|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Среда, 2014-04-02, 15:59 | Сообщение # 3901 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата куро-тян (  ) ну РП, гора или город можно поставить? Я честно говоря хз, размер прикинуть сложно. Вроде там облака, но это хрень. Есть еще сканы с ним?
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Среда, 2014-04-02, 16:01 | Сообщение # 3902 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Я честно говоря хз, размер прикинуть сложно. Вроде там облака, но это хрень. Есть еще сканы с ним? нет, она потом его убрала, и разрушений толком не видно.
Но она там в кислородной маске стоит, так что скорее всего высота приличная.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Среда, 2014-04-02, 16:02 | Сообщение # 3903 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Seta (  ) а седьмая? Ты же перевел седьмую о_О
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Среда, 2014-04-02, 16:04 | Сообщение # 3904 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата куро-тян (  ) Но она там в кислородной маске стоит, так что скорее всего высота приличная. Ну больше 5км где-то в высоту он. Не знаю, раз маленький мишка ломал здание, ставь гору, пожалуй.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Среда, 2014-04-02, 16:06 | Сообщение # 3905 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Ну больше 5км где-то в высоту он. Не знаю, раз маленький мишка ломал здание, ставь гору, пожалуй. окей.
Так стоп, если значит у сестрёнки Такамии, РП - гора, я смогу всем топам накрутить статы через паверскалинг в 2 раза больше.
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Среда, 2014-04-02, 16:09 | Сообщение # 3906 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Inkorak (  ) Я читал. Ну что же, арка про мастерскую почти закончилась, осталось дождаться того как они смотаются от ФУГовских офицеров. И кстати в своем блогпосте SIU обещал что следующая арка будет посвящена Захардовским принцессам. Вот это интересно. Кто-то из них топовый же, в десятке-двадцатке. А вот кто - не помню. Цитата Pain_Rikudo (  ) Ты же перевел седьмую о_О Правда?оО А, точна. Ща, поиграюсь чуток и переведу.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Среда, 2014-04-02, 16:11 | Сообщение # 3907 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата куро-тян (  ) я смогу всем топам накрутить статы через паверскалинг в 2 раза больше. Ты там особо не увлекайся, а то придет Дарк и понерфит все твои профили
|
| |
|
|
| Inkorak | Дата: Среда, 2014-04-02, 16:17 | Сообщение # 3908 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 215
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-11-11
Offline
| Цитата Seta (  ) Вот это интересно. Кто-то из них топовый же, в десятке-двадцатке. А вот кто - не помню. Ты про принцесс? Самые топовые из них Адори Захард и Евразия Энн Захард обе занимают седьмое место в топе офицеров. Но арка вряд ли про них будет, ибо в том же блоге SIU обмолвился, что в данный момент башню покоряет три принцессы, одна из великой семьи и две другие из побочных, одна из них понятно дело Андросси (а Анак как полукровка не думаю что входит в их число).
Сообщение отредактировал Inkorak - Среда, 2014-04-02, 16:18 |
| |
|
|
| Seta | Дата: Среда, 2014-04-02, 16:20 | Сообщение # 3909 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Inkorak (  ) Ты про принцесс? Самые топовые из них Адори Захард и Евразия Энн Захард обе занимают седьмое место в топе офицеров. Но арка вряд ли про них будет, ибо в том же блоге SIU обмолвился, что в данный момент башню покоряет три принцессы, одна из великой семьи и две другие из побочных, одна из них понятно дело Андросси (Анак как полукровка не думаю что входит в их число). Может, хоть чутка из топовых покажут. А еще про оружие из серии тринадцати месяцев интересно, да.
|
| |
|
|
| Inkorak | Дата: Среда, 2014-04-02, 16:25 | Сообщение # 3910 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 215
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-11-11
Offline
| Цитата Seta (  ) Может, хоть чутка из топовых покажут. А еще про оружие из серии тринадцати месяцев интересно, да. Ну самый топ вряд ли, но какую-нибудь из принцесс старших офицеров думаю покажут, по типу той же Юри. Хотя может на камео подобное Уреку или Густангу (ну я по крайней мере я верю, что тот чувак с сигаретой и в очках Густанг) SIU таки снизойдет.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Среда, 2014-04-02, 16:36 | Сообщение # 3911 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Ты там особо не увлекайся, а то придет Дарк и понерфит все твои профили он уже заставил переделать один профиль.
Удивительно что до такого мало известного верса он прикопался.
А я большинству дигимонов накручиваю через паверскалинг уровень острова и планет, он не обращает внимания.
Хотя к НЕО и Иггдрасилю он прикопался, но теперь у меня есть пруф на всемогущество Иггдрасиля, теоритически.
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:11 | Сообщение # 3912 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| У кого-то кошка рожает? Поздравляю.
В Бличе появился новый тип солдата - война войной, а обед и яой по расписанию.
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:28 | Сообщение # 3913 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Наруто - очень даже неплохо Блич - не очень
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:30 | Сообщение # 3914 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Блич - не очень Ещё бы - отец Айзена жрёт бутерброды, общается с карликовым негром на летающей тарелке и вообще - ему плевать на войну
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-04-02, 17:31 | Сообщение # 3915 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Наруто - очень даже неплохо Блич - не очень Сломал систему.
|
| |
|
|