Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Почему Мэнда 2 и Аода...
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Badass Clan - общалочка. Том второй
HifukiДата: Среда, 2013-04-24, 23:51 | Сообщение # 1
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline


Добро пожаловать...


Для всеобщей гаромнии и взаимопонимания, загляните в нашу методичку!







Внимание!


Подводим итоги по Green Blood!
Кликаем на баннер ниже и оцениваем рецензии




Внимание!!!

Началось проведения опроса для второй недели "Взгляда на Мангу"
Выбираем, что же нам почитать в этом месяце!
Для этого необходимо ткнуть на конпку "Опрос" выше. Далее, нажимаем на стрелочку в опроснике и во вкладке отмечаем понравившийся таитл.
Затем, выписываем свой ник (ник, который Вы используете на этом форуме) и готово.
Ваши ники увижу только я, так что не беспокойтесь за анонимность. Это необходимая мера против накрутки голосов.
Учитываться будут только голоса с легитимной подписью (с ником).

Голосование длится неделю до 19 мая.



Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Hifuki - Понедельник, 2013-05-13, 00:30
 
KukuruzaДата: Среда, 2013-05-08, 19:50 | Сообщение # 4621
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2958
Награды: 93
Страна: Острова Теркс и Кайкос
Дата регистрации: 2011-10-17

Offline
Цитата (Kandella)
Беруши в уши - и нет проблем))) Ну или смени имя в паспорте по-быстрому)

ахах))
нет,имя меня устраивает))


Подпись скрыта
 
-Ulquiorra-Дата: Среда, 2013-05-08, 19:58 | Сообщение # 4622
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16

Offline
Цитата (Kandella)
Ну что она красивая, её даже борода не испортит и очень к лицу будет. И что когда она умрёт - то её труп будет даже очаровательнее, чем при жизни. Где я ошибся?

Может она восприняла это как сарказм.Женская логика же)
Кстати только сейчас у тебя в подписи заметил пичку из сайлента)Неужели так сильно понравилось?)


Подпись скрыта
 
-Ulquiorra-Дата: Среда, 2013-05-08, 20:03 | Сообщение # 4623
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16

Offline
Господа,делаем ставки накрутят ли мне 20% за такую аву)
Чертов я извращенец,ведь я уже 1 раз ушол в бан за создание "сексиколизея".На том аке аж 1000 дней перебывания на сайте было)
Мало кто помнит то время,но уже через пол часа после создания сексиколизея форум реально ожил и модеры мне помогали с темами,и только у одной закомплексированой девушки-модера картинки с прекрасными,оголёнными,но зацензуреными женскими телами из манги Наруто вызвали жуткую попа-боль...


Подпись скрыта
 
-Ulquiorra-Дата: Среда, 2013-05-08, 20:11 | Сообщение # 4624
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16

Offline
Цитата (Kandella)
Нет, не накрутят)) Титьки любят все)) Даже девушки. Хотя...Они могут завидовать такому размеру.

одна знаю точно)Какраз та,что мне полтора года назад бан за сексиколизей влепила)


Подпись скрыта
 
WzzДата: Среда, 2013-05-08, 20:17 | Сообщение # 4625

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Привет тем, кого не видел :o

Подпись скрыта
 
WzzДата: Среда, 2013-05-08, 20:20 | Сообщение # 4626

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Цитата (Kandella)
Привет, мой Повелитель

Мы с тобой сегодня уже пересекались, комрад :o


Подпись скрыта
 
-Ulquiorra-Дата: Среда, 2013-05-08, 20:23 | Сообщение # 4627
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16

Offline
Wzz, оу здрасти.

Подпись скрыта
 
-Ulquiorra-Дата: Среда, 2013-05-08, 20:25 | Сообщение # 4628
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16

Offline
Цитата (Kandella)
Кто это?

кагехикари)


Подпись скрыта
 
DevastatorДата: Среда, 2013-05-08, 20:26 | Сообщение # 4629
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Всем привет.Это один из худших дней в моей жизни B)

Подпись скрыта
 
WzzДата: Среда, 2013-05-08, 20:28 | Сообщение # 4630

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
-Ulquiorra-, привет, слоупок №4 :o
Цитата (Kandella)
А, ну тогда не привет, не Повелитель))

лал, не привет :o

Добавлено (08.05.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Devastator, привет, щто случилось??

Подпись скрыта
 
-Ulquiorra-Дата: Среда, 2013-05-08, 20:29 | Сообщение # 4631
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16

Offline
Цитата (Kandella)
А, Вера)) Ну вот и она меня забанила же)

комплексы,комплексы и еще раз комплексы.
Нестранно,ведь моё извращение понравилось абсолютно всем кроме неё)

Добавлено (08.05.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Devastator, начало пугающее...садись,рассказывай что случилось?

Подпись скрыта
 
DevastatorДата: Среда, 2013-05-08, 20:29 | Сообщение # 4632
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Цитата (Wzz)
привет, щто случилось??

Я неудачно поездил в автобусе и самое главное,что у меня пропал кот. B)


Подпись скрыта
 
-Ulquiorra-Дата: Среда, 2013-05-08, 20:30 | Сообщение # 4633
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16

Offline
Цитата (Wzz)
№4

не сыпь соль на рану...


Подпись скрыта
 
HifukiДата: Среда, 2013-05-08, 20:31 | Сообщение # 4634
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Devastator)
Я неудачно поездил в автобусе

Привет! Неудачно - это как? :Q
Цитата (Devastator)
у меня пропал кот.

Давно пропал? Может не подалёку где? Спроси соседей, они всё всегда знают


Подпись скрыта
 
-Ulquiorra-Дата: Среда, 2013-05-08, 20:31 | Сообщение # 4635
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16

Offline
Цитата (Devastator)
неудачно поездил в автобусе

неужели там было всё так плохо?
Цитата (Devastator)
пропал кот.

это как?Типо ты пришол домой,а его нет?


Подпись скрыта
 
Поиск: