|
Ассоциации к аватару
|
|
| Dafnochka | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:24 | Сообщение # 4816 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Fantomas) Dafnochka, Хочу секса прямо сейчас) Ты или я ? embrace_of_eternity, Сигарета
|
| |
|
|
| Hyoma | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:24 | Сообщение # 4817 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08
Offline
| Quote (Dafnochka) Уже было не у меня Dafnochka, 6-ой размер))
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:25 | Сообщение # 4818 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Dafnochka, не стеснительная) Добавлено (20.03.2011, 22:25) --------------------------------------------- Hyoma, много белого)
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:26 | Сообщение # 4819 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Hyoma) Dafnochka, 6-ой размер)) Врёшь 7-ой MENTALOS, тоска
|
| |
|
|
| Horos☀ | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:28 | Сообщение # 4820 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1028
Награды: 714
Дата регистрации: 2008-12-26
Offline
| Quote (Dafnochka) Ты или я ? Вместе*) MENTALOS, Творчество)
|
| |
|
|
| Hyoma | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:28 | Сообщение # 4821 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08
Offline
| Quote (Dafnochka) Врёшь 7-ой я на ощуп лучше проверяю Dafnochka, "чё это у меня на правой ...?" xDD
|
| |
|
|
| baby | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:28 | Сообщение # 4822 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| Quote (MENTALOS) Главное что согласилась, понимать будем потом) xDD Таак))...Я не о том думаю)xD Fantomas, маска)
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:30 | Сообщение # 4823 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (baby) Таак))...Я не о том думаю)xD Я тоже))) Не думай ничего плохого xD baby, Будильник не забыла поставить?)))
|
| |
|
|
| baby | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:32 | Сообщение # 4824 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| Quote (MENTALOS) Я тоже))) Не думай ничего плохого xD Гг) Quote (MENTALOS) baby, Будильник не забыла поставить?))) К черту будильник,у меня каникулы)) MENTALOS, синий мальчик)
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:33 | Сообщение # 4825 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| А ты хочешь чтобы думал об этом?) xDD baby, спящая красавица) 
|
| |
|
|
| baby | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:36 | Сообщение # 4826 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| Quote (MENTALOS) А ты хочешь чтобы думал об этом?) xDD Об этом-это о чем?)xD MENTALOS, волшебство)
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:36 | Сообщение # 4827 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (baby) Об этом-это о чем?)xD О том о чём ты сказала что не думаешь) xDD baby, где подушка? xD
|
| |
|
|
| baby | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:40 | Сообщение # 4828 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| Quote (MENTALOS) О том о чём ты сказала что не думаешь) xDD Эмм))...А ты понял о чем я сказала,что не думаю?)xD Quote (MENTALOS) baby, где подушка? xD без подушки хорошо) MENTALOS, не устал сидеть?)
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:41 | Сообщение # 4829 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (baby) Эмм))...А ты понял о чем я сказала,что не думаю?)xD Значит это что-то такое, раз ты не хочешь думать об этом) xD Quote (baby) не устал сидеть?) Неа) baby, проснись и пой)))
|
| |
|
|
| baby | Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:44 | Сообщение # 4830 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| Quote (MENTALOS) Значит это что-то такое, раз ты не хочешь думать об этом) xD А же это такое?) Quote (MENTALOS) baby, проснись и пой))) Я поспать ещё хочу)) MENTALOS, я уже не знаю,что написать про твою аву)
|
| |
|
|