|
ACT Clan Общалка 16-е желание Мориарти
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-08-10, 16:57 | Сообщение # 1 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:10 | Сообщение # 5506 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Профиль
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:18 | Сообщение # 5507 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Профиль браво. Давно пора было.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:25 | Сообщение # 5508 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Давно пора было. Не желаю слышать это от человека с отрицательным КПД на вики
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:27 | Сообщение # 5509 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) с отрицательным КПД на вики в смысле?
|
| |
|
|
| Inanis | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:27 | Сообщение # 5510 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 120
Награды: 11
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-20
Offline
| Цитата Привет,я ищу команду для создание нового проэкта сайта про аниме если ты хочешь создать новый сайт про аниме вместе со мной то свяжись со мной по почте xayal-aze@mail.ru ( ответ пиши только в почту )))
Ммммм уйти что ли с НБ и запилить свой сайт с блэкджеком и собственным Аланом. Раз уж предлагают.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:29 | Сообщение # 5511 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Inanis (  ) Ммммм уйти что ли с НБ и запилить свой сайт с блэкджеком и собственным Аланом. Раз уж предлагают это будет что то уровня личного сайта алана uchiha-alan.su или как то так что ли?
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:30 | Сообщение # 5512 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата HronoWar (  ) в смысле? Ты пилишь манхую и фапаешь на левел Харухи. Следовательно польза от тебя - отрицательная
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:40 | Сообщение # 5513 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Ты пилишь манхую и фапаешь на левел Харухи. Следовательно польза от тебя - отрицательная бубу, то что тебе это не нравиться не значить что это плохо. Цитата Filius_Zekt (  ) фапаешь на левел Харухи всё ещё не можешь принять что воля бездны слабее?Добавлено (26.08.2014, 19:40) --------------------------------------------- лол 
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:40 | Сообщение # 5514 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата HronoWar (  ) всё ещё не можешь принять что воля бездны слабее? Потому что ты так сказал? Ты кто? Ты - говно. Смирись. И в теме ты мог только "ляляля Харуха круче" И нет, просто дело в том что она говно. Цитата HronoWar (  ) бубу, то что тебе это не нравиться не значить что это плохо. Это говно не нравится ни одному нормальному человеку.
|
| |
|
|
| Inanis | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:42 | Сообщение # 5515 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 120
Награды: 11
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-20
Offline
| Цитата HronoWar (  ) это будет что то уровня личного сайта алана uchiha-alan.su или как то так что ли? Я же не тупой кусок говна.
Цитата Filius_Zekt (  ) Ты кто? Ты - говно. Смирись. В цитатник!!!! Определённо в цитатник!!!
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:44 | Сообщение # 5516 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Пособие как нафапать персонажу субрелятивисткую реакцию Берём и фапаем будто это субрелятевисткий эффект Показываем как персонаж с расстояния в несколько метров ловит такой выстрел Профит! Вы великолепны!
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:44 | Сообщение # 5517 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Inanis (  ) В цитатник!!!! Определённо в цитатник!!! А когда то я считал оскорбления - ниже себя. До чего НБ доводит.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:45 | Сообщение # 5518 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Это говно не нравится ни одному нормальному человеку Интересно кого же ты считаешь нормальными людьми? Что для тебя вообще есть нормальность? Те кому нравиться тоже что и всем? Цитата Filius_Zekt (  ) Потому что ты так сказал? Ты кто? Ты - говно. Смирись. И в теме ты мог только "ляляля Харуха круче" И нет, просто дело в том что она говно. эм...что я сказал? Я приводил одни лишь цитаты из ранобки не веришь, могу заскринить ну или сам почитай. Там не какого фапа нет.
|
| |
|
|
| Inanis | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:47 | Сообщение # 5519 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 120
Награды: 11
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-20
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Профит! Вы великолепны! Сверхзвук мб звуковая скорость.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Вторник, 2014-08-26, 19:47 | Сообщение # 5520 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Интересно кого же ты считаешь нормальными людьми? Что для тебя вообще есть нормальность? Те кому нравиться тоже что и всем? Те кому не нравятся манхуя. Все логично.
|
| |
|
|