Какаши Vs. Саске
|
|
|
|
Yamato_Senpay | Дата: Пятница, 2009-07-31, 23:47 | Сообщение # 136 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 115
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Коноха
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| саске стал сильней какаши сенсея
|
|
|
|
Avenger_Sasuke | Дата: Суббота, 2009-08-01, 00:07 | Сообщение # 137 |
 Чунин
ICQ: 593447620 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 168
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2009-04-25
Offline
| Quote (Влад_Учиха) кстати если так подумать Саске не одного не удожил!!!Орыча Итачи убил!!!!Дейдара сам взорвался!!!!!Итачи тоже сам умер от истощения(((не выдержа бедняга и Аматератся, и Цукаёми, и Сусаноо в одном сражении использовал и это при его болезни!!!!!то если так подумать то Саске только Наруто победил!!!!!!! Тут ты не прав Орачимару Саске победил внутри мира Орачимару.Дедару он тоже зделал тот был на пределе вот и взорвал себя.А Итачи он давёл до то во состояни что он помер от истощения.
Сообщение отредактировал Avenger_Sasuke - Суббота, 2009-08-01, 00:49 |
|
|
|
naruto_kun_hokage | Дата: Суббота, 2009-08-01, 00:09 | Сообщение # 138 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 85
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| какаши всё-таки лучший джоунин конохи
|
|
|
|
Влад_Учиха | Дата: Суббота, 2009-08-01, 00:17 | Сообщение # 139 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 489
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-23
Offline
| Quote (Avenger_Sasuke) Ту ты не прав Орачимару Саске победил внутри мира Орачимару.Дедару он тоже зделал тот был на пределе вот и взорвал себя.А Итачи он давёл до то во состояни что он помер от истощения. Ну то что он победил Орыча в его мире это вообще я лично не считаю за победу!!!это тоже самое если при в входе в комнату например к мадаре чёджи втихотя растяжку зделает!!!и Мадара подорвётся к чертям!!!но это не будет озночать что чёджи сильнее!!!!!!!!! Дейдара согласен был на придели,но и саске тоже уже был полутруп!!!!!!просто Дейдара у нас велики искусвовед!!и он умер во имя искуства)))))но если подумать то это полный бред то что Саске за доли секунды вызвал Манду при том что у него чакры совсем не осталось!!!!!та и ещё он за это время успел её в гензютсу отправить с помощью шарингана и притом он ещё кудато с ней вместе переместился!!!!! Quote (Avenger_Sasuke) А Итачи он давёл до то во состояни что он помер от истощения. не чё он его не довёл!!!!мангу читай!!!!!там было сказано что итачи уже довным давно должен был умереть но он держался только на мысле что должен помочь Саске!!!!! как на меня использовать цукоёми и аматератсу в бою в котором он не должен был выйграть это глупо!!!ладно Сусоноо!!с помощью неё он убил орыча и защитился от Кири.... короче итачи всё рассчитал что бы умереть и что бы Саске никогда не узнал правды!!!!!!!!
|
|
|
|
Avenger_Sasuke | Дата: Суббота, 2009-08-01, 00:47 | Сообщение # 140 |
 Чунин
ICQ: 593447620 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 168
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2009-04-25
Offline
| Quote (Влад_Учиха) Ну то что он победил Орыча в его мире это вообще я лично не считаю за победу!!!это тоже самое если при в входе в комнату например к мадаре чёджи втихотя растяжку зделает!!!и Мадара подорвётся к чертям!!!но это не будет озночать что чёджи сильнее!!!!!!!!! Дейдара согласен был на придели,но и саске тоже уже был полутруп!!!!!!просто Дейдара у нас велики искусвовед!!и он умер во имя искуства)))))но если подумать то это полный бред то что Саске за доли секунды вызвал Манду при том что у него чакры совсем не осталось!!!!!та и ещё он за это время успел её в гензютсу отправить с помощью шарингана и притом он ещё кудато с ней вместе переместился!!!!! То что ты так не считаеш за победу не чево не означаеш по тому что мир в нутри Орочимару не ''комната''а мир который подчиняетса только Орочимару и то что Саске победил этот мир и поглотил Орича это победа Саске!Сказки про Чёджи и Мадару бред а не аргумент! И то что в Наруто много бреда не меняет тот факт что Саске победил Дейдару! Добавлено (01.08.2009, 00:47) --------------------------------------------- Quote (Влад_Учиха) не чё он его не довёл!!!!мангу читай!!!!!там было сказано что итачи уже довным давно должен был умереть но он держался только на мысле что должен помочь Саске!!!!! как на меня использовать цукоёми и аматератсу в бою в котором он не должен был выйграть это глупо!!!ладно Сусоноо!!с помощью неё он убил орыча и защитился от Кири.... короче итачи всё рассчитал что бы умереть и что бы Саске никогда не узнал правды!!!!!!!! Сам перечитай!!!Итачи был болен а драка с Саске истащила ево,а сама битва лиш проверка Саске стал ли он сильнее ведь Итачи умер бы только в том случии если Саске стал диствительно сильным так что он не чё не разчитовал и умерать если Саске не готов не собирался!
Сообщение отредактировал Avenger_Sasuke - Суббота, 2009-08-01, 00:48 |
|
|
|
Влад_Учиха | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:24 | Сообщение # 141 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 489
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-23
Offline
| Quote (Avenger_Sasuke) Сам перечитай!!!Итачи был болен а драка с Саске истащила ево,а сама битва лиш проверка Саске стал ли он сильнее ведь Итачи умер бы только в том случии если Саске стал диствительно сильным так что он не чё не разчитовал и умерать если Саске не готов не собирался! а вот это не так!!!!!Итачи специально умер!!!!!!что бы Саске не когда не узнал о том почему был уничтожен клан!!!!!это в манег пишется прочитай заново и не надо мне это говорить я как раз перечитываю!!!!!!!!!
|
|
|
|
SASKE_HUSHANG | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:41 | Сообщение # 142 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 206
Награды: 10
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| eno vsev izvesno chno saske silnee
|
|
|
|
Алару | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:24 | Сообщение # 143 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2540
Награды: 205
Страна: Российская Федерация
Город: Кузня)
Дата регистрации: 2009-05-25
Offline
| Теперь
|
|
|
|
Avenger_Sasuke | Дата: Суббота, 2009-08-01, 17:31 | Сообщение # 144 |
 Чунин
ICQ: 593447620 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 168
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2009-04-25
Offline
| Quote (Влад_Учиха) а вот это не так!!!!!Итачи специально умер!!!!!!что бы Саске не когда не узнал о том почему был уничтожен клан!!!!!это в манег пишется прочитай заново и не надо мне это говорить я как раз перечитываю!!!!!!!!! Сам понял чё написал по твоему Итачи умер только что бы Саске не узнал правды это бред!Цель Итачи помочь брату а не скрытие правды,но он конечно не расказал правду тогда бы Саске был против Конохи а Итачи етово не хотел!!!
|
|
|
|
Uchihа_Madarа | Дата: Суббота, 2009-08-01, 18:56 | Сообщение # 145 |
 Генин
ICQ: 465136001 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 90
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Калуга
Дата регистрации: 2009-06-11
Offline
| саске
|
|
|
|
Влад_Учиха | Дата: Воскресенье, 2009-08-02, 02:25 | Сообщение # 146 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 489
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-23
Offline
| Quote (Avenger_Sasuke) Сам понял чё написал по твоему Итачи умер только что бы Саске не узнал правды это бред!Цель Итачи помочь брату а не скрытие правды,но он конечно не расказал правду тогда бы Саске был против Конохи а Итачи етово не хотел!!! как раз в манге и новорится что Итачи умер что бы Саске не узнал позора рода Учиха!!он хотел что Саске думал что учиха это велики род!!!!!!а зачем же ещё он умер???????как он ему помочь таким образом мог??????
|
|
|
|
Sakura_Uzumaki | Дата: Воскресенье, 2009-08-02, 09:27 | Сообщение # 147 |
АНБУ
ICQ: 623019981 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2562
Награды: 173
Страна: Латвия
Город: Резекне
Дата регистрации: 2009-06-24
Offline
| Ваще-то у Саске пока что ещё кишка тонка!Не то он её пережил,что Какаши! Хотя,кто знает,мож и он щас может,етот Саске,победить его!
|
|
|
|
Uchiha_Tobio | Дата: Воскресенье, 2009-08-02, 11:15 | Сообщение # 148 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 61
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Ufa
Дата регистрации: 2009-08-01
Offline
| Я ДУМАЮ САСКЕ ТАК КАК ОН ИЗ КЛАНА УЧИХА И ОН НАМНОГО БЫСТРЕЕ КАКАШИ!
|
|
|
|
Avenger_Sasuke | Дата: Воскресенье, 2009-08-02, 21:16 | Сообщение # 149 |
 Чунин
ICQ: 593447620 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 168
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2009-04-25
Offline
| Quote (Влад_Учиха) как раз в манге и новорится что Итачи умер что бы Саске не узнал позора рода Учиха!!он хотел что Саске думал что учиха это велики род!!!!!!а зачем же ещё он умер???????как он ему помочь таким образом мог?????? Ну то что Итачи хотел что бы Саске уважал свой клан это так!Умер он потому что был болен а схватка с Саске ево доканала! Итачи во время боя уничтожил проклятую метку и передал техники своево МШ,плюс убедился что братик стал дествительно сильным(в идеале Итачи надеелся что Саске прийдёт со своим МШ но Саске и без него стал сильным)вот так он ему и помог!
|
|
|
|
Влад_Учиха | Дата: Воскресенье, 2009-08-02, 22:13 | Сообщение # 150 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 489
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-23
Offline
| Quote (Avenger_Sasuke) Ну то что Итачи хотел что бы Саске уважал свой клан это так!Умер он потому что был болен а схватка с Саске ево доканала! Итачи во время боя уничтожил проклятую метку и передал техники своево МШ,плюс убедился что братик стал дествительно сильным(в идеале Итачи надеелся что Саске прийдёт со своим МШ но Саске и без него стал сильным)вот так он ему и помог! вот и правельно!!он зделал всё что мог и му было не зачем больше жить!!!!!!
|
|
|
|