|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:06 | Сообщение # 4636 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Vitavi_Kina, тебе же 28 лет, ты замужем?
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:07 | Сообщение # 4637 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Стич, нет не замужем и детей нету
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:07 | Сообщение # 4638 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) нет не замужем и детей нету а что так?
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:08 | Сообщение # 4639 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| честно не хочется хД
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:09 | Сообщение # 4640 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) честно не хочется хД а одной не скучно?
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:10 | Сообщение # 4641 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Стич, нормальный человек всегда найдет чем занятся )))
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:12 | Сообщение # 4642 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) нормальный человек всегда найдет чем занятся ))) а не нормальные значит женятся
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:13 | Сообщение # 4643 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Стич) а не нормальные значит женятся нуууууууу им же делать нечего вместе думают
Сообщение отредактировал Vitavi_Kina - Понедельник, 2013-07-08, 21:13 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:14 | Сообщение # 4644 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) я не отдыхала а снова работала ,сейчас пришла вот только Я на огород днем не выхожу, только утром и иногда вечером, разве возможно что-то там делать по такой жаре Цитата (Стич) а не нормальные значит женятся
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:14 | Сообщение # 4645 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) нуууууууу им же делать нечего вместе думают интересная позиция)) как я понял и парня у тебя нет?
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:21 | Сообщение # 4646 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Lewiss) Я на огород днем не выхожу, только утром и иногда вечером, разве возможно что-то там делать по такой жаре Тань я у нас огорода нет почти(с водой проблемы), я работала у нас выходных нет почти график изменчевый вот поэтому иногда могу днем заскочить посидеть ,просто работа недалеко хоть это радуетЦитата (Стич) как я понял и парня у тебя нет? неа не встретился еще
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:22 | Сообщение # 4647 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) Тань я у нас огорода нет почти(с водой проблемы), я работала у нас выходных нет почти график изменчевый вот поэтому иногда могу днем заскочить посидеть ,просто работа недалеко хоть это радует А кем ты работаешь?
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:23 | Сообщение # 4648 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Lewiss) А кем ты работаешь? горничной
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:34 | Сообщение # 4649 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) неа не встретился еще до сих пор не встретила, или в данный момент не встретила?
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:39 | Сообщение # 4650 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Стич) до сих пор не встретила, или в данный момент не встретила? вроде нет на данный момент, но мне вот что интересно почему тебя это интересует?
|
| |
|
|