|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Среда, 2013-01-09, 21:00 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2013-06-26, 19:26 |
| |
|
|
| FlameAngel | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:52 | Сообщение # 3991 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 14
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-08-11
Offline
| Вы чего т.т Добавлено (07.04.2013, 12:52) --------------------------------------------- А какие еще платформы бывают если не поезда?а Ну электрички и метро тоже самое ведь) не самолеты же-_-
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:53 | Сообщение # 3992 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Цитата (Crazzy) ну явно не про те,с которых поезда тю-тю Дай пять хд Цитата (FlameAngel) А какие еще платформы бывают если не поезда?а Хорошо, милочка, с понятием "плоскость" вы знакомы?
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:58 | Сообщение # 3993 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
|
|
| |
|
|
| FlameAngel | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:59 | Сообщение # 3994 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 14
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-08-11
Offline
| Цитата Хорошо, милочка, с понятием "плоскость" вы знакомы? ну да..у моих одноклассниц, например, грудь плоская))))
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 14:46 | Сообщение # 3995 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Цитата (FlameAngel) ну да..у моих одноклассниц, например, грудь плоская)))) В геометрии плоскость знаешь, а? D:
|
| |
|
|
| FlameAngel | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 15:14 | Сообщение # 3996 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 14
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-08-11
Offline
| Плоскость, она и в африке плоскость?
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 15:16 | Сообщение # 3997 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Причём тут Африка?
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 15:19 | Сообщение # 3998 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Fox911) Причём тут Африка? Там есть бананы и нигеры :3
|
| |
|
|
| FlameAngel | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 15:22 | Сообщение # 3999 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 14
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-08-11
Offline
| Fox911, а какая разница, грудь плоская или твоя геометрия? Ichimarik, приветик)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 15:24 | Сообщение # 4000 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Цитата (Ichimarik) Там есть бананы и нигеры :3 Крута жи. Цитата (FlameAngel) а какая разница, грудь плоская или твоя геометрия? Большая. Ты же в 3D платформере не будешь прыгать по плоским грудям своих одноклассниц? И да, геометрия не моя - я биологию и химию забила.
Сообщение отредактировал Fox911 - Воскресенье, 2013-04-07, 15:24 |
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 15:24 | Сообщение # 4001 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| FlameAngel, доброго вечера) как жизнь?)
|
| |
|
|
| FlameAngel | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 15:40 | Сообщение # 4002 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 14
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-08-11
Offline
| Fox911, а там что, на плоскости прыгаешь? Что за игра)) Ichimarik, я хорошо, только школа эта надоела))) ты как?)Добавлено (07.04.2013, 15:39) --------------------------------------------- Геометрия интереснее, мое мнение) Добавлено (07.04.2013, 15:40) --------------------------------------------- Но я в ней ничего не понимаю(
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 15:44 | Сообщение # 4003 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Цитата (FlameAngel) а там что, на плоскости прыгаешь? Что-то типа того. Цитата (FlameAngel) Что за игра)) Годная, но затянутая. Цитата (FlameAngel) Геометрия интереснее, мое мнение) Добавлено (07.04.2013, 15:40) --------------------------------------------- Но я в ней ничего не понимаю( АААААААХАХАХАХАХАХА Десять из десяти, господи, десять из десяти!
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 15:50 | Сообщение # 4004 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (FlameAngel) Ichimarik, я хорошо, только школа эта надоела))) ты как?) Да неплохо в целом. Чем занимаешься?
|
| |
|
|
| FlameAngel | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 15:57 | Сообщение # 4005 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 14
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-08-11
Offline
| дурь какая.. А как называется? Ну..я стараюсь..а вообще мне сосед по парте помогает, няша такой^.^Добавлено (07.04.2013, 15:57) --------------------------------------------- Ichimarik, да вот уроки делала и убиралась, а ты?)
|
| |
|
|