Поиск: