|
ACT Clan Общалка 16-е желание Мориарти
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-08-10, 16:57 | Сообщение # 1 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Вторник, 2014-08-26, 20:50 | Сообщение # 5536 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| HronoWar, лал. Цитата Jighurdinho (  ) Филиус узнает себя В голос.Добавлено (26.08.2014, 20:50) ---------------------------------------------
Цитата HronoWar (  ) очень странный арт...не понимаю то их всех объединяет... Карандаш автора.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Вторник, 2014-08-26, 20:56 | Сообщение # 5537 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Карандаш автора так не интересно, нужно обязательно найти скрытый смысл!!11
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Вторник, 2014-08-26, 20:57 | Сообщение # 5538 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата HronoWar (  ) очень странный арт...не понимаю то их всех объединяет... Замуты со временем и параллельными мирами. Очевидно же.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Вторник, 2014-08-26, 20:59 | Сообщение # 5539 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Замуты со временем и параллельными мирами. Очевидно же. с арараги не очень, но да, я вспомнил. Правда до меня не доходит что за тян с косичками сидит спиной к нам?
|
| |
|
|
| Norway | Дата: Вторник, 2014-08-26, 20:59 | Сообщение # 5540 |
 If I had my time again...
Группа: Журналисты
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 857
Дата регистрации: 2010-04-10
Offline
| Цитата Pain_Rikudo очень странный арт...не понимаю то их всех объединяет... 5-ро из них путешественники в пространстве и времени.
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Вторник, 2014-08-26, 21:00 | Сообщение # 5541 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Правда до меня не доходит что за тян с косичками сидит спиной к нам? Классику не узнаешь что ли?
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Вторник, 2014-08-26, 21:00 | Сообщение # 5542 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата HronoWar (  ) так не интересно, нужно обязательно найти скрытый смысл!!11 Тебе бы в МГС поиграть с любовью к поиску глубинного смысла. Jighurdinho, так как, на Голбеза пилить будешь?
|
| |
|
|
| Norway | Дата: Вторник, 2014-08-26, 21:01 | Сообщение # 5543 |
 If I had my time again...
Группа: Журналисты
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 857
Дата регистрации: 2010-04-10
Offline
| Цитата HronoWar Правда до меня не доходит что за тян с косичками сидит спиной к нам? полагаю шо эта
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Вторник, 2014-08-26, 21:01 | Сообщение # 5544 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) так как, на Голбеза пилить будешь? AY пройду и возможно начну пилить.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Вторник, 2014-08-26, 21:03 | Сообщение # 5545 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Jighurdinho, как он в общем?Цитата Jighurdinho (  ) Классику не узнаешь что ли? Я её тоже не знаю.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Вторник, 2014-08-26, 21:04 | Сообщение # 5546 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Классику не узнаешь что ли? да не про неё...и лол что? Классика? Классика тян для синдзи-подобных героев что ли? Цитата Norway (  ) полагаю шо эта хм...походу так и есть. Ну вот и нашли глубокий смысл
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Вторник, 2014-08-26, 21:09 | Сообщение # 5547 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата HronoWar (  ) ...и лол что? Классика? Классика тян для синдзи-подобных героев что ли? В золотой фонд только признанная классика попадает.
|
| |
|
|
| Norway | Дата: Вторник, 2014-08-26, 21:10 | Сообщение # 5548 |
 If I had my time again...
Группа: Журналисты
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 857
Дата регистрации: 2010-04-10
Offline
| Цитата HronoWar хм...походу так и есть. Ну вот и нашли глубокий смысл а шо его искать? Микура и Хомура сразу дают понять шо к чему:DДобавлено (26.08.2014, 21:10) ---------------------------------------------
Цитата HronoWar Классика тян для синдзи-подобных героев что ли? алану, мне кажется, это дело на отличненько зайдет:3
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Вторник, 2014-08-26, 21:11 | Сообщение # 5549 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Norway (  ) Микура и Хомура сразу дают понять шо к чему:D а я тупой, до меня не дошло Цитата Jighurdinho (  ) В золотой фонд только признанная классика попадает это не тот золотой фонд в котором ещё боку но пико, дедмен вордерленд и атака титанов?
|
| |
|
|
| Norway | Дата: Вторник, 2014-08-26, 21:14 | Сообщение # 5550 |
 If I had my time again...
Группа: Журналисты
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 857
Дата регистрации: 2010-04-10
Offline
| Цитата HronoWar а я тупой, до меня не дошло Цитата HronoWar боку но пико а не САлО?
Кстати, а шо это за золотой фонд? Видела только пикчу пару раз, и то мельком.
|
| |
|
|