|
Badass Clan - общалочка. Том второй
|
|
| Hifuki | Дата: Среда, 2013-04-24, 23:51 | Сообщение # 1 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Добро пожаловать... Для всеобщей гаромнии и взаимопонимания, загляните в нашу методичку! Внимание!
Подводим итоги по Green Blood! Кликаем на баннер ниже и оцениваем рецензии  Внимание!!! Началось проведения опроса для второй недели "Взгляда на Мангу" Выбираем, что же нам почитать в этом месяце! Для этого необходимо ткнуть на конпку "Опрос" выше. Далее, нажимаем на стрелочку в опроснике и во вкладке отмечаем понравившийся таитл. Затем, выписываем свой ник (ник, который Вы используете на этом форуме) и готово. Ваши ники увижу только я, так что не беспокойтесь за анонимность. Это необходимая мера против накрутки голосов. Учитываться будут только голоса с легитимной подписью (с ником). Голосование длится неделю до 19 мая.
Сообщение отредактировал Hifuki - Понедельник, 2013-05-13, 00:30 |
| |
|
|
| Kukuruza | Дата: Среда, 2013-05-08, 19:50 | Сообщение # 4621 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2958
Награды: 93
Страна: Острова Теркс и Кайкос
Дата регистрации: 2011-10-17
Offline
| Цитата (Kandella) Беруши в уши - и нет проблем))) Ну или смени имя в паспорте по-быстрому) ахах)) нет,имя меня устраивает))
|
| |
|
|
| -Ulquiorra- | Дата: Среда, 2013-05-08, 19:58 | Сообщение # 4622 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16
Offline
| Цитата (Kandella) Ну что она красивая, её даже борода не испортит и очень к лицу будет. И что когда она умрёт - то её труп будет даже очаровательнее, чем при жизни. Где я ошибся? Может она восприняла это как сарказм.Женская логика же) Кстати только сейчас у тебя в подписи заметил пичку из сайлента)Неужели так сильно понравилось?)
|
| |
|
|
| -Ulquiorra- | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:03 | Сообщение # 4623 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16
Offline
| Господа,делаем ставки накрутят ли мне 20% за такую аву) Чертов я извращенец,ведь я уже 1 раз ушол в бан за создание "сексиколизея".На том аке аж 1000 дней перебывания на сайте было) Мало кто помнит то время,но уже через пол часа после создания сексиколизея форум реально ожил и модеры мне помогали с темами,и только у одной закомплексированой девушки-модера картинки с прекрасными,оголёнными,но зацензуреными женскими телами из манги Наруто вызвали жуткую попа-боль...
|
| |
|
|
| -Ulquiorra- | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:11 | Сообщение # 4624 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16
Offline
| Цитата (Kandella) Нет, не накрутят)) Титьки любят все)) Даже девушки. Хотя...Они могут завидовать такому размеру. одна знаю точно)Какраз та,что мне полтора года назад бан за сексиколизей влепила)
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:17 | Сообщение # 4625 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Привет тем, кого не видел
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:20 | Сообщение # 4626 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Цитата (Kandella) Привет, мой Повелитель Мы с тобой сегодня уже пересекались, комрад
|
| |
|
|
| -Ulquiorra- | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:23 | Сообщение # 4627 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16
Offline
| Wzz, оу здрасти.
|
| |
|
|
| -Ulquiorra- | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:25 | Сообщение # 4628 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16
Offline
| Цитата (Kandella) Кто это? кагехикари)
|
| |
|
|
| Devastator | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:26 | Сообщение # 4629 |
 Nanomachines, son
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19
Offline
| Всем привет.Это один из худших дней в моей жизни
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:28 | Сообщение # 4630 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| -Ulquiorra-, привет, слоупок №4 Цитата (Kandella) А, ну тогда не привет, не Повелитель)) лал, не привет  Добавлено (08.05.2013, 20:28) --------------------------------------------- Devastator, привет, щто случилось??
|
| |
|
|
| -Ulquiorra- | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:29 | Сообщение # 4631 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16
Offline
| Цитата (Kandella) А, Вера)) Ну вот и она меня забанила же) комплексы,комплексы и еще раз комплексы. Нестранно,ведь моё извращение понравилось абсолютно всем кроме неё)Добавлено (08.05.2013, 20:29) --------------------------------------------- Devastator, начало пугающее...садись,рассказывай что случилось?
|
| |
|
|
| Devastator | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:29 | Сообщение # 4632 |
 Nanomachines, son
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19
Offline
| Цитата (Wzz) привет, щто случилось?? Я неудачно поездил в автобусе и самое главное,что у меня пропал кот.
|
| |
|
|
| -Ulquiorra- | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:30 | Сообщение # 4633 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16
Offline
| не сыпь соль на рану...
|
| |
|
|
| Hifuki | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:31 | Сообщение # 4634 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Цитата (Devastator) Я неудачно поездил в автобусе Привет! Неудачно - это как? Цитата (Devastator) у меня пропал кот. Давно пропал? Может не подалёку где? Спроси соседей, они всё всегда знают
|
| |
|
|
| -Ulquiorra- | Дата: Среда, 2013-05-08, 20:31 | Сообщение # 4635 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16
Offline
| Цитата (Devastator) неудачно поездил в автобусе неужели там было всё так плохо? Цитата (Devastator) пропал кот. это как?Типо ты пришол домой,а его нет?
|
| |
|
|