|
Девишник)))
|
|
| Av1 | Дата: Суббота, 2008-12-06, 11:40 | Сообщение # 1 |
 凸(◕‿◕)
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2733
Награды: 95
Дата регистрации: 2008-11-26
Offline
| Девчонки) Парням отписываться в теме ЗАПРЕЩЕНО! Нарушение-Бан. _Pain_ уже получил недельный бан.Кто следующий?) следующий-сказал заведующий--->u_tony-asia,бан на 3 дня.
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:08 | Сообщение # 4921 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Nigthraven) Рёфу_Хосен, что ты наехала на пацаны если ему нравятся пацаны ну ипусть петушок он и в африке петушок)))) Не не это у них так между собой лучше не встревать)) это у них личное)))
|
| |
|
|
| Похотливый_Маньяк | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:08 | Сообщение # 4922 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2853
Награды: 104
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-01-09
Offline
| Quote (Nigthraven) Рёфу_Хосен, что ты наехала на пацаны если ему нравятся пацаны ну ипусть петушок он и в африке петушок)))) Немножко образного мышления примени,парниша!
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:09 | Сообщение # 4923 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| alsou555, что может влететь?)))
|
| |
|
|
| Алару | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:09 | Сообщение # 4924 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2540
Награды: 205
Страна: Российская Федерация
Город: Кузня)
Дата регистрации: 2009-05-25
Offline
| Quote (Nigthraven) Рёфу_Хосен, что ты наехала на пацаны если ему нравятся пацаны ну ипусть петушок он и в африке петушок)))) А почему петушок
|
| |
|
|
| Похотливый_Маньяк | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:10 | Сообщение # 4925 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2853
Награды: 104
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-01-09
Offline
| Quote (Рёфу_Хосен) Найти не составит труда) и чего не в настроении,а? что-то случилось? очередной парень отшил? Чаты не восстанавливаются.Ну что ты за человек!Ты же всё прекасно знаешь,что со мной и с кем я.
|
| |
|
|
| Алару | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:10 | Сообщение # 4926 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2540
Награды: 205
Страна: Российская Федерация
Город: Кузня)
Дата регистрации: 2009-05-25
Offline
| Quote (Похотливый_Маньяк) Жаль конечно,но я не в настроении.И,какая жалость,нигде подтвержедение этому нет,да и НИКТО И НИКОГДА НЕ НАЙДЁТ. Если хорошенько полазить в теме "Что с кем сделайте?", то там есть доказательства^^
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:11 | Сообщение # 4927 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| Haru=^^=, ну говорят что он голубой)))
|
| |
|
|
| Fantom_Noir | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:11 | Сообщение # 4928 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 246
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-11-30
Offline
| Quote (Похотливый_Маньяк) Чаты не восстанавливаются "что с кем сделаете" там всё осталось... и хрен тебе,я знаю,что это не на долго
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:12 | Сообщение # 4929 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Nigthraven) alsou555, что может влететь?))) Да ))ГГ
|
| |
|
|
| Похотливый_Маньяк | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:12 | Сообщение # 4930 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2853
Награды: 104
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-01-09
Offline
| Quote (Haru=^^=) Если хорошенько полазить в теме "Что с кем сделайте?", то там есть доказательства^^ Там только мои приставания к нему и всё.
|
| |
|
|
| Алару | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:12 | Сообщение # 4931 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2540
Награды: 205
Страна: Российская Федерация
Город: Кузня)
Дата регистрации: 2009-05-25
Offline
| Nigthraven, я знаю, а почему петух то оО? Вроде гордые, мужественные птицы)))
|
| |
|
|
| Похотливый_Маньяк | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:14 | Сообщение # 4932 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2853
Награды: 104
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-01-09
Offline
| Quote (Рёфу_Хосен) "что с кем сделаете" там всё осталось... и хрен тебе,я знаю,что это не на долго Напомни мне,когда всё это началось и почитай свои сообщения вконтакте.Не мне,сообщения.Апрель-такой отличный месяц.
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:14 | Сообщение # 4933 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| Haru=^^=, есть 2 смысла петуха:1ый птица 2ой на зоне кого доют))))
|
| |
|
|
| Алару | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:16 | Сообщение # 4934 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2540
Награды: 205
Страна: Российская Федерация
Город: Кузня)
Дата регистрации: 2009-05-25
Offline
| Quote (Nigthraven) 2ой на зоне кого доют)))) Чего делают Оо? <==сама невинность
|
| |
|
|
| Похотливый_Маньяк | Дата: Вторник, 2009-07-28, 15:16 | Сообщение # 4935 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2853
Награды: 104
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-01-09
Offline
| Поднял тему,поднял.
|
| |
|
|