|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| Dafnochka | Дата: Четверг, 2009-08-13, 17:41 | Сообщение # 7276 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Hinata_Pretty Kakasi_Uchiha, не за что в учихи не пойдёт во тичие от некоторых
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 17:41 | Сообщение # 7277 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, смотри мне в подпись
|
| |
|
|
| Naruto_Kun_Uzumaki | Дата: Четверг, 2009-08-13, 17:41 | Сообщение # 7278 |
 Студент академии
ICQ: 486466126 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 145
Награды: 22
Страна: Украина
Город: Бердянск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| Dafnochka, у маня тоже норм))) Kakasi_Uchiha, привет)) давно не виделись)) тоесть не списывались)))
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Четверг, 2009-08-13, 17:42 | Сообщение # 7279 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, маладец
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 17:42 | Сообщение # 7280 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, ЛС
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Четверг, 2009-08-13, 17:43 | Сообщение # 7281 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, я прогнал хину прасти
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Четверг, 2009-08-13, 17:43 | Сообщение # 7282 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Kakasi_Uchiha а ты куда
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Четверг, 2009-08-13, 17:48 | Сообщение # 7283 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, осторожна их там много Добавлено (13.08.2009, 17:47) --------------------------------------------- *упал* Добавлено (13.08.2009, 17:48) --------------------------------------------- всем бб я через 2-3 ЧАСА ПРИДУ Kakasi_Uchiha, иди ток остарожна
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Четверг, 2009-08-13, 17:52 | Сообщение # 7284 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| svenik ты зачем прогнал Hinata_Pretty
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 18:19 | Сообщение # 7285 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, я все. тебе ща полетит ЛС Добавлено (13.08.2009, 17:57) --------------------------------------------- Naruto_Kun_Uzumaki, че делаешь? Добавлено (13.08.2009, 18:02) --------------------------------------------- Hinata_Pretty, не обижайся на свеника Добавлено (13.08.2009, 18:19) --------------------------------------------- Где все? 
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Четверг, 2009-08-13, 18:20 | Сообщение # 7286 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Kakasi_Uchiha а меня забыл
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 19:24 | Сообщение # 7287 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Dafnochka, нет, не забыл Добавлено (13.08.2009, 18:49) --------------------------------------------- Hinata_Pretty, вернись, мне без тебя скучно Добавлено (13.08.2009, 19:24) --------------------------------------------- Всем пока, завтра меня не ждите, я буду дома токо на этот сайт не зайду, есл захотите со мной поболтать стучите в асю или заходите на мой сайт (ссылка в профиле)
Сообщение отредактировал Kakasi_Uchiha - Четверг, 2009-08-13, 21:10 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Четверг, 2009-08-13, 20:49 | Сообщение # 7288 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, я тоже зделал это тока они не спали я отделался 4 куная в спине 2 в наге и перелом я в госпиталь Добавлено (13.08.2009, 20:49) --------------------------------------------- отрабатываю новую технику *поставел 300 мешений*и сказал*1200когтей орла*ивсе мешени упали сразу
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 21:05 | Сообщение # 7289 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, а я всех убил без травм и переломов
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Четверг, 2009-08-13, 21:06 | Сообщение # 7290 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, уря ти тут  Добавлено (13.08.2009, 21:06) --------------------------------------------- ой нет уже ушол
|
| |
|
|