Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Нагато опять сильнее ...
Альтернатива в сюжете
Орочимару vs Обито
Обсуждение манги One ...
Нагато: Божественные ...
Тобирама против Кабут...
Правдал и здесь напис...
У Урашики чешется ухо...
Гаара на поллиги силь...
Наруто СМ vs Гаара
Генгецу против Наруто...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Гамабунта закатываетс...
Джирайя и Орочимару п...
Джирайя СМ vs Ли 6 вр...
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Кабуто сильнее Итачи
Мейлдомару (Maledom; ...
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Предположение на следующие и обсуждение глав манги One Piece
АlаnДата: Четверг, 2013-05-02, 17:21 | Сообщение # 1
Мне pasaran!

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31

Offline
Обсуждения и ваши предположения





Здесь вы можете, обсудить мангу, выдвинуть свои теории, предположения или мнения/прогнозы того, что будет или произойдет в следующей/щих главах манги Ван-пис и обсудить чужие мнения/дискуссии друг с другом, а также обсудить другие главы. Т.к. манга очень непредсказуема, мои дорогие читатели и фанаты, то думаю простор для воображения будет.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Аlаn - Пятница, 2013-05-03, 19:02
 
MidДата: Среда, 2014-03-05, 18:27 | Сообщение # 8746
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
Цитата Mihawk ()
А трусость этого персонажа была известна с первого его появления в манге. Чему теперь удивляться не понимаю.

Такого позора, он ещё не показывал


Подпись скрыта
 
JamДата: Среда, 2014-03-05, 18:29 | Сообщение # 8747

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Midnighttt ()
Такого позора

пфф.. Практически в каждой арке. В этой все закончится как обычно - кто-то его напугает еще больше и он вынужден будет драться или омг слезливые воспоминания про суровые тренчи. Это все до такой степени уныло и обыденно, что уже не вызывает негатива вообще.
 
СНДата: Среда, 2014-03-05, 18:30 | Сообщение # 8748
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 968
Награды: 10
Страна: Украина
Город: хохлостан
Дата регистрации: 2014-02-15

Offline
Цитата Midnighttt ()
После вчерашней дискуссии Нигера и Менталоса - начал вызывать.

А про что там дискуссия была? :)
 
BK201Дата: Среда, 2014-03-05, 18:31 | Сообщение # 8749
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7768
Награды: 163
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-06

Offline
Цитата Pain_Rikudo ()
А я сказал что бой был честный? У него были шансы, я не говорил что они были равны.

Если бы Ло был свежий, то Дофла мог и не отделаться царапиной. Так что рано судить о шансах Луффи.


Подпись скрыта
 
YoinixДата: Среда, 2014-03-05, 18:32 | Сообщение # 8750
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата BK201 ()
то Дофла мог и не отделаться царапиной.

Да. Было бы две царапины.

Добавлено (05.03.2014, 18:32)
---------------------------------------------
У меня на этот счет есть хорошая гифка


Подпись скрыта
 
MidДата: Среда, 2014-03-05, 18:33 | Сообщение # 8751
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
Цитата СН ()
А про что там дискуссия была? :)

Огер слабейший, усопп его сольёт не особо апнувшись. Ну вообще да, дискуссии не было


Подпись скрыта
 
LoLO_OДата: Среда, 2014-03-05, 18:38 | Сообщение # 8752
Судья Anime Characters Fight

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 242
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-07-11

Offline
Yoinix,
На этой гифке Воля Усоппа сотрясает весь мир?!


Подпись скрыта
 
MENTALOSДата: Среда, 2014-03-05, 18:39 | Сообщение # 8753
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19

Offline
Цитата СН ()
А про что там дискуссия была? :)

Вот и мне интересно)

Добавлено (05.03.2014, 18:39)
---------------------------------------------
Гладиус дно, как и его фрукт, даже Дофлу отличить не в состоянии) Глава не очень.

Подпись скрыта
 
СНДата: Среда, 2014-03-05, 18:39 | Сообщение # 8754
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 968
Награды: 10
Страна: Украина
Город: хохлостан
Дата регистрации: 2014-02-15

Offline
Цитата Midnighttt ()
Огер слабейший, усопп его сольёт не особо апнувшись.

Хз по моему все они нормально апнуться, но на раскладе сил между самими мугиварами это понятное дело не скажется...


Сообщение отредактировал СН - Среда, 2014-03-05, 18:40
 
YoinixДата: Среда, 2014-03-05, 18:40 | Сообщение # 8755
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата LoLO_O ()
Yoinix,
На этой гифке Воля Усоппа сотрясает весь мир?!

Да. это КВУ. Королевская Воля Усоппа. Особый вид.
А КВС еще круче.


Подпись скрыта
 
MidДата: Среда, 2014-03-05, 18:40 | Сообщение # 8756
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
Цитата MENTALOS ()
Гладиус дно, как и его фрукт

Нити дофлы - взрывает, песок крока - взрывает, Магму акаину - Взрывает, Флаги димы - Взрывает, Усы Михоука - Взрывает


Подпись скрыта
 
Tot_kogo_vse_pomn9tДата: Среда, 2014-03-05, 18:41 | Сообщение # 8757
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 256
Награды: 29
Страна: Французские Южные Территории
Дата регистрации: 2014-02-17

Offline
Цитата LoLO_O ()
На этой гифке Воля Усоппа сотрясает весь мир?!

Нет,это Усопп шпарит очередную тян ^_^


Подпись скрыта
 
BK201Дата: Среда, 2014-03-05, 18:41 | Сообщение # 8758
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7768
Награды: 163
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-06

Offline
Цитата Yoinix ()
Да. Было бы две царапины.

У Ло.


Подпись скрыта
 
Tot_kogo_vse_pomn9tДата: Среда, 2014-03-05, 18:42 | Сообщение # 8759
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 256
Награды: 29
Страна: Французские Южные Территории
Дата регистрации: 2014-02-17

Offline
Цитата Midnighttt ()
Нити дофлы - взрывает, песок крока - взрывает, Магму акаину - Взрывает, Флаги димы - Взрывает, Усы Михоука - Взрывает

Пуканы тоже взрывает


Подпись скрыта
 
СНДата: Среда, 2014-03-05, 18:42 | Сообщение # 8760
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 968
Награды: 10
Страна: Украина
Город: хохлостан
Дата регистрации: 2014-02-15

Offline
Цитата Yoinix ()
Да. это КВУ

Скорее КМУ - королевский мандраж усопа
 
Поиск: