|
Ассоциации к аватару
|
|
| MENTALOS | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:45 | Сообщение # 4831 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (baby) А же это такое?) Тебе виднее о чём ты подумала) xDD Quote (baby) Я поспать ещё хочу)) А я не дам))) Quote (baby) я уже не знаю,что написать про твою аву) Напиши обо мне что-нибудь тогда xD baby, соблазнительный наряд)))
|
| |
|
|
| baby | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:48 | Сообщение # 4832 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| А о чем ты подумал?)xD Quote (MENTALOS) А я не дам))) Вот какашка) Quote (MENTALOS) Напиши обо мне что-нибудь тогда xD Quote Ассоциации к аватару
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:50 | Сообщение # 4833 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (baby) А о чем ты подумал?)xD Не скажу) xD baby, Одна на такую кровать xD
|
| |
|
|
| baby | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:55 | Сообщение # 4834 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| Quote (MENTALOS) Не скажу) xD Ну и не надо) Quote (MENTALOS) Эх) А недавно в кровать к себе приглашала))) Наверное не стоило приглашать в кровать какашку)) /Шучу/ MENTALOS, сказка)
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:57 | Сообщение # 4835 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| baby, много спать вредно) Quote (baby) Наверное не стоило приглашать в кровать какашку)) /Шучу/ Шутишь насчёт какашки или насчёт того что не стоило в кровать приглашать?)
|
| |
|
|
| baby | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:58 | Сообщение # 4836 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| Quote (MENTALOS) baby, много спать вредно) А что,потолстею?)xD MENTALOS, кошка) Quote (MENTALOS) Шутишь насчёт какашки или насчёт того что не стоило в кровать приглашать?) а ты как думаешь?)
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 23:00 | Сообщение # 4837 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (baby) А что,потолстею?)xD Врятли))) baby, а кто розы кидает? xDD Quote (baby) а ты как думаешь?) Думаю что насчёт кроватки не шутишь) xD
|
| |
|
|
| baby | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 23:04 | Сообщение # 4838 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| Quote (MENTALOS) baby, а кто розы кидает? xDD Мм...не знаю) MENTALOS, скучающий мальчик) Quote (MENTALOS) Думаю что насчёт кроватки не шутишь) xD Ты прав)xD
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 23:07 | Сообщение # 4839 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (baby) Мм...не знаю) Открою секрет - это я))) baby, видимо много нагулялась)))
|
| |
|
|
| Le_hime | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 23:14 | Сообщение # 4840 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28
Offline
| MENTALOS, дверь в новый мир)
|
| |
|
|
| Hyoma | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 23:15 | Сообщение # 4841 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08
Offline
| Le_hime, сль-ль/облизывает/
|
| |
|
|
| Le_hime | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 23:23 | Сообщение # 4842 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28
Offline
| Quote (Hyoma) сль-ль/облизывает/ Меня облизываешь? расшифруй неверным плз прорыв
|
| |
|
|
| Hyoma | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 23:25 | Сообщение # 4843 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08
Offline
| Quote (Le_hime) Меня облизываешь? красотка с авы)) Le_hime, какой размер?
|
| |
|
|
| baby | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 23:26 | Сообщение # 4844 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| Quote (MENTALOS) Открою секрет - это я))) Врешь!) Quote (MENTALOS) Как всегда) xD ты не всегда прав) Le_hime, красные волосы)
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 23:27 | Сообщение # 4845 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Неа) baby, Открой глазки))) Quote (baby) ты не всегда прав) Идеальных нет)
|
| |
|
|