|
Badass Clan - общалочка. Том второй
|
|
| Hifuki | Дата: Среда, 2013-04-24, 23:51 | Сообщение # 1 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Добро пожаловать... Для всеобщей гаромнии и взаимопонимания, загляните в нашу методичку! Внимание!
Подводим итоги по Green Blood! Кликаем на баннер ниже и оцениваем рецензии  Внимание!!! Началось проведения опроса для второй недели "Взгляда на Мангу" Выбираем, что же нам почитать в этом месяце! Для этого необходимо ткнуть на конпку "Опрос" выше. Далее, нажимаем на стрелочку в опроснике и во вкладке отмечаем понравившийся таитл. Затем, выписываем свой ник (ник, который Вы используете на этом форуме) и готово. Ваши ники увижу только я, так что не беспокойтесь за анонимность. Это необходимая мера против накрутки голосов. Учитываться будут только голоса с легитимной подписью (с ником). Голосование длится неделю до 19 мая.
Сообщение отредактировал Hifuki - Понедельник, 2013-05-13, 00:30 |
| |
|
|
| Kukuruza | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:31 | Сообщение # 4636 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2958
Награды: 93
Страна: Острова Теркс и Кайкос
Дата регистрации: 2011-10-17
Offline
| Цитата (Devastator) у меня пропал кот.
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:31 | Сообщение # 4637 |
Группа: Удаленные
| хех на этой неделе Вельзевул был на высоте. остальное так себе..
|
| |
|
|
| -Ulquiorra- | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:32 | Сообщение # 4638 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16
Offline
| Цитата (Kandella) Она хорошая. Очень. Но мёртвой выглядела бы лучше. ну незнаю,я не оценил)Может мне просто настолько сильно не понравилось что она забанила мой акк с 1к дней перебывания на форуме)
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:33 | Сообщение # 4639 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Цитата (Devastator) Я неудачно поездил в автобусе и самое главное в смысле неудачно??
Цитата (Devastator) что у меня пропал кот. I know that feel broo  Добавлено (08.05.2013, 20:33) ---------------------------------------------
Цитата (-Ulquiorra-) не сыпь соль на рану...
|
| |
|
|
| Hifuki | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:33 | Сообщение # 4640 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Цитата (Wzz) I know that feel broo а я нет, у меня не было кота никогда
|
| |
|
|
| Kukuruza | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:33 | Сообщение # 4641 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2958
Награды: 93
Страна: Острова Теркс и Кайкос
Дата регистрации: 2011-10-17
Offline
| Странно...а для меня это лучший день...
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:33 | Сообщение # 4642 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Цитата (-Ulquiorra-) Может мне просто настолько сильно не понравилось что она забанила мой акк с 1к дней перебывания на форуме) эмм, а че ты его не амнистировал??
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:35 | Сообщение # 4643 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Kukuruza, хай, систр Hifuki, приветик Цитата (Hifuki) а я нет, у меня не было кота никогда У меня и кот, и кошка были, а скоро снова котейка будет. Пропала кошка..Анфиса..
|
| |
|
|
| Hifuki | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:36 | Сообщение # 4644 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Цитата (Kukuruza) Странно...а для меня это лучший день... Привет и большое спасибо /sarcasm/ ,у меня теперь изза тебя заела песня Лепса  Добавлено (08.05.2013, 20:36) ---------------------------------------------
Цитата (Wzz) Hifuki, приветик Купривет!Добавлено (08.05.2013, 20:36) --------------------------------------------- Виззи, где твоя рецензия?
|
| |
|
|
| Kukuruza | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:38 | Сообщение # 4645 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2958
Награды: 93
Страна: Острова Теркс и Кайкос
Дата регистрации: 2011-10-17
Offline
| Цитата (Hifuki) Привет и большое спасибо /sarcasm/ ,у меня теперь изза тебя заела песня Лепса ну извинитеДобавлено (08.05.2013, 20:38) ---------------------------------------------
а где же "Яночка,солнце мое,поздравляю с днем рождения!?" :DD Привет,брош))
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:38 | Сообщение # 4646 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Цитата (Hifuki) Виззи, где твоя рецензия? последние пару дней настроения вообще не было..
|
| |
|
|
| Hifuki | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:40 | Сообщение # 4647 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Цитата (Kandella) Клин клином вышибают....Включи "Свадебные цветы" Аллегровой))) да и включать не надо, прочитала твой пост и готово Цитата (Kukuruza) ну извините САМЫЙ ЛУУУУЧШИ ДЕНЬ ПРИХОДИИИИЛ ВЧЕРА Я НЕЗНАЮ СЛОВ... НУ И ПОФИГ, ДА... Цитата (Wzz) последние пару дней настроения вообще не было.. а как на счет сегодня? Я думаю, что таки завтра выложу все, ибо еще голсовалку состряпать надо, а я после защиты тезисов никакая
|
| |
|
|
| Devastator | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:41 | Сообщение # 4648 |
 Nanomachines, son
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19
Offline
| Цитата (Hifuki) Давно пропал? уже второй день Цитата (-Ulquiorra-) неужели там было всё так плохо? Цитата (Devastator) Ну,если не учитывать духоту и двух алкашей спорящих о том,кто из них больший дол***еб,то неплохоДобавлено (08.05.2013, 20:41) ---------------------------------------------
Цитата (Hifuki) Виззи, где твоя рецензия? а я ведь так и не написал
|
| |
|
|
| Devastator | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:43 | Сообщение # 4649 |
 Nanomachines, son
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19
Offline
| Цитата (Kandella) Дев, у тебя какая порода кота? какой-то поинтколлерДобавлено (08.05.2013, 20:43) ---------------------------------------------
Цитата (Kandella) Дев, проверь в подвале дома, если имеется. уже
|
| |
|
|
| -Ulquiorra- | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:43 | Сообщение # 4650 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16
Offline
| Цитата (Hifuki) а я нет, у меня не было кота никогда у меня тоже не было котиков....но у меня было прекрасное создание!Волнистый попугайчик,который прожил 8 лет.Однажды она даже умудрилась сбежать от меня...Жаль раком заболела...
|
| |
|
|