|
ACT Clan Общалка Седьмое счастье
|
|
|
|
|
| Аlаn | Дата: Среда, 2013-08-21, 14:52 | Сообщение # 1 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
п.с. опрос будет меняться по желанию сокланов, он нужен для срочных нужд. о.0
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 02:30 | Сообщение # 4096 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата (Dark_shuren) А ведь божился, что будет сделана на днях...и было это в прошлом месяце.. Понятно, это как то что мы добьем Бейкерсы на днях уже год
|
| |
|
|
| Norway | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 02:40 | Сообщение # 4097 |
 If I had my time again...
Группа: Журналисты
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 857
Дата регистрации: 2010-04-10
Offline
| сам согласился сам согласился сам согласился Цитата (Аlаn) + учеба + дети нот май проблем.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 02:41 | Сообщение # 4098 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата (Аlаn) Я полностью доверил это дело тебе. Да этим я займусь, но я вообще о своей работе в Рикудо У нас там тема перевода Мастеров тоже упорота.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 02:47 | Сообщение # 4099 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата (Аlаn) Оу, ты переводишь мангу. Окей, нам ты тоже пригодишься, лапушка :3 Тайплю. Спалился, черт.Цитата (Аlаn) Няши мои, всем снов, я в астрал. Бай Би. чертова разница во времени
|
| |
|
|
| Norway | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 02:48 | Сообщение # 4100 |
 If I had my time again...
Группа: Журналисты
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 857
Дата регистрации: 2010-04-10
Offline
| Цитата (Аlаn) Няши мои, всем снов, я в астрал. и пусть тебе всю жизнь ночь снится это существо с этим выражением лица:3
|
| |
|
|
| Sonada | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 02:50 | Сообщение # 4101 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Цитата (Filius_Zekt) Бай Би. чертова разница во времени Сколько у тебя сейчас?
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 02:52 | Сообщение # 4102 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата (Sonada) Сколько у тебя сейчас? 1:51 Так что еще рановато. А у большинства на час- два больше я так понимаю? Ну обычно когда я общаюсь именнно так
|
| |
|
|
| Sonada | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 02:55 | Сообщение # 4103 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Цитата (Filius_Zekt) 1:51 Так что еще рановато. А у большинства на час- два больше я так понимаю? Ну обычно когда я общаюсь именнно так Просто даже в 1-2 ночи нормальные люди обычно спят)
Сообщение отредактировал Sonada - Воскресенье, 2013-09-29, 02:56 |
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 03:01 | Сообщение # 4104 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата (Sonada) Просто даже в 1-2 ночи нормальные лбюди обычно спят) Сон для слабаков. Пойду и я что ли. Уже почти 2, а это меняет дело.Добавлено (29.09.2013, 03:01) --------------------------------------------- Sonada, а ты тут до скольки сидеть собрался ?
|
| |
|
|
| Sonada | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 03:10 | Сообщение # 4105 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Цитата (Filius_Zekt) Sonada, а ты тут до скольки сидеть собрался ? Есть вероятность что до утра, но не обязательно тут. Надо чтонибудь скачать на 8 гб трафика, ато конец месяца скоро.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 03:22 | Сообщение # 4106 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата (Sonada) Надо чтонибудь скачать на 8 гб трафика, ато конец месяца скоро. Знакомая мысль.Добавлено (29.09.2013, 03:22) --------------------------------------------- ЯЯ все же спать. Спокойной ночы
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 03:23 | Сообщение # 4107 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата (Sonada) Просто даже в 1-2 ночи нормальные люди обычно спят) :< Цитата (Filius_Zekt) Уже почти 2, а это меняет дело. *смотрит на часы* 3:22 ...:<Добавлено (29.09.2013, 03:23) ---------------------------------------------
Цитата (Filius_Zekt) ЯЯ все же спать. Спокойной ночы Спокойной) Неужели и мне придется топать спать...
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 03:24 | Сообщение # 4108 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата (Dark_shuren) Спокойной) Неужели и мне придется топать спать... Я бы е спал но родня, долбание мозгов........
|
| |
|
|
| САХАР | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 04:55 | Сообщение # 4109 |
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 194
Награды: 47
Дата регистрации: 2013-08-04
Offline
| Нужно нужно выделяться из толпы
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 08:57 | Сообщение # 4110 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата (_Sarah_) нужно выделяться из толпы в 5 утра нет никакой толпы
|
| |
|
|