|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:33 | Сообщение # 3916 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Посанчики, а файт Гремми против абсолютно не серьезного Кумагавыча с одним алл фикшеном, это не слишком рейп? Ну в смысле, каковы шансы что Кумагавыч проиграет и останется жить со своим поражением, а Гремми победит, но сдохнет в страшнейших муках? +Еще подкрепление Греми дам, так-то.  Добавлено (02.04.2014, 17:33) --------------------------------------------- Просто там Сурте говорит что Гремми 2-С на самом деле, я не могу его игнорировать.
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:34 | Сообщение # 3917 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) +Еще подкрепление Греми дам, так-то. Когда Грэмми перестанет играться (тобиш высунет руки из карманов, а потом и врубит Фольш) - подкрепление понадобится не ему.
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:35 | Сообщение # 3918 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Просто там Сурте говорит что Гремми 2-С на самом деле, я не могу его игнорировать. Таки повёлся на его троллинг?) Ну создавай, правда, Грэмми всё равно ещё не раскрыт.
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:36 | Сообщение # 3919 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Грэмми всё равно ещё не раскрыт. Специалисты из вики сообщают, что Грэмми всё-равно дно.
|
| |
|
|
| Suerte | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:37 | Сообщение # 3920 |
 Что с тобой не так, Мразь?
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 115
Дата регистрации: 2011-05-22
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Просто там Сурте говорит что Гремми 2-С на самом деле, я не могу его игнорировать. Гремми лишь пародия на Кумагаву. Смысл создавать?
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:38 | Сообщение # 3921 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата Suerte (  ) Гремми лишь пародия на Кумагаву Вообще-то Грэмми придумал Кумагаву.
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:39 | Сообщение # 3922 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Кстати, а Гремми ведь может использовать способности Гвенаэля, по идее.
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:39 | Сообщение # 3923 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Специалисты из вики сообщают, что Грэмми всё-равно дно. У них уже уроки закончились? Оперативно они реагируют, хм.
|
| |
|
|
| Suerte | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:40 | Сообщение # 3924 |
 Что с тобой не так, Мразь?
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 115
Дата регистрации: 2011-05-22
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Вообще-то Грэмми придумал Кумагаву. Да и Кумагава на самом деле живет в его сердце)
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:40 | Сообщение # 3925 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Кстати, а Гремми ведь может использовать способности Гвенаэля, по идее. Естественно. По-хорошему - он может и некоторые Шрифты других Риттеров использовать ("Железо" он уже показал)
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:40 | Сообщение # 3926 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Когда Грэмми перестанет играться (тобиш высунет руки из карманов, а потом и врубит Фольш) - подкрепление понадобится не ему. Ничиво себе! Цитата Lapidus (  ) Грэмми всё-равно дно Конечно дно, я тебе уже объяснял почему. Цитата =Радэску= (  ) Грэмми всё равно ещё не раскрыт Сделаем вид что Кумагава тоже не раскрыт и не умеет в нон фикшен. Цитата Suerte (  ) Гремми лишь пародия на Кумагаву. Ну, вообще нет. У Мисоги другая абилка. Гремми пародия на другого персонажа. Хотя подобная способность довольно распространенная.
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:41 | Сообщение # 3927 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Сделаем вид что Кумагава тоже не раскрыт и не умеет в нон фикшен. Да мне всё равно)
|
| |
|
|
| Suerte | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:41 | Сообщение # 3928 |
 Что с тобой не так, Мразь?
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 115
Дата регистрации: 2011-05-22
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Кстати, а Гремми ведь может использовать способности Гвенаэля, по идее. По идее, да. Да вообще Кубо решил прыгнуть выше головы давая персу такую абилку, тупо сольется в любом случае.
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:41 | Сообщение # 3929 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Suerte (  ) Да вообще Кубо решил прыгнуть выше головы давая персу такую абилку, тупо сольется в любом случае. Споткнётся и расшибёт себе голову.
|
| |
|
|
| Suerte | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:43 | Сообщение # 3930 |
 Что с тобой не так, Мразь?
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 115
Дата регистрации: 2011-05-22
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Ну, вообще нет. У Мисоги другая абилка. Гремми пародия на другого персонажа. Хотя подобная способность довольно распространенная. Я тут даже имел ввиду не способность а характер, очень похоже в определенные моменты.
|
| |
|
|