Насуверс против Пест
|
|
|
|
Remy | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:14 | Сообщение # 196 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2119
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-07
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) кулаками забьет И чего она кулаками ломала? Цитата Filius_Zekt (  ) Основанная на фактах и паре прямых заявлений. Ну если для тебя "Чтобы убить духа моего уровня, вам потребуется мощь, способная уничтожить звезду" - это прямое заявление... Цитата Filius_Zekt (  ) пруфани, давай Увеличивает свой размер, в зависимости от цели. Логично, что может увеличить и по желанию. Свою силу клинок получает, поглощая неизмеримое количество Эфира из планеты, и трансформируя в атаку, имеющую тот же концепт, что и Эа. Т.е. имеем Эа, заряженный всем Эфиром планеты, в то врея, как Эа, использованного Слугой с праной менее тысячи единиц, в Атараксии могло хватить на выпил планеты.
Добавлено (25.06.2014, 21:14) --------------------------------------------- Цитата Azrael (  ) Он это где-то показал? Интересно, а как используя ресурсы планеты соотносятся со звёздами? Наверное, магией... Сложности с пространственным мышлением? На меч в 50 миллионов километров длиной, хватит куска земли 220*220*220 км. Цитата Azrael (  ) Ох, уж эти эксперты. Чего-то там где-то услышали с третьих рук, и начинают своими ыкспертные мнения сувать везде. Ох уж эти любители всякой фигни, которую остальным лень читать, пользующиеся тем, что "никто не проверит"))
Цитата Azrael (  ) У Пест завялено уничтожение миров? Так что, мультиверс там небось у неё? Ну если завялено, то все может быть. А так, население планеты уничтожит, как-нибудь.
Сообщение отредактировал Remy - Среда, 2014-06-25, 21:15 |
|
|
|
Sonada | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:18 | Сообщение # 197 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Цитата Azrael Они же нормально умирают, просто потом ресаются? Кстати, а через сколько времени? А х.з. от концептуального урона могут месяцами востонавливатся.
Цитата Remy Еще как имеет. Увеличь Взмах Императора в миллион раз, и, думаю, звезде тоже плохо станет. Тайпы не имеют планетарной прочности, следовательно логика 50км меча = разрушение планеты это бред.
Цитата Remy Ох уж эти любители всякой фигни, которую остальным лень читать, пользующиеся тем, что "никто не проверит")) Пчёлы против мёда?
Сообщение отредактировал Sonada - Среда, 2014-06-25, 21:22 |
|
|
|
Filius_Zekt | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:20 | Сообщение # 198 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Remy (  ) Ну если для тебя "Чтобы убить духа моего уровня, вам потребуется мощь, способная уничтожить звезду" - это прямое заявление... Even when struck with the thousand burning thunders, Pest continued to resist. That's right, this kind of destructive power was not enough to defeat this Demon Lord. She once said that if the strike was not enough to destroy stars, then Gods can't be defeated. However, the thunder released by the Spear of Indra did not diminish in power, but emitted a brilliant light. Taking a deep breath, Kuro Usagi used a tone of a winner and said towards Pest: "It's no use, this is the spear that was blessed by Indra. In exchange for the sun helmet, obtained the victory of fate (Gift) spear." The thunder gradually changed from thousand to tens of thousands, from tens of thousands to millions, it's strength rapidly increasing. Before the opponent gets completely burned, the Spear of Indra which doesn't know defeat will keep on shining endlessly. —[Sun Helmet] and [Victory spear]. Вот это прямое заявление. Это не метафора это многократно повторяется в каждом томе. И персонаж того же класса шатал звезды одним криком Цитата Remy (  ) И чего она кулаками ломала? ЛунуДобавлено (25.06.2014, 21:20) ---------------------------------------------
Цитата Remy (  ) Увеличивает свой размер, в зависимости от цели. Логично, что может увеличить и по желанию. Я про прочность тайпов, лалка
|
|
|
|
Remy | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:22 | Сообщение # 199 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2119
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-07
Offline
| Цитата Sonada (  ) Тайпы не имеют планетарной прочнтности, следовательно логика 50км меча = разрушение планеты это бред. 50 км меча - уничтожение Тайпа. 50 миллионов километров - уничтожение звезды. Или звезда прочнее Тайпа более, чем в миллионо раз?
|
|
|
|
Filius_Zekt | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:24 | Сообщение # 200 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Remy (  ) 50 км меча - уничтожение Тайпа. 50 миллионов километров - уничтожение звезды. Или звезда прочнее Тайпа более, чем в миллионо раз? Где же ты такой меч возьмешь. Да прочнее
|
|
|
|
Sonada | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:24 | Сообщение # 201 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Цитата Remy 50 км меча - уничтожение Тайпа. 50 миллионов километров - уничтожение звезды. Или звезда прочнее Тайпа более, чем в миллионо раз? Повезёт если не в трилионы.
|
|
|
|
Remy | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:25 | Сообщение # 202 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2119
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-07
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Я про прочность тайпов, лалка И во сколько же раз звезда прочнее Тайпа? В миллион? В миллиард? Взмах Императора все еще справится.Добавлено (25.06.2014, 21:25) ---------------------------------------------
Цитата Filius_Zekt (  ) Луну И когда? А то я таки посмотрел на вики, и что-то там город всего лишь.
|
|
|
|
Sonada | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:26 | Сообщение # 203 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Цитата Remy И во сколько же раз звезда прочнее Тайпа? В миллион? В миллиард? Взмах Императора все еще справится. А во сколько раз солнце больше ядра Тайп Юпитера?
|
|
|
|
Remy | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:31 | Сообщение # 204 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2119
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-07
Offline
| Цитата Sonada (  ) Повезёт если не в трилионы. Тайп-Юпитер - мини-звезда, т.е. все то же, что и обычная, за исключением размера.
Диаметр Солнца - порядка полутора миллионов километров, почему меч в 50 миллионов километров его не рассечет? Цитата Filius_Zekt (  ) Где же ты такой меч возьмешь. Из Земли таких можно очень много сделать.Добавлено (25.06.2014, 21:29) ---------------------------------------------
Цитата Sonada (  ) А во сколько раз солнце больше ядра Тайп Юпитера? По радиусу? Меньше, чем в 10 миллионов раз.Добавлено (25.06.2014, 21:31) ---------------------------------------------
Цитата Sonada (  ) Пчёлы против мёда? Это к чему? Апокрифу многие читали.
|
|
|
|
Filius_Zekt | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:35 | Сообщение # 205 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Remy (  ) Из Земли таких можно очень много сделать. И магму сожрет, ага. И ядро. Цитата Remy (  ) И во сколько же раз звезда прочнее Тайпа? В миллион? В миллиард? Взмах Императора все еще справится. В миллионы миллиардом скорее Цитата Remy (  ) И когда? А то я таки посмотрел на вики, и что-то там город всего лишь. "Yeah, If you want to defeat me, you will have to resort to striking me with power that can destroy stars!" Pest used the cohesion of the resentment and attacked with a swirl, aiming at Izayoi's abdomen. Accompanying Pest's movements, Izayoi used his left hand to counter back Pest's attack with a punch. With both of them flying backwards, a new crater was created on the moon's surface.
|
|
|
|
Sonada | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:36 | Сообщение # 206 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Цитата Remy Диаметр Солнца - порядка полутора миллионов километров, почему меч в 50 миллионов километров его не рассечет? Окей, и где ты найдёш ресурсы на создание этого меча?
Цитата Remy Это к чему? Апокрифу многие читали. Уровень бреда который в этом разделе появляется от тебя или Билбамеша по поводу Насуверса бъёт все рекорды.
|
|
|
|
Remy | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:39 | Сообщение # 207 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2119
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-07
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) With both of them flying backwards, a new crater was created on the moon's surface. С ума сойти, целый кратер)) Где ж Луну то она уничтожила? Цитата Filius_Zekt (  ) И магму сожрет, ага. И ядро. Ага. Это все Земля, так что сожрет. Цитата Filius_Zekt (  ) В миллионы миллиардом скорее А почему тогда радиус всего в пару миллионов раз больше?Добавлено (25.06.2014, 21:39) ---------------------------------------------
Цитата Sonada (  ) Окей, и где ты найдёш ресурсы на создание этого меча? Куб 220*220*220 километров. Из Земли таких можно много сделать.
Цитата Sonada (  ) Уровень бреда который в этом разделе появляется от тебя или Билбамеша по поводу Насуверса бъёт все рекорды. А если конкретно?
|
|
|
|
Azrael | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:39 | Сообщение # 208 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9320
Награды: 55
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-07-26
Offline
| Цитата Remy (  ) Ну если для тебя "Чтобы убить духа моего уровня, вам потребуется мощь, способная уничтожить звезду" - это прямое заявление... Ну если ты херню пороть перестанешь, пытаясь ыкспертничашь в том, в чём не шаришь, то будет вообще неплохо. Цитата Remy (  ) Сложности с пространственным мышлением? На меч в 50 миллионов километров длиной, хватит куска земли 220*220*220 км. А теперь ты мне такой пруфы даёшь на это. На меч в квадриллионы километров и все дела. Цитата Remy (  ) Ох уж эти любители всякой фигни, которую остальным лень читать, пользующиеся тем, что "никто не проверит")) Это ты типа слиться пытаешься, ссылаясь на то, что никто не читал? Ну, тогда у меня плохие новости - таки читали. Ну что поделать, попробуй ещё разок. Цитата Remy (  ) Ну если завялено, то все может быть. А так, население планеты уничтожит, как-нибудь. Тебе Санта-Клаус это рассказал или опять где-то вычитал?
|
|
|
|
Filius_Zekt | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:40 | Сообщение # 209 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Remy (  ) А почему тогда радиус всего в пару миллионов раз больше? А почему ты прочность радиусом меряешь? Цитата Remy (  ) С ума сойти, целый кратер)) Где ж Луну то она уничтожила? Цитата Remy (  ) Ага. Это все Земля, так что сожрет. Казалось бы в Нотс говорится про горные породы но почему бы и нетДобавлено (25.06.2014, 21:40) ---------------------------------------------
Цитата Remy (  ) С ума сойти, целый кратер)) Где ж Луну то она уничтожила? Кратер за кратером. На тайпы хватит
|
|
|
|
Remy | Дата: Среда, 2014-06-25, 21:42 | Сообщение # 210 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2119
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-07
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) А почему ты прочность радиусом меряешь? Резать то будет по диаметру, а не испепелять весь объем.Добавлено (25.06.2014, 21:42) ---------------------------------------------
Цитата Filius_Zekt (  ) Кратер за кратером. На тайпы хватит Вообще-то, термоядерная бомба тоже кратер оставит, причем весьма приличный. Много-много таких на Тайпа не хватит.
|
|
|
|