|
Предположение на следующие и обсуждение глав манги One Piece
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2013-05-02, 17:21 | Сообщение # 1 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Обсуждения и ваши предположения
Здесь вы можете, обсудить мангу, выдвинуть свои теории, предположения или мнения/прогнозы того, что будет или произойдет в следующей/щих главах манги Ван-пис и обсудить чужие мнения/дискуссии друг с другом, а также обсудить другие главы. Т.к. манга очень непредсказуема, мои дорогие читатели и фанаты, то думаю простор для воображения будет.
Сообщение отредактировал Аlаn - Пятница, 2013-05-03, 19:02 |
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-02-27, 18:32 | Сообщение # 7651 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| ОМГ, как я плохо читал арку о_О
|
| |
|
|
| Yoinix | Дата: Четверг, 2014-02-27, 18:33 | Сообщение # 7652 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05
Offline
| Цитата DrovosekGomosek (  ) Yoinix, красивый арт дофлы, сама рисовала ? о_О Да нет же. Рисовать я умею, но не настолько, я же дизайнер а не художник. Мое дело было его обработать и на аву поставить, а не рисовать
|
| |
|
|
| Jam | Дата: Четверг, 2014-02-27, 18:33 | Сообщение # 7653 |
Группа: Удаленные
| Yoinix, видела?
|
| |
|
|
| Yoinix | Дата: Четверг, 2014-02-27, 18:35 | Сообщение # 7654 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05
Offline
| Цитата Mihawk (  ) Yoinix, видела? У Ли татуха зачетная
|
| |
|
|
| Tom_Bombadil | Дата: Четверг, 2014-02-27, 18:35 | Сообщение # 7655 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 637
Награды: 9
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-13
Offline
| Цитата Yoinix (  ) Я через 20 секунд выключила. Добавлено (27.02.2014, 15:11) --------------------------------------------- Черт подери, какой там офигенный рэпчик, у меня аж слезы на глаза накатились На русском в дубляже мне понравились два первых опенинга, хорошо сделано
|
| |
|
|
| Yoinix | Дата: Четверг, 2014-02-27, 18:36 | Сообщение # 7656 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05
Offline
| Цитата Tom_Bombadil (  ) На русском в дубляже мне понравились два первых опенинга, хорошо сделано Русский дубляж я не видела, да и не очень хочется. Я даже аниме-то в русской озвучке не смотрю, чаще с англ. сабами. Разве что только когда с мамой пересматриваю.
Сообщение отредактировал Yoinix - Четверг, 2014-02-27, 18:36 |
| |
|
|
| Jam | Дата: Четверг, 2014-02-27, 18:37 | Сообщение # 7657 |
Группа: Удаленные
| Yoinix, эти движения Тен-тен.... Шедевральны
|
| |
|
|
| Yoinix | Дата: Четверг, 2014-02-27, 18:37 | Сообщение # 7658 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05
Offline
| Цитата Mihawk (  ) Yoinix, эти движения Тен-тен.... Шедевральны Соответствует выражению ее лица.
|
| |
|
|
| Tom_Bombadil | Дата: Четверг, 2014-02-27, 18:39 | Сообщение # 7659 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 637
Награды: 9
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-13
Offline
| Цитата Yoinix (  ) Русский дубляж я не видела, да и не очень хочется. Я даже аниме-то в русской озвучке не смотрю, чаще с англ. сабами. Разве что только когда с мамой пересматриваю. Я прост начал смотреть ВП именно, когда на 2х2 начали только выходить, так уж совпало, кстати и эндинги норм понравились
|
| |
|
|
| DrovosekGomosek | Дата: Четверг, 2014-02-27, 18:50 | Сообщение # 7660 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 338
Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-01-18
Offline
| Цитата Tom_Bombadil (  ) На русском в дубляже мне понравились два первых опенинга, хорошо сделано Как ни странно русский дубляж оказался весьма неплох о_О, особенно мне понравился ремейк саунда Run!Run!Run!Добавлено (27.02.2014, 18:50) --------------------------------------------- Мне тут одна теория приглянулась, на счет выносливости Тича. Что если логия Ями-Ями хоть и не делает пользователя неуязвимым к атакам, но может исцелять владельца фрукта поглощением полученного урона ?
|
| |
|
|
| Yoinix | Дата: Четверг, 2014-02-27, 19:01 | Сообщение # 7661 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05
Offline
| Почему меня так дико вывозит с этой гифки?
|
| |
|
|
| DrovosekGomosek | Дата: Четверг, 2014-02-27, 19:04 | Сообщение # 7662 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 338
Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-01-18
Offline
| Хаха : ), полный игнор.
|
| |
|
|
| Jam | Дата: Четверг, 2014-02-27, 19:12 | Сообщение # 7663 |
Группа: Удаленные
| DrovosekGomosek, здесь принято обсуждать Ван пис только в среду (максимум четверг до обеда). Остальное время мелкая разводит гифко наркоманию и остальные дистанционно пытаются посмотреть ей под лифчик. Так что все норм.
|
| |
|
|
| DrovosekGomosek | Дата: Четверг, 2014-02-27, 19:14 | Сообщение # 7664 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 338
Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-01-18
Offline
| Mihawk, понятно, мне уже нравится этот сайт
|
| |
|
|
| Yoinix | Дата: Четверг, 2014-02-27, 19:17 | Сообщение # 7665 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05
Offline
| Цитата Mihawk (  ) Остальное время мелкая разводит гифко наркоманию и остальные дистанционно пытаются посмотреть ей под лифчик. Так что все норм. Ну так правильно, я же босс раздела.Добавлено (27.02.2014, 19:17) ---------------------------------------------
Цитата DrovosekGomosek (  ) Что если логия Ями-Ями хоть и не делает пользователя неуязвимым к атакам, но может исцелять владельца фрукта поглощением полученного урона ? Слабо представляю, как можно исцелять поглощением. Поглощение есть поглощение, реген тут не причем.
|
| |
|
|