|
Девишник)))
|
|
| Av1 | Дата: Суббота, 2008-12-06, 11:40 | Сообщение # 1 |
 凸(◕‿◕)
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2733
Награды: 95
Дата регистрации: 2008-11-26
Offline
| Девчонки) Парням отписываться в теме ЗАПРЕЩЕНО! Нарушение-Бан. _Pain_ уже получил недельный бан.Кто следующий?) следующий-сказал заведующий--->u_tony-asia,бан на 3 дня.
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:42 | Сообщение # 4891 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| alsou555, и ни как не проходит))))
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:46 | Сообщение # 4892 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Похотливый_Маньяк) Кто стукачил? А ты прочитай, ты же у нас умный, ты должен понять!!! Quote (Nigthraven) alsou555, и ни как не проходит)))) В смысле?? о_О
|
| |
|
|
| Fantom_Noir | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:47 | Сообщение # 4893 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 246
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-11-30
Offline
| Quote (Похотливый_Маньяк) А кто это такой? да тут оО сидит один дурак
|
| |
|
|
| Похотливый_Маньяк | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:47 | Сообщение # 4894 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2853
Награды: 104
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-01-09
Offline
| И общаться негде,надо создать тему-Гадюшник.Или,хотя бы...Сволочюшник.
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:49 | Сообщение # 4895 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Похотливый_Маньяк) И общаться негде,надо создать тему-Гадюшник.Или,хотя бы...Сволочюшник. Хд ну создавай))Гг
|
| |
|
|
| Похотливый_Маньяк | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:49 | Сообщение # 4896 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2853
Награды: 104
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-01-09
Offline
| Quote (Рёфу_Хосен) да тут оО сидит один дурак А за что сидит?Ему наверное нравится,тут сидеть... Quote (alsou555) А ты прочитай, ты же у нас умный, ты должен понять!!! Да тот малыш,ещё и стукачить не научился.
Сообщение отредактировал Похотливый_Маньяк - Вторник, 2009-07-28, 14:50 |
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:50 | Сообщение # 4897 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| Рёфу_Хосен, ну что скажешь? Добавлено (28.07.2009, 14:50) --------------------------------------------- А ЧЕ У ВАС ТУТ СТУКАЧИ ЕСТЬ?
|
| |
|
|
| Fantom_Noir | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:51 | Сообщение # 4898 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 246
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-11-30
Offline
| Quote (Похотливый_Маньяк) А за что сидит?Ему наверное нравится,тут сидеть... Угу... а посадили его за изнасилование себя любимого
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:51 | Сообщение # 4899 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| alsou555, имею ввиду что голова не проходит плохо что ли желеет?
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:51 | Сообщение # 4900 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Похотливый_Маньяк) Да тот малыш,ещё и стукачить не научился. А что это по твоему, не донес бы не закрыли бы))) Quote (Nigthraven) А ЧЕ У ВАС ТУТ СТУКАЧИ ЕСТЬ? Хех.. Есть конечно)
|
| |
|
|
| Fantom_Noir | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:52 | Сообщение # 4901 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 246
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-11-30
Offline
| Quote (Nigthraven) Рёфу_Хосен, ну что скажешь? На что? оО
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:53 | Сообщение # 4902 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Nigthraven) alsou555, имею ввиду что голова не проходит плохо что ли желеет? Тю.... Хорошо жалеет, но голова у меня упрямая))) Quote (Рёфу_Хосен) Угу... а посадили его за изнасилование себя любимого
|
| |
|
|
| Похотливый_Маньяк | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:53 | Сообщение # 4903 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2853
Награды: 104
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-01-09
Offline
| Quote (Рёфу_Хосен) Угу... а посадили его за изнасилование себя любимого О!Парень йогой занимался.Молодец!Надо бы познакомиться.
|
| |
|
|
| Fantom_Noir | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:54 | Сообщение # 4904 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 246
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-11-30
Offline
| Quote (Похотливый_Маньяк) О!Парень йогой занимался.Молодец!Надо бы познакомиться. Увидешь его в зеркале и привет от меня передай оО
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Вторник, 2009-07-28, 14:56 | Сообщение # 4905 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| Рёфу_Хосен, за фото
|
| |
|
|