|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:03 | Сообщение # 4111 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Так ведь он прав. А если я заменю "Соната" на "Дарш" и буду постить в темах с Индексом, я буду прав?
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:04 | Сообщение # 4112 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Так ведь он прав Таки Михоук кроме слоупочных слэшей и небольших стычек в неполную силу нечего и не показывал
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:09 | Сообщение # 4113 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| блин, все хреново. Всё прах, безысходность.Добавлено (03.04.2014, 15:09) --------------------------------------------- о_О пресвятая сатана. Вышел Age of Wonders III. Нужна срочно задротить в неё.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:09 | Сообщение # 4114 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата куро-тян (  ) блин, все хреново. Всё прах, безысходность. Есть такое
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:09 | Сообщение # 4115 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) А если я заменю "Соната" на "Дарш" и буду постить в темах с Индексом, я буду прав? Да. Ведь это я зафорсил Индекс тут. Цитата HronoWar (  ) Таки Михоук кроме слоупочных слэшей и небольших стычек в неполную силу нечего и не показывал При всей моей не любви к Михоуку, при нулевой инфе, он ваншотом снесет Глинамеша.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:10 | Сообщение # 4116 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| почему ВП фаги, слили свой любимый верс, в моем файте с Дигимошами?
Обычно они же до последнего сруться, а тут чё то, вообще все тихо. Ни одного не видать.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:10 | Сообщение # 4117 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата куро-тян (  ) о_О пресвятая сатана. Вышел Age of Wonders III. слоупок жпг
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:12 | Сообщение # 4118 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) При всей моей не любви к Михоуку, при нулевой инфе, он ваншотом снесет Глинамеша. Типа у Гигапельмеша настолько слабая защита или реакция?Добавлено (03.04.2014, 15:12) ---------------------------------------------
Цитата куро-тян (  ) Обычно они же до последнего сруться, а тут чё то, вообще все тихо. Ни одного не видать. Слишком Рэп тред был у тебя. Они даже не стали сраться за бой Санджи Вс Ким Юн Сен, хотя там довольно равные силы
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:12 | Сообщение # 4119 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) При всей моей не любви к Михоуку, при нулевой инфе, он ваншотом снесет Глинамеша. Ты совсем что ли?
Миха кроме унылых слэшей ничего не показал, которые летят до БУ 100500 лет.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:13 | Сообщение # 4120 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата HronoWar (  ) . Единственная радость редкие прогулки когда не светит солнце
Подпись скрыта тоже обожаю часов с О до четырех, пяти ночи *_______*
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:14 | Сообщение # 4121 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Слишком Рэп тред был у тебя. Они даже не стали сраться за бой Санджи Вс Ким Юн Сен, хотя там довольно равные силы да какой нах рейп трэд, заманали, я Манипуляции временем убрал, реинкарнацию убрал, да там можно было знатно посраться.
Как же Тич, как же БУ, как же Гарп?!
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:15 | Сообщение # 4122 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Я же говорил, все будет очень плохо почему нет? Никто кроме меня не багетил, когда она стала ей а потом вообще ей
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:15 | Сообщение # 4123 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| мб на фрпг какой-нибудь поиграть, давненько что-то я не играл на форумах.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:18 | Сообщение # 4124 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Аlаn (  ) тоже обожаю часов с О до четырех, пяти ночи *_______ Не ночью я не особо люблю гулять. Просто когда всё небо закрыто тучами. Ну или раннее утро. Не когда не любил рано вставать но емаё как круто ранним утром особенно в выходные. Машин нет, людей тоже. На улицах тишина и покой  Добавлено (03.04.2014, 15:18) ---------------------------------------------
Цитата куро-тян (  ) Как же Тич, как же БУ, как же Гарп?! Таки они не показали что уровень защиты в континент или планету могут пробить как у твоих дигимонов
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 15:20 | Сообщение # 4125 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Таки они не показали что уровень защиты в континент или планету могут пробить как у твоих дигимонов В больном воображении фанатов, показали, даже больше.
Эх.. ладно. Думаю мб Карну из Насу зафайтить с аналогом Карны(Алдамоном) из Дигимонов.
У обоих божественное происхождение, у обоих сила оружия равно ядерному взрыву.
Я вот хз... кто победит.
|
| |
|
|