|
Ассоциации к аватару
|
|
| Sengoku | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:25 | Сообщение # 3391 |
Группа: Удаленные
| Quote (Не_кавай) ну это как бы не совсем доктор хд ассоц со стойкой :3 Тёмный маг т-Т
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:26 | Сообщение # 3392 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Sengoku) Тёмный маг т-Т ну наверно что то среднее между доктором и магом хд Sengoku, а в первых сериях что я смотрю он вообще в труселях бегает ><
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:34 | Сообщение # 3393 |
Группа: Удаленные
| Quote (Не_кавай) а в первых сериях что я смотрю он вообще в труселях бегает >< а вот не нужно тут о плохом хD Не_кавай, шляпка прёт *-*
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:35 | Сообщение # 3394 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Sengoku) Не_кавай, шляпка прёт *-* даа, у неё такой шикарный хвостик хд Sengoku, могз перегрелся хд
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:41 | Сообщение # 3395 |
Группа: Удаленные
| >< Не_кавай, обдумывает коварный план *_*
Сообщение отредактировал Sengoku - Вторник, 2011-03-01, 23:41 |
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:44 | Сообщение # 3396 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Sengoku, вот так бы схватить бы за галстук...а дальше..хм...*загрузка системы 100%* хд
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:00 | Сообщение # 3397 |
Группа: Удаленные
| оу... Не_кавай, кавайный безумец :3 оу оу... а я его имя заметил =P вот ток прочесть не могу хО
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:03 | Сообщение # 3398 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| эээ ну... Quote (Sengoku) оу оу... а я его имя заметил =P вот ток прочесть не могу хО Undertaker. да, обожаю кавайных безумцев Sengoku, что ж там такое загадочное за заднем фоне?
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:09 | Сообщение # 3399 |
Группа: Удаленные
| Не_кавай, ничошный прикид *-* Quote (Не_кавай) Undertake отгуглил рестлера... убило Х_Х Quote (Не_кавай) да, обожаю кавайных безумцев угу у тя и прошлый круть был :3 Quote (Не_кавай) эээ ну... ммм
Сообщение отредактировал Sengoku - Среда, 2011-03-02, 00:09 |
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:10 | Сообщение # 3400 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Sengoku) отгуглил рестлера... убило Х_Х тоже прогуглила и выпала в осадок Оо. тогда прогугли Гробовщик Quote (Sengoku) угу у тя и прошлый круть был :3 Да, Штейн кавайка, и что странное они по внешности похожи Sengoku, янтарные глаза ээ нуу
Сообщение отредактировал Не_кавай - Среда, 2011-03-02, 00:11 |
| |
|
|
| Ясновидец | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:11 | Сообщение # 3401 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08
Offline
| Sengoku, еее
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:26 | Сообщение # 3402 |
Группа: Удаленные
| Ясновидец, прикрывается Quote (Не_кавай) тоже прогуглила и выпала в осадок Оо. тогда прогугли Гробовщик Success, Гробовщик из Тёмного дворецкого, оН? Quote (Не_кавай) Да, Штейн кавайка, и что странное они по внешности похожи заметил) Quote (Не_кавай) обмениваемся словами-паразитами хд? можно =*
Сообщение отредактировал Sengoku - Среда, 2011-03-02, 00:28 |
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:27 | Сообщение # 3403 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Ясновидец, ему надо стричься Добавлено (02.03.2011, 00:27) ---------------------------------------------
Quote (Sengoku) Success, Гробовщик-Великий Шинигами он? *_* так точно) а какие там еще остались хд Sengoku, а ему надо погоны приляпать Оо
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:42 | Сообщение # 3404 |
Группа: Удаленные
| Не_кавай, блин он у мну всё равн ассоц с персом из реборна :3 Quote (Не_кавай) так точно) всё никак не начну смотреть Тёмного дворецкого Х_Х Quote (Не_кавай) а какие там еще остались хд эээ... нууу... типо... собственно.. это самое... хD
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:45 | Сообщение # 3405 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Sengoku) Не_кавай, блин он у мну всё равн ассоц с персом из реборна :3 даже подозреваю с каким, хоть только еще до 4 серии досмотрела хд Quote (Sengoku) всё никак не начну смотреть Тёмного дворецкого Х_Х многое теряешь хд - один Грелька чего стоит ,я уже про Гробби молчу Quote (Sengoku) эээ... нууу... типо... собственно.. это самое... хD а еще - "короче" "вот" "как бы" "это самое" ^_^ Sengoku, он пройдет фейс конроль хд
|
| |
|
|