ИМХО 3-ий Кингсмен не нужен, они даже цельную историю не рассказывают, чтобы можно было на нее опираться, и выходит, что 80% персонажей уже представлены, из-за чего большая часть фильма уходит на всякую посредственность. 2 часть мне вообще напомнила детей шпионов, а это о многом говорит.
Охлол, вертига там перезапускается и выдает совершенно охуительный контент.
>dystopian thriller set in a future where the government regulates and controls sexual pleasure, leading to an underground resistance led by sex workers.
сегодня в томске будут отмечать день пивовара. Но нет, даж в такой ответственный праздник, в городе, где мэр - глава пивзавода и устраивает салют помощнее, чем в день победы - хрена лысого. Я сижу в библиотеке и пишу про общественную модель в хищных вещах века и фаренгейте .__.
Хочу спросить было ли такое ощущение что как будто бы смог на минутку в будущее заглянуть или нет. У меня месяца два три назад такое было, вот иду значит обычным шагом и вдруг тревога откуда то взялась притормаживаю и точно из-за угла дома вылетает машина, сбила бы точно. Как я смог это предугадать непонятно, думал об этом потом, вроде наука не запрещает немного в будущее смотреть, но например в казино или еще где хочешь подсмотреть какая цифра выпадет никогда не получится такое. мб ктото сверху бог например тебя остановил или при угрозе жизни только такое получается, не могу ответить на этот вопрос) Машину я не слышал, никак не ощущал это точно могу сказать, странно все это
Сообщение отредактировал Triggers - Суббота, 2018-06-09, 09:42