Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Badass Clan - общалочка. Том второй
HifukiДата: Среда, 2013-04-24, 23:51 | Сообщение # 1
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline


Добро пожаловать...


Для всеобщей гаромнии и взаимопонимания, загляните в нашу методичку!







Внимание!


Подводим итоги по Green Blood!
Кликаем на баннер ниже и оцениваем рецензии




Внимание!!!

Началось проведения опроса для второй недели "Взгляда на Мангу"
Выбираем, что же нам почитать в этом месяце!
Для этого необходимо ткнуть на конпку "Опрос" выше. Далее, нажимаем на стрелочку в опроснике и во вкладке отмечаем понравившийся таитл.
Затем, выписываем свой ник (ник, который Вы используете на этом форуме) и готово.
Ваши ники увижу только я, так что не беспокойтесь за анонимность. Это необходимая мера против накрутки голосов.
Учитываться будут только голоса с легитимной подписью (с ником).

Голосование длится неделю до 19 мая.



Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Hifuki - Понедельник, 2013-05-13, 00:30
 
KukuruzaДата: Среда, 2013-05-08, 20:31 | Сообщение # 4636
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2958
Награды: 93
Страна: Острова Теркс и Кайкос
Дата регистрации: 2011-10-17

Offline
Цитата (Devastator)
у меня пропал кот.

:(


Подпись скрыта
 
Taicho_GinДата: Среда, 2013-05-08, 20:31 | Сообщение # 4637

Группа: Удаленные
Пол:







хех на этой неделе Вельзевул был на высоте. остальное так себе..
 
-Ulquiorra-Дата: Среда, 2013-05-08, 20:32 | Сообщение # 4638
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16

Offline
Цитата (Kandella)
Она хорошая. Очень. Но мёртвой выглядела бы лучше.

ну незнаю,я не оценил)Может мне просто настолько сильно не понравилось что она забанила мой акк с 1к дней перебывания на форуме)


Подпись скрыта
 
WzzДата: Среда, 2013-05-08, 20:33 | Сообщение # 4639

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Цитата (Devastator)
Я неудачно поездил в автобусе и самое главное

в смысле неудачно??

Цитата (Devastator)
что у меня пропал кот.

I know that feel broo :(

Добавлено (08.05.2013, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата (-Ulquiorra-)
не сыпь соль на рану...

^_^


Подпись скрыта
 
HifukiДата: Среда, 2013-05-08, 20:33 | Сообщение # 4640
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Wzz)
I know that feel broo

а я нет, у меня не было кота никогда ^_^


Подпись скрыта
 
KukuruzaДата: Среда, 2013-05-08, 20:33 | Сообщение # 4641
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2958
Награды: 93
Страна: Острова Теркс и Кайкос
Дата регистрации: 2011-10-17

Offline
Странно...а для меня это лучший день...

Подпись скрыта
 
WzzДата: Среда, 2013-05-08, 20:33 | Сообщение # 4642

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Цитата (-Ulquiorra-)
Может мне просто настолько сильно не понравилось что она забанила мой акк с 1к дней перебывания на форуме)
эмм, а че ты его не амнистировал?? :o


Подпись скрыта
 
WzzДата: Среда, 2013-05-08, 20:35 | Сообщение # 4643

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Kukuruza, хай, систр :D
Hifuki, приветик <_<
Цитата (Hifuki)
а я нет, у меня не было кота никогда

У меня и кот, и кошка были, а скоро снова котейка будет. :o Пропала кошка..Анфиса.. :(


Подпись скрыта
 
HifukiДата: Среда, 2013-05-08, 20:36 | Сообщение # 4644
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Kukuruza)
Странно...а для меня это лучший день...

Привет и большое спасибо /sarcasm/ ,у меня теперь изза тебя заела песня Лепса ^_^

Добавлено (08.05.2013, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата (Wzz)
Hifuki, приветик

Купривет!

Добавлено (08.05.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Виззи, где твоя рецензия?

Подпись скрыта
 
KukuruzaДата: Среда, 2013-05-08, 20:38 | Сообщение # 4645
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2958
Награды: 93
Страна: Острова Теркс и Кайкос
Дата регистрации: 2011-10-17

Offline
Цитата (Hifuki)
Привет и большое спасибо /sarcasm/ ,у меня теперь изза тебя заела песня Лепса

ну извините

Добавлено (08.05.2013, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата (Wzz)
хай, систр

а где же "Яночка,солнце мое,поздравляю с днем рождения!?" :DD
Привет,брош))


Подпись скрыта
 
WzzДата: Среда, 2013-05-08, 20:38 | Сообщение # 4646

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Цитата (Hifuki)
Виззи, где твоя рецензия?

последние пару дней настроения вообще не было..


Подпись скрыта
 
HifukiДата: Среда, 2013-05-08, 20:40 | Сообщение # 4647
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Kandella)
Клин клином вышибают....Включи "Свадебные цветы" Аллегровой)))

да и включать не надо, прочитала твой пост и готово ^_^
Цитата (Kukuruza)
ну извините

САМЫЙ ЛУУУУЧШИ ДЕНЬ
ПРИХОДИИИИЛ ВЧЕРА
Я НЕЗНАЮ СЛОВ...
НУ И ПОФИГ, ДА...
Цитата (Wzz)
последние пару дней настроения вообще не было..

а как на счет сегодня? Я думаю, что таки завтра выложу все, ибо еще голсовалку состряпать надо, а я после защиты тезисов никакая


Подпись скрыта
 
DevastatorДата: Среда, 2013-05-08, 20:41 | Сообщение # 4648
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Цитата (Hifuki)
Давно пропал?

уже второй день B)
Цитата (-Ulquiorra-)
неужели там было всё так плохо? Цитата (Devastator)

Ну,если не учитывать духоту и двух алкашей спорящих о том,кто из них больший дол***еб,то неплохо

Добавлено (08.05.2013, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата (Hifuki)
Виззи, где твоя рецензия?

а я ведь так и не написал


Подпись скрыта
 
DevastatorДата: Среда, 2013-05-08, 20:43 | Сообщение # 4649
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Цитата (Kandella)
Дев, у тебя какая порода кота?

какой-то поинтколлер

Добавлено (08.05.2013, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата (Kandella)
Дев, проверь в подвале дома, если имеется.

уже


Подпись скрыта
 
-Ulquiorra-Дата: Среда, 2013-05-08, 20:43 | Сообщение # 4650
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16

Offline
Цитата (Hifuki)
а я нет, у меня не было кота никогда

у меня тоже не было котиков....но у меня было прекрасное создание!Волнистый попугайчик,который прожил 8 лет.Однажды она даже умудрилась сбежать от меня...Жаль раком заболела...


Подпись скрыта
 
Поиск: