|
Ассоциации к аватару
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:58 | Сообщение # 3406 |
Группа: Удаленные
| Quote (Не_кавай) многое теряешь хд - один Грелька чего стоит ,я уже про Гробби молчу загорелось желание *_* Quote (Не_кавай) а еще - "короче" "вот" "как бы" "это самое" ^_^ угусь =* Quote (Не_кавай) даже подозреваю с каким, хоть только еще до 4 серии досмотрела хд потерпи первые 20 трусилянских серий, потом затянет) Не_кавай, взгляд *_*
|
| |
|
|
| Ясновидец | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:59 | Сообщение # 3407 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08
Offline
| яой Sengoku,
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:08 | Сообщение # 3408 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Sengoku) загорелось желание *_* надеюсь до процесса смотрения оно не потухнет ^^ ксо...дефицит словарного запаса хд Quote (Sengoku) потерпи первые 20 трусилянских серий, потом затянет) раз дцать пыталась правильно перечитать слово "трусилянских" хдд Sengoku, газпром - мечты сбудутся хд Ясновидец, а глаза то подведены Добавлено (02.03.2011, 01:08) --------------------------------------------- Ясновидец и кто тут еще после этого для яоя лучше подходит хд *охотничья стойка* Босса обидели, осторожно, Ясновидец хд
Сообщение отредактировал Не_кавай - Среда, 2011-03-02, 01:10 |
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:13 | Сообщение # 3409 |
Группа: Удаленные
| Quote (Ясновидец) яой Sengoku, Петросян одобрил -__- Quote (Не_кавай) ксо...дефицит словарного запаса хд именно хД Quote (Не_кавай) раз дцать пыталась правильно перечитать слово "трусилянских" хдд ну дык у мну 20 серий реборна теперь ассоц. с трусами хД Quote (Не_кавай) надеюсь до процесса смотрения оно не потухнет ^^ неа) будет свободное время обяз гляну) Не_кавай, я его фан :3Добавлено (02.03.2011, 01:13) ---------------------------------------------
Quote (Не_кавай) *охотничья стойка* Босса обидели, осторожно, Ясновидец хд фигня :3 но наказать разрешаю =*
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:16 | Сообщение # 3410 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| черт...видимо мозг уже засыпает хд Quote (Sengoku) ну дык у мну 20 серий реборна теперь ассоц. с трусами хД теперь? неужели из-за меня хд Sengoku, главное что бы костюмчик сидел хд Quote (Sengoku) фигня :3 но наказать разрешаю =* Так точно *салютует* и перебрасывает из руки в руку скалку. кыс-кыс, Ясновидец, хдд
|
| |
|
|
| Ясновидец | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:17 | Сообщение # 3411 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08
Offline
| о_+
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:20 | Сообщение # 3412 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| ну и где ассоциация?
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:26 | Сообщение # 3413 |
Группа: Удаленные
| Quote (Не_кавай) черт...видимо мозг уже засыпает хд бывает -____- Quote (Не_кавай) теперь? неужели из-за меня хд неа) недавн смотреть начал Quote (Не_кавай) Так точно *салютует* и перебрасывает из руки в руку скалку. кыс-кыс, Ясновидец, хдд няф) моя мечта с тем как ми пьём чай и казним неверного не за горами :3 Не_кавай, коварный кавай *_*
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:29 | Сообщение # 3414 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Sengoku) няф) моя мечта с тем как ми пьём чай и казним неверного не за горами :3 да, этот день все ближе и ближе хд. так здорово, что первый наказуемый так быстро нашелся хд Sengoku, косил Ясь конюшину хдДобавлено (02.03.2011, 01:29) --------------------------------------------- по ходу дела Ясновидец, решил капитулировать хд
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:33 | Сообщение # 3415 |
Группа: Удаленные
| Quote (Не_кавай) по ходу дела Ясновидец, решил капитулировать хд уи вин ^_^ Quote (Не_кавай) да, этот день все ближе и ближе хд. так здорово, что первый наказуемый так быстро нашелся хд блииин слюнки текут *_* Не_кавай,само невинность :3
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:35 | Сообщение # 3416 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Sengoku) уи вин ^_^ йохху! Наша первая победа босс хд Quote (Sengoku) блииин слюнки текут *_* я думаю у на с с ним еще будут терки) Sengoku, "белый воротничок" хд
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:37 | Сообщение # 3417 |
Группа: Удаленные
| Quote (Не_кавай) йохху! Наша первая победа босс хд :3 Quote (Не_кавай) я думаю у на с с ним еще будут терки) поф, первый враг... это эпично +_+ Не_кавай, пепельные волосы +_+
|
| |
|
|
| DemosSlayer | Дата: Среда, 2011-03-02, 13:28 | Сообщение # 3418 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 70
Награды: 11
Страна: Российская Федерация
Город: Шантуй
Дата регистрации: 2010-05-07
Offline
| Sengoku, огонь
|
| |
|
|
| Hinata | Дата: Среда, 2011-03-02, 13:48 | Сообщение # 3419 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 63
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-10-15
Offline
| DemosSlayer,обглоданные кости
Сообщение отредактировал Hinata - Среда, 2011-03-02, 14:02 |
| |
|
|
| DemosSlayer | Дата: Среда, 2011-03-02, 14:00 | Сообщение # 3420 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 70
Награды: 11
Страна: Российская Федерация
Город: Шантуй
Дата регистрации: 2010-05-07
Offline
| Hinata, недоуменность)
|
| |
|
|