|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:47 | Сообщение # 7156 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, вот те бы воткнули бы яд в руку, ты бы меня понял кстать мое незавершенное задание достается тебе
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:47 | Сообщение # 7157 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| svenik у меня комп у папы а папа в отезде и живёт в другом микроёне
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:48 | Сообщение # 7158 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| *ухожу на задание *
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:49 | Сообщение # 7159 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Kakasi_Uchiha ага вот ты где Добавлено (13.08.2009, 11:49) --------------------------------------------- svenik пока и катя уходит
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:50 | Сообщение # 7160 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha* дал дубинкаи по башке * Добавлено (13.08.2009, 11:50) ---------------------------------------------
Quote (Dafnochka) катя уходит куда
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:50 | Сообщение # 7161 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, осторожней там, дикари копьями ядовитыми бросаются там ещё один прикол есть но я те не расскажу ты сам должен это видеть
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:52 | Сообщение # 7162 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Kakasi_Uchiha у так что насчёт учителя [marquee]
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:52 | Сообщение # 7163 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Dafnochka, ты джонин, будешь принимать генинов
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:53 | Сообщение # 7164 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| svenik домой Добавлено (13.08.2009, 11:53) --------------------------------------------- Kakasi_Uchiha дак чё мне делать завтра чё надо ????
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:54 | Сообщение # 7165 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Dafnochka, нет
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:55 | Сообщение # 7166 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Quote (svenik) * дал дубинкаи по башке * *увернулся* за что?
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:56 | Сообщение # 7167 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, оооо, спина будет ныть 2 месяца, иди в больничный пункт, они яд из крови выведут и перебинтуют
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:57 | Сообщение # 7168 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| svenik я тебя вылечю (как не будь ) я ж сакура в клане ня а она вроде медик
Сообщение отредактировал Dafnochka - Четверг, 2009-08-13, 11:57 |
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:58 | Сообщение # 7169 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Dafnochka, нет, пусть идет в больничный пункт, ты ему ещё хуже сделаешь
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Четверг, 2009-08-13, 11:59 | Сообщение # 7170 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) иди в больничный пункт, они яд из крови выведут и перебинтуют я без сазнания
|
| |
|
|