Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Джирайя СМ vs Ли 6 вр...
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Кабуто сильнее Итачи
Мейлдомару (Maledom; ...
Лучший злодей манги п...
Обсуждение манги One ...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Предположение на следующие и обсуждение глав манги One Piece
АlаnДата: Четверг, 2013-05-02, 17:21 | Сообщение # 1
Мне pasaran!

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31

Offline
Обсуждения и ваши предположения





Здесь вы можете, обсудить мангу, выдвинуть свои теории, предположения или мнения/прогнозы того, что будет или произойдет в следующей/щих главах манги Ван-пис и обсудить чужие мнения/дискуссии друг с другом, а также обсудить другие главы. Т.к. манга очень непредсказуема, мои дорогие читатели и фанаты, то думаю простор для воображения будет.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Аlаn - Пятница, 2013-05-03, 19:02
 
JamДата: Четверг, 2014-02-27, 19:19 | Сообщение # 7666

Группа: Удаленные
Пол:







Yoinix, ты у себя в клане в общалке бываешь когда-нибудь?
 
YoinixДата: Четверг, 2014-02-27, 19:20 | Сообщение # 7667
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Mihawk ()
Yoinix, ты у себя в клане в общалке бываешь когда-нибудь?

Да, бываю, по ночам сижу чаще всего. Я зачастую в параллель много дел делаю, поэтому с такой скоростью, с которой там ведется разговор, мне бывает сложно уловить его нить.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Yoinix - Четверг, 2014-02-27, 19:23
 
JamДата: Четверг, 2014-02-27, 19:22 | Сообщение # 7668

Группа: Удаленные
Пол:







Yoinix, как там Антоха, заходит туда нынче?
 
YoinixДата: Четверг, 2014-02-27, 19:23 | Сообщение # 7669
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Mihawk ()
Yoinix, как там Антоха, заходит туда нынче?

Ну по крайней мере я давно не видела, а так может и заходит.


Подпись скрыта
 
JamДата: Четверг, 2014-02-27, 19:26 | Сообщение # 7670

Группа: Удаленные
Пол:







Yoinix, ты сразу поняла о ком я?)) А значит он там до сих пор весь дамский коллектив в ежовых рукавицах держит раз знают ^_^
 
VanGogiДата: Четверг, 2014-02-27, 19:32 | Сообщение # 7671
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 194
Награды: 196
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Дата регистрации: 2014-02-11

Offline
Yoinix, что там с династией? хочу уже увидеть полноценное древо
Mihawk, тебе там не терпится занять титул
Цитата Mihawk ()
дамский коллектив в ежовых рукавицах держит
? Дэвушки.нэт?


Подпись скрыта
 
YoinixДата: Четверг, 2014-02-27, 19:33 | Сообщение # 7672
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата VanGogi ()
Yoinix, что там с династией? хочу уже увидеть полноценное древо

Мне пока что лень. ^_^
Нам еще Ван Гога, Ван Хеллсинга и Ван Дамма куда-то надо пристроить.


Подпись скрыта
 
JamДата: Четверг, 2014-02-27, 19:33 | Сообщение # 7673

Группа: Удаленные
Пол:







VanGogi, не понял о чем ты, если честно. А если еще честнее, даже не пытался понять ^_^
 
YoinixДата: Четверг, 2014-02-27, 19:35 | Сообщение # 7674
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Mihawk ()
VanGogi, не понял о чем ты, если честно. А если еще честнее, даже не пытался понять

+ 200 к пафосу ^_^


Подпись скрыта
 
VanGogiДата: Четверг, 2014-02-27, 19:35 | Сообщение # 7675
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 194
Награды: 196
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Дата регистрации: 2014-02-11

Offline
Mihawk, не буду грузить твой рассудок, просто найди девушку и жизнь станет проще, отвечаю :p
Цитата Yoinix ()
Мне пока что лень.
Нам еще Ван Гога, Ван Хеллсинга и Ван Дамма куда-то надо пристроить.

Мировые личности, тут нужен ясный разум, который смог бы распределить все по полочкам, есть такие на примете? Ах ну да, фан Огера номер 1 ушел, дело не сделать, борода)


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал VanGogi - Четверг, 2014-02-27, 19:37
 
JamДата: Четверг, 2014-02-27, 19:36 | Сообщение # 7676

Группа: Удаленные
Пол:







VanGogi, с чего ты сделала вывод, что у меня ее нет?
 
YoinixДата: Четверг, 2014-02-27, 19:37 | Сообщение # 7677
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Mihawk ()
VanGogi, с чего ты сделала вывод, что у меня ее нет?

Сам ведь писал, что одинок, не?


Подпись скрыта
 
JamДата: Четверг, 2014-02-27, 19:37 | Сообщение # 7678

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Yoinix ()
Сам ведь писал, что одинок, не?

где? когда? О_о
 
VanGogiДата: Четверг, 2014-02-27, 19:38 | Сообщение # 7679
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 194
Награды: 196
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Дата регистрации: 2014-02-11

Offline
Цитата Mihawk ()
VanGogi, с чего ты сделала вывод, что у меня ее нет?

сделалА? это шутка такая смешная, или взаправду?)


Подпись скрыта
 
YoinixДата: Четверг, 2014-02-27, 19:39 | Сообщение # 7680
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Mihawk ()

где? когда? О_о

Когда мы о возрасте разговаривали где-то тут.

Добавлено (27.02.2014, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата VanGogi ()
сделалА? это шутка такая смешная, или взаправду?)

Наверное забыл переключиться с меня на тебя ^_^


Подпись скрыта
 
Поиск: