Power Chart
|
|
DarSh | Дата: Четверг, 2015-10-08, 22:33 | Сообщение # 1 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
|
Здесь силами общего сверх-разума создается наш Power Chart. На данный момент выглядит так:
Осторожно, файл прилично весит и сам по себе огромный.
Версия: 19.05.2016
Сообщение отредактировал DarSh - Пятница, 2016-06-17, 20:50 |
|
|
|
prol00 | Дата: Пятница, 2016-07-01, 15:39 | Сообщение # 9391 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1665
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-07-03
Offline
| карликовая галактика шас у нас начная от сс1 веджитто, ну он слабейшей из дб кто имеет этот стат(ну не с цр) а разница между ним и бройлеров весьма дофига ну а фриза мутерен, тот же его взрыв в аниме.....это да...фиг пойми...... да и тот же селл его взрыв в полуперфект форме так же был весьма здоровым, а то лиш полуперфект же...даже не перфект не говоря о spc, да и его силы уже хватило мерные границы рвать, что после мы видили только уже в арке буу, от него самого да готенкса етс(не ну пиколо там тож чет помогал, но то фигня)
снос галактики от бройлера да мутерен овер дофига, да и то что я в теории пихаю ЦР тем кто сильнее и поидеи долден быть способен, так же оч спорно( ну там я в зашиту тот же само-бабах цела вспоминаю, но серовно то что он та показал даже если увеличить в разницу и близко не даст галактику, ну если тока снова не уповать на нелинейность и что попрет)
Сообщение отредактировал prol00 - Пятница, 2016-07-01, 15:43 |
|
|
|
AIwass | Дата: Пятница, 2016-07-01, 21:23 | Сообщение # 9392 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 704
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-09-14
Offline
| Его стиль сам по себе ещё норм, но рядом с нормальным графоном он прям совсем нелепо смотрится.
|
|
|
|
DarSh | Дата: Пятница, 2016-07-01, 22:06 | Сообщение # 9393 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата AIwass (  ) Его стиль сам по себе ещё норм, но рядом с нормальным графоном он прям совсем нелепо смотрится. Зато с душой.
|
|
|
|
Azrael | Дата: Пятница, 2016-07-01, 22:53 | Сообщение # 9394 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9320
Награды: 55
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-07-26
Offline
| Цитата prol00 (  ) снос галактики от бройлера да мутерен овер дофига Кластер+ там уж скорее лучше писать, чем эти црки. Я в общем-то с оглядкой на те непонятные подвиги анимо-Фризы верю в целом, что он спамом атак относительно быстро разберёт галактику.
Цитата prol00 (  ) карликовая галактика шас у нас начная от сс1 веджитто, ну он слабейшей из дб кто имеет этот стат(ну не с цр)
И чего он за галактики ломал то хоть? И ты прям уверен, что между ними наберутся многотысячные разницы в силе?
Сообщение отредактировал Azrael - Пятница, 2016-07-01, 22:53 |
|
|
|
uzumaki_kushina95 | Дата: Суббота, 2016-07-02, 01:33 | Сообщение # 9395 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 530
Награды: 7
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2011-04-05
Offline
| Кто нибудь читает все что пишет Димас?
|
|
|
|
prol00 | Дата: Суббота, 2016-07-02, 02:05 | Сообщение # 9396 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1665
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-07-03
Offline
| Цитата Azrael (  ) И чего он за галактики ломал то хоть? нечерта ест-но )
Цитата Azrael (  ) И ты прям уверен, что между ними наберутся многотысячные разницы в силе? за тыщю перевалит явно, мб за несколько смотря как брать, хотя эт всеже так то не многотысячные)
Цитата Azrael (  ) , что он спамом атак относительно быстро разберёт галактику. главная проблема в том и заключаеться что там было типо дофига быстро при чем в зависиомсти от хотелки если не ошибась можно хоть биться в грудь и кричать что это сделал сдерживающийся бройлерЦитата Azrael (  ) Кластер+ там уж скорее лучше писать, чем эти црки. ну мб, сам думал как то мб нафиг эти теоретические ЦРки...но пока висит) да к слову тот же Боджек если все правильно помню когдато за кадром разнес пару галактик, правда там фиг пойми за сколько и тп, лиш словами было сказана, ну и у него ПЛ так же относительно схожий с целом и бройлером
|
|
|
|
DarkLordK | Дата: Суббота, 2016-07-02, 11:23 | Сообщение # 9397 |
 Глава судей Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5607
Награды: 51
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-01-05
Offline
| Песта Мосаде на всб.
|
|
|
|
Azrael | Дата: Суббота, 2016-07-02, 19:20 | Сообщение # 9398 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9320
Награды: 55
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-07-26
Offline
| Цитата prol00 (  ) за тыщю перевалит явно, мб за несколько смотря как брать Хз хз. Ну пусть даже ты прикинешь столько раз каким-то неведомым способом. Кластер+ эт лэст, я думаю, всё ещё будет это. Слишком много вопросов к Бройлерам.
По поводу стат Гог тех же хз тоже хотя. Там как-то число голое рп не особо то и понятно (хотя 2-С ЦР можно вполне), не уверен, что 3 нормальный наберутся. Впрочем, если они всё же с одной атаки не слабее движения туши мульти-галактического дракона, то мб и норм. Но как там это обосновать - не особо там представляю. Хотя есть ещё Бибирус и 1/10, в которые мб даже можно поверить...
Цитата DarkLordK (  ) Песта Мосаде на всб Чё там?
|
|
|
|
DarkLordK | Дата: Суббота, 2016-07-02, 19:37 | Сообщение # 9399 |
 Глава судей Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5607
Награды: 51
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-01-05
Offline
| Цитата Azrael (  ) Чё там?
24 мерности
|
|
|
|
prol00 | Дата: Суббота, 2016-07-02, 20:08 | Сообщение # 9400 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1665
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-07-03
Offline
| Цитата Azrael (  ) Хз хз. Ну пусть даже ты прикинешь столько раз каким-то неведомым способом. ну это относительно пикового бройлера а каким он это делал фиг его знает, но явно не такимЦитата Azrael (  ) По поводу стат Гог тех же хз тоже хотя. Там как-то число голое рп не особо то и понятно (хотя 2-С ЦР можно вполне), не уверен, что 3 нормальный наберутся. Впрочем, если они всё же с одной атаки не слабее движения туши мульти-галактического дракона, то мб и норм. Но как там это обосновать - не особо там представляю. ну с дракошей да, кроме ну сильнее ну отвечаю... про 2-с с их волн, ну опятьже спорно, ну и как собственно и все, но так то всеже и правда кучю можно найти всего что вот вселенной будет кремдец, вроде за пару серий раза 4 озвучивалась в разных примерах/формах, потом еше повсоминать что вселенная в дб изи на убогенькую мульти заходить может и все дела)
Цитата Azrael (  ) Хотя есть ещё Бибирус и 1/10, в которые мб даже можно поверить... ммм это ты про то что он мог снести кайошин реалм? если да то лови бомбу, он мог это сделать овер 75лямов лет назад, а на тот момент он был слабее Буу
хах зделать вообще влажную версию и выстовить все всем что у них там по словам ^_^ ^_^
не ну а если серьезно я сам хз, по большей части пока что как лучше, хотя меня +- устраивает и как шас у них, хотя ктото скажет нафап серовно, хотя как по мне я подхейчеваю так то )
ну чтото да делать с ними всеже предеться, разобраться по лучше
ну лично я все жду чегоить более вразумительного в супере, так что/да и особо не спешу
Сообщение отредактировал prol00 - Суббота, 2016-07-02, 20:10 |
|
|
|
Remy | Дата: Суббота, 2016-07-02, 20:11 | Сообщение # 9401 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2119
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-07
Offline
| Цитата DarkLordK (  ) 24 мерности Мда, уровень аргументации феерический, конечно. "Надо бы обратиться к тому-то и тому-то, они вроде как чего-то читали" и , самое основное "Надо спросить у ДаркЛК и ребят из АЦФ" и "На профиле у АЦФ висит такая-то плашка, поэтому..."
|
|
|
|
Azrael | Дата: Суббота, 2016-07-02, 20:48 | Сообщение # 9402 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9320
Награды: 55
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-07-26
Offline
| Цитата Remy (  ) "На профиле у АЦФ висит такая-то плашка, поэтому..." Ты не поверишь, но я реально рад, что хоть кто-то обращает внимание на эти плашки  Добавлено (02.07.2016, 20:48) ---------------------------------------------
Цитата prol00 (  ) ну это относительно пикового бройлера а каким он это делал фиг его знает, но явно не таким Один фиг. Там всё равно сложно точную разницу придумать между пиком и нет.
Цитата prol00 (  ) про 2-с с их волн, ну опятьже спорно Учитывая, что они у нас и так сейчас стоят в статах... Но я в общем-то верю, что рано или поздно они разломали бы её, смотря на этих новых херов. Мб не быстро бы конечно, но всё же. Скорее уж вопросы вызывают их голые статы.
Цитата prol00 (  ) а на тот момент он был слабее Буу Буу могуч. За несколько лет...
|
|
|
|
prol00 | Дата: Суббота, 2016-07-02, 21:02 | Сообщение # 9403 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1665
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-07-03
Offline
| Цитата Azrael (  ) Учитывая, что они у нас и так сейчас стоят в статах... ну так то да там вселенная+ красуеться, но серовно лиш 3-а покачто) ну кроме бибируса, но про того в купе с чампой были заявление про 2вселенных дб так то даже(а то что они там показательно лиш стол сломали да в аое метров 5 это так детали)
Цитата Azrael (  ) Скорее уж вопросы вызывают их голые статы. ну поэтмоу шас и поделено у все практически, но так то это и правда та еше глупость...вот от удара физухой волны прут на такое аое разнося, а вот на пробой буттобы нету...етсЦитата Azrael (  ) Буу могуч. За несколько лет... при чем тут буу и его уничтожение по указке бибиди, они летали от планеты на планету и чуть ли не поеденично выпиливали население в основном, если бибиди этого хотелась... етс хотя логика этого....
(к слову тока в аниме буу галактику выпилил, в манге они так только жалкии пару сотен планеток обработали )
я шас говорю про заявление 1/10 у бибируса по буку етс четко известно что старика кайошина запечатал бирус и четко вроде даже из манги было заявлено что буу сильнее того чуха что запечатал старика в меч, по его же словам (тобиш буу>бирус75лямов назад =1/10 комплексной вселенной)
а коли крики старик оценивтаь не умеет, всегда можно покричать он божок, имеет тру сенсинг, может чувствовать бог ки и тд и тп, что этот старый изврашенец похожий на обдолбаного крота может видить и различать песчинки из любой точки вселенной что находятся в любой точке вселенной (хотя ласт сказаное мной чутка додумано, но так то поидеи так) хотя к чему зрение и сенсорика....
Сообщение отредактировал prol00 - Суббота, 2016-07-02, 21:06 |
|
|
|
DarSh | Дата: Суббота, 2016-07-02, 21:13 | Сообщение # 9404 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Нубомнение, как тебе?
|
|
|
|
Azrael | Дата: Суббота, 2016-07-02, 22:15 | Сообщение # 9405 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9320
Награды: 55
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-07-26
Offline
| Цитата prol00 (  ) но так то это и правда та еше глупость...вот от удара физухой волны прут на такое аое разнося, а вот на пробой буттобы нету...етс И что конкретно те волны то разнесли? Посдували хз даже сколько точно планет и звёзд, да и всё. Чего крутого то, если нихера толком неизвестно их рп?Цитата prol00 (  ) при чем тут буу и его уничтожение по указке бибиди Да мне просто вспомнилось как анимировали бабах его, а потом добавили про время. Хотя Буу и без 1/10 можно црки додумать.
|
|
|
|