Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Джирайя СМ vs Ли 6 вр...
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Кабуто сильнее Итачи
Мейлдомару (Maledom; ...
Лучший злодей манги п...
Обсуждение манги One ...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Предположение на следующие и обсуждение глав манги One Piece
АlаnДата: Четверг, 2013-05-02, 17:21 | Сообщение # 1
Мне pasaran!

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31

Offline
Обсуждения и ваши предположения





Здесь вы можете, обсудить мангу, выдвинуть свои теории, предположения или мнения/прогнозы того, что будет или произойдет в следующей/щих главах манги Ван-пис и обсудить чужие мнения/дискуссии друг с другом, а также обсудить другие главы. Т.к. манга очень непредсказуема, мои дорогие читатели и фанаты, то думаю простор для воображения будет.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Аlаn - Пятница, 2013-05-03, 19:02
 
Pain_RikudoДата: Четверг, 2014-02-27, 18:32 | Сообщение # 7651
Nobody wins, but I

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10

Offline
ОМГ, как я плохо читал арку о_О

Подпись скрыта
 
YoinixДата: Четверг, 2014-02-27, 18:33 | Сообщение # 7652
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата DrovosekGomosek ()
Yoinix, красивый арт дофлы, сама рисовала ? о_О

Да нет же. Рисовать я умею, но не настолько, я же дизайнер а не художник. Мое дело было его обработать и на аву поставить, а не рисовать :Q


Подпись скрыта
 
JamДата: Четверг, 2014-02-27, 18:33 | Сообщение # 7653

Группа: Удаленные
Пол:







Yoinix, видела?
 
YoinixДата: Четверг, 2014-02-27, 18:35 | Сообщение # 7654
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Mihawk ()
Yoinix, видела?

У Ли татуха зачетная ^_^


Подпись скрыта
 
Tom_BombadilДата: Четверг, 2014-02-27, 18:35 | Сообщение # 7655
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 637
Награды: 9
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-13

Offline
Цитата Yoinix ()
Я через 20 секунд выключила.
Добавлено (27.02.2014, 15:11)
---------------------------------------------
Черт подери, какой там офигенный рэпчик, у меня аж слезы на глаза накатились

На русском в дубляже мне понравились два первых опенинга, хорошо сделано


Подпись скрыта
 
YoinixДата: Четверг, 2014-02-27, 18:36 | Сообщение # 7656
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Tom_Bombadil ()
На русском в дубляже мне понравились два первых опенинга, хорошо сделано

Русский дубляж я не видела, да и не очень хочется. Я даже аниме-то в русской озвучке не смотрю, чаще с англ. сабами. Разве что только когда с мамой пересматриваю.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Yoinix - Четверг, 2014-02-27, 18:36
 
JamДата: Четверг, 2014-02-27, 18:37 | Сообщение # 7657

Группа: Удаленные
Пол:







Yoinix, эти движения Тен-тен.... Шедевральны B)
 
YoinixДата: Четверг, 2014-02-27, 18:37 | Сообщение # 7658
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Mihawk ()
Yoinix, эти движения Тен-тен.... Шедевральны

Соответствует выражению ее лица. :Q


Подпись скрыта
 
Tom_BombadilДата: Четверг, 2014-02-27, 18:39 | Сообщение # 7659
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 637
Награды: 9
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-13

Offline
Цитата Yoinix ()
Русский дубляж я не видела, да и не очень хочется. Я даже аниме-то в русской озвучке не смотрю, чаще с англ. сабами. Разве что только когда с мамой пересматриваю.

Я прост начал смотреть ВП именно, когда на 2х2 начали только выходить, так уж совпало, кстати и эндинги норм понравились


Подпись скрыта
 
DrovosekGomosekДата: Четверг, 2014-02-27, 18:50 | Сообщение # 7660
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 338
Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-01-18

Offline
Цитата Tom_Bombadil ()
На русском в дубляже мне понравились два первых опенинга, хорошо сделано

Как ни странно русский дубляж оказался весьма неплох о_О, особенно мне понравился ремейк саунда Run!Run!Run!

Добавлено (27.02.2014, 18:50)
---------------------------------------------
Мне тут одна теория приглянулась, на счет выносливости Тича. Что если логия Ями-Ями хоть и не делает пользователя неуязвимым к атакам, но может исцелять владельца фрукта поглощением полученного урона ?

 
YoinixДата: Четверг, 2014-02-27, 19:01 | Сообщение # 7661
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Почему меня так дико вывозит с этой гифки? ^_^


Подпись скрыта
 
DrovosekGomosekДата: Четверг, 2014-02-27, 19:04 | Сообщение # 7662
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 338
Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-01-18

Offline
Хаха : ), полный игнор. :p
 
JamДата: Четверг, 2014-02-27, 19:12 | Сообщение # 7663

Группа: Удаленные
Пол:







DrovosekGomosek, здесь принято обсуждать Ван пис только в среду (максимум четверг до обеда).
Остальное время мелкая разводит гифко наркоманию и остальные дистанционно пытаются посмотреть ей под лифчик.
Так что все норм.
 
DrovosekGomosekДата: Четверг, 2014-02-27, 19:14 | Сообщение # 7664
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 338
Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-01-18

Offline
Mihawk, понятно, мне уже нравится этот сайт :p
 
YoinixДата: Четверг, 2014-02-27, 19:17 | Сообщение # 7665
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Mihawk ()
Остальное время мелкая разводит гифко наркоманию и остальные дистанционно пытаются посмотреть ей под лифчик.
Так что все норм.

Ну так правильно, я же босс раздела.

Добавлено (27.02.2014, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата DrovosekGomosek ()
Что если логия Ями-Ями хоть и не делает пользователя неуязвимым к атакам, но может исцелять владельца фрукта поглощением полученного урона ?

Слабо представляю, как можно исцелять поглощением. Поглощение есть поглощение, реген тут не причем.


Подпись скрыта
 
Поиск: