|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Среда, 2013-01-09, 21:00 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2013-06-26, 19:26 |
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:06 | Сообщение # 3976 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Цитата (FlameAngel) А что за игра такая?о 3D платформер
|
| |
|
|
| Crazzy | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:11 | Сообщение # 3977 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 9
Награды: 67
Страна: Российская Федерация
Город: Охеренный
Дата регистрации: 2011-09-13
Offline
|
|
| |
|
|
| FlameAngel | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:22 | Сообщение # 3978 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 14
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-08-11
Offline
| Fox911, платформер..там про поезда что ли? Как сим сити наверно?) Я просто уроки делаю, с телефона сейчас))) Crazzy, привет)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:25 | Сообщение # 3979 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Crazzy, о-па, скооолько лееет, скооолько зииим Цитата (FlameAngel) платформер..там про поезда что ли? М, нет == Цитата (FlameAngel) Как сим сити наверно?) Тем более нет == Цитата (FlameAngel) Я просто уроки делаю За какой класс?:D
|
| |
|
|
| Crazzy | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:26 | Сообщение # 3980 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 9
Награды: 67
Страна: Российская Федерация
Город: Охеренный
Дата регистрации: 2011-09-13
Offline
| Цитата (Fox911) Crazzy, о-па, скооолько лееет, скооолько зииим одна огромная заепучая уже зима  Добавлено (07.04.2013, 12:26) ---------------------------------------------
Цитата (FlameAngel) Crazzy, привет) йоу
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:28 | Сообщение # 3981 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Цитата (Crazzy) одна огромная заепучая уже зима Какими судьбами у нас?
|
| |
|
|
| Crazzy | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:29 | Сообщение # 3982 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 9
Награды: 67
Страна: Российская Федерация
Город: Охеренный
Дата регистрации: 2011-09-13
Offline
| Цитата (Fox911) Какими судьбами у нас? Жизнь моя стала скучна как никогда,решила уж на самое днище залечь
|
| |
|
|
| FlameAngel | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:34 | Сообщение # 3983 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 14
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-08-11
Offline
| оо я больше не играла в другие где поезда(( за 10)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:37 | Сообщение # 3984 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Цитата (Crazzy) Жизнь моя стала скучна как никогда,решила уж на самое днище залечь Ну ты главное не отчаивайся и не оставайся на дне долго Цитата (FlameAngel) я больше не играла в другие где поезда(( Там нет поездов, милейшая D: Цитата (FlameAngel) за 10) Да ладно?:D
|
| |
|
|
| Crazzy | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:38 | Сообщение # 3985 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 9
Награды: 67
Страна: Российская Федерация
Город: Охеренный
Дата регистрации: 2011-09-13
Offline
| Цитата (Fox911) Ну ты главное не отчаивайся и не оставайся на дне долго Приложу все усилия
|
| |
|
|
| FlameAngel | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:40 | Сообщение # 3986 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 14
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-08-11
Offline
| Цитата Там нет поездов, милейшая D: ну там же платформы оо ну я в 10 же классе)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:42 | Сообщение # 3987 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Цитата (Crazzy) Приложу все усилия Вот так и нада Цитата (FlameAngel) ну там же платформы оо Мне не о чем с тобой разговаривать == Цитата (FlameAngel) ну я в 10 же классе) Верится с трудом ._.
|
| |
|
|
| Crazzy | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:45 | Сообщение # 3988 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 9
Награды: 67
Страна: Российская Федерация
Город: Охеренный
Дата регистрации: 2011-09-13
Offline
| Цитата (FlameAngel) ну там же платформы оо ахаххахахха Ахаххахахааххаах
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:46 | Сообщение # 3989 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Crazzy, а ти понимаишь, пра какие я гаворю платформы?хд
|
| |
|
|
| Crazzy | Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:48 | Сообщение # 3990 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 9
Награды: 67
Страна: Российская Федерация
Город: Охеренный
Дата регистрации: 2011-09-13
Offline
| Цитата (Fox911) Crazzy, а ти понимаишь, пра какие я гаворю платформы?хд ну явно не про те,с которых поезда тю-тю
|
| |
|
|