|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:44 | Сообщение # 4651 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) но мне вот что интересно почему тебя это интересует? эм, та просто интересно, тем более с взрослой девушкой пообщаться, подоплек можешь не искать, их нет) просто все девушки, хотя нет, не так, большинство мечтают о свадьбе, семье, детях, а у тебя совсем другой взгляд на это, вот и заинтересовала)
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:53 | Сообщение # 4652 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Стич) эм, та просто интересно, тем более с взрослой девушкой пообщаться, подоплек можешь не искать, их нет) просто все девушки, хотя нет, не так, большинство мечтают о свадьбе, семье, детях, а у тебя совсем другой взгляд на это, вот и заинтересовала) не знаю почему ,а может знаю но не скажу ,совсем подобного не хочется наверное я ненормальная хД
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:54 | Сообщение # 4653 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) не знаю почему ,а может знаю но не скажу ,совсем подобного не хочется наверное я ненормальная хД почему не скажешь? мне вот интересно
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:57 | Сообщение # 4654 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Стич, потомучто я ненормальная но в меру))
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:59 | Сообщение # 4655 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) потомучто я ненормальная но в меру)) я скажу тебе по секрету, я тоже ненормальный, ибо в будущем планирую жениться))) так что это не повод, чтобы не говорить)
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 22:12 | Сообщение # 4656 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Стич) я скажу тебе по секрету, я тоже ненормальный, ибо в будущем планирую жениться))) так что это не повод, чтобы не говорить) и что есть избранница?
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 22:15 | Сообщение # 4657 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) и что есть избранница? как тактично ты ушла от вопроса, ну да ладно, избранницы нет)
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 22:21 | Сообщение # 4658 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Стич) как тактично ты ушла от вопроса, ну да ладно, избранницы нет) ахаха я не ухожу мне сказать нечего
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 22:26 | Сообщение # 4659 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) ахаха я не ухожу мне сказать нечего та ладно тебе, что то же есть тогда сменим тему, на форуме уже пол года, что привлекло тебя суда?
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 22:32 | Сообщение # 4660 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Стич, Таня пригласила к вам, а так я прихожу сюда смотреть аниме и мангу читать ,теперь вот и с вами общатся  Добавлено (08.07.2013, 22:32) --------------------------------------------- Nеrо, понидельник день тяжелый))
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 22:32 | Сообщение # 4661 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Nеrо, а что ты хотел, лето ведь.
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 22:33 | Сообщение # 4662 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Nеrо) ну народу тут мало у нас не рынок, а дорогой бутик. всех суда не пускают
Цитата (Vitavi_Kina) Таня пригласила к вам, а так я прихожу сюда смотреть аниме и мангу читать ,теперь вот и с вами общатся я имею ввиду сам сайт, как попала? мангу читаешь, что именно?
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 22:35 | Сообщение # 4663 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Nеrо) ага скажи мне тоже мне Чин уже всё рассказал ну так информация доступна не всем, мало кто знает, что дверь всегда открыта)
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 22:37 | Сообщение # 4664 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Стич) я имею ввиду сам сайт, как попала? мангу читаешь, что именно? в поисковике нашла ,а мангу разную- вот Наруто начала ,раньше только Аниме видела ,а потом Блич будет
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 22:40 | Сообщение # 4665 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Nеrо) меня как то раз забанили за то что я тут писал) видимо кто то на меня рапортнул кто тебя забанил?
Цитата (Vitavi_Kina) вот Наруто начала ,раньше только Аниме видела ,а потом Блич будет а так ты тольо в начале пути, тогда совет тебе, не зацикливайся только на Наруте, Бличе, ВП или ФТ, есть очень много интересной манги, манхвы) не в чем не уступающей им)
|
| |
|
|