7 июня --- Экзамен по английскому:MayRingo --- сдано на отлично! 8 июня --- Экзамен по французкому:Nika_Uchiha -сдано/////// Экзамен по Географии:Wade (подарочки ждут) - сдано 9 июня --- 10 июня --- Экзамен по английскому:Nika_Uchiha 11 июня --- 12 июня ---
Getman1659, Рома))),если бы тут был Тёма он бы сказал угомони таланты))).Нас ещё сумашедшими посчитают)).Акции протеста,будем устраивать после,мы ещё не проиграли.А вот агитацию провести конечно надо ^^. Тут можно придумать очень много причин о не верности этой идеи,но пока будем блюсти правила.А вот,то что ты нам пытаешься помочь,я действительно ценю,за это спасибо ^_^. И в конце концов с таким Кэпом мы просто не можем проиграть))).
o___0 Люди тише... Что-то вы разбуянились))) Мне аж страшно,как настоящая война блин))Хотя если честно я просто кайфую от духа соперничества ^__^ Всё будет в шоколаде,приложу максимум усилий))) Getman1659, Красноречивости тебе конечно не занимать))) p/s MayRingo просила,чтоб ты её ещё раз добавил в асе,а то удалила случайно...
Fairi_Girl, Вы уже начали проигрывать приняв их правила! Нужно было сразу протестовать против незаконности этого вопроса и апеллировать, что на всеобщем голосовании Форума нужно было решать позволить ли такому голосованию существовать. Также нужно было агитировать за всеобщее игнорирования этого голосования. Это вариантов было много, но захотели принять неравный бой в котором имеете мало шансов! Нужно самим навязывать условия боя!
Добавлено (03.06.2010, 03:54) --------------------------------------------- rtw0w, Так блин я же планирую быть будущим политиком!
Вы уже начали проигрывать приняв их правила! Нужно было сразу протестовать против незаконности этого вопроса и апеллировать, что на всеобщем голосовании Форума нужно было решать позволить ли такому голосованию существовать. Также нужно было агитировать за всеобщее игнорирования этого голосования. Это вариантов было много, но захотели принять неравный бой в котором имеете мало шансов! Нужно самим навязывать условия боя!
Мы пытались выдвинуть протест,к сожалению толку оказалось 0.Никто не поддержал,отсюда делаю вывод,что всех устраивает подобное.А если бы мы просто снялись с конкурса,то думаю,нас бы прикрыли.Подобные агитации проводились,да вот только народ у нас к сожалению слабовольный.Бояться идти против администрации.Навязать свои условия?Это конечно сказано красиво,но реализовать подобное куда сложнее.
Добавлено (03.06.2010, 03:59) --------------------------------------------- Вообщем механизм голосования запущен,поздно протестовать,остаётся лишь бить соперников их же оружием...
Мы пытались выдвинуть протест,к сожалению толку оказалось 0.Никто не поддержал,отсюда делаю вывод,что всех устраивает подобное.А если бы мы просто снялись с конкурса,то думаю,нас бы прикрыли.Подобные агитации проводились,да вот только народ у нас к сожалению слабовольный.Бояться идти против администрации.Навязать свои условия?Это конечно сказано красиво,но реализовать подобное куда сложнее.
Что-то слабовато я Вам скажу Вы старались! Я не видел не одного протеста или Вы быть может чисто в ЛС модерам и админу посылали? Тогда правильно они сделали, что не ответили ..они начали диктовать свои условия сразу, придушив Ваши протесты в зарождении! Ну ладно попробуем тогда и так выиграть. О как сладка может быть победа на чужом поле, когда можно слышать громкие слезы побежденных в их домах, когда можешь видеть посеянную панику среди них, когда можешь гордо возвышаться на их вершинах! Хо-хо...типа так Вы хотите? Прикольно могу сказать!
Getman1659, Где ж ты раньше ходил,когда вся эта муть только начиналась?-)) Я просто не увидел смысла в дальнейшем протесте,ибо люди вообще не поняли моего призыва,а после чьего-то там поста авторитетного,забились грубо говоря в норку.Все они кричат,что это не правильно вот только никто слова поперёк высшей инстанции(админам) не вставит,а обидно.Вообщем они сами сделали свой выбор. Что же оставалось нам,кроме как принять правилы игры?Но даже при таком раскладе,я не ожидал подобной фальши... Но без тени сомнения верю в то что мы сохраним свою прописку в элите!
Quote (Getman1659)
rtw0w, Так блин я же планирую быть будущим политиком!
Вот оно чё Михалыч -)Удачного тебе продвижения,когда дойдёшь до поста президента,про наш клан не забудь xDDD
О как сладка может быть победа на чужом поле, когда можно слышать громкие слезы побежденных в их домах, когда можешь видеть посеянную панику среди них, когда можешь гордо возвышаться на их вершинах! Хо-хо...типа так Вы хотите?
Вот,вот отныне мы будем действовать именно в этом направлении и пускай после,кто-то попробует нас упрекнуть... Покусаем
rtw0w, блин так я отписался сразу в твоем темке во флуде относительно протеста! Кинул пару прикольных лозунгов, но их приняли как шутку! При том я не увидел жажды борьбы у Вас и не было кого поддерживать. Сам же не начал борьбы так как мой клан по сути мертв и активных членов кроме меня нету, потому не считал, что имею на это моральное право.
Getman1659, В том то и дело,что серьёзно это никто не воспринял,вот в чём была главная проблема.Изначально задор у меня был и даже парочка идей была,но после увиденного,честно говоря желание пропало напрочь,просто там такая ситуация была,что перед созданием темы я ещё обсуждал этот вопрос с другими представлителями кланов,они сказали что безусловно поддержат.Так как сами не довольны подобными действиями администрации.Но какого было моё удивление,когда на следующий день я наблюдал печальную картину.Как те которые "якобы" меня поддерживают грубо говоря,лижут зад руководству и говорят какие они хорошие,что идея действительно потрясна,а то мол надоели "тупые" кланы... Вот после этого я понял,что с такими гнилыми людишками дело не пойдёт.А идти прямиком в лоб без поддержки = самоубийству.
Quote (Getman1659)
Сам же не начал борьбы так как мой клан по сути мертв и активных членов кроме меня нету, потому не считал, что имею на это моральное право.
Вот ещё одна проблема... в нашем клане тоже людей не так много((.Поэтому особой погоды мы не делаем.
Вічний революціонер Дух, що тіло рве до бою, Рве за поступ, щастя й волю,— Він живе, він ще не вмер. Ні попівськії тортури, Ні тюремні царські мури, Ані війська муштровані, Ні гармати лаштовані, Ні шпіонське ремесло В гріб його ще не звело.
Він не вмер, він ще живе! Хоч від тисяч літ родився, То аж вчора розповився І о власній силі йде. І простується, міцніє, І спішить туди, де дніє: Словом сильним, мов трубою, Міліони зве з собою,— Міліони радо йдуть, Бо се голос духа чуть.
Голос духа чути скрізь: По курних хатах мужицьких, По верстатах ремісницьких, По місцях недолі й сліз. І де тільки він роздасться, Щезнуть сльози, сум, нещастя, Сила родиться й завзяття Не ридать, а добувати Хоч синам, як не собі, Кращу долю в боротьбі.
Вічний революціонер Дух, наука, думка, воля Не уступить пітьмі поля, Не дасть спутатись тепер. Розвалилась зла руїна, Покотилася лавіна, І де в світі тая сила, Щоб в бігу її спинила, Щоб згасила, мов огень, Розвидняющийся день?
Як сказав наш Кобзар «Борітеся — поборете»!!! Так, что дух победы только с победителями!