|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 16:45 | Сообщение # 7081 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Hinata_Pretty, ага
|
| |
|
|
| Hinata_Pretty | Дата: Среда, 2009-08-12, 16:46 | Сообщение # 7082 |
 Студент академии
ICQ: 589659286 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 51
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-19
Offline
| Kakasi_Uchiha, где начнем?
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 16:48 | Сообщение # 7083 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Hinata_Pretty, я уже поискал, токо минус и Пэйн на сайте
|
| |
|
|
| Hinata_Pretty | Дата: Среда, 2009-08-12, 16:50 | Сообщение # 7084 |
 Студент академии
ICQ: 589659286 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 51
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-19
Offline
| Kakasi_Uchiha, а в чем проблема? Пейн чем нам приграда!?
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 16:52 | Сообщение # 7085 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Hinata_Pretty, если пэйна попросить чтоб он нас поженил... нет эт безумие
|
| |
|
|
| Hinata_Pretty | Дата: Среда, 2009-08-12, 16:56 | Сообщение # 7086 |
 Студент академии
ICQ: 589659286 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 51
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-19
Offline
| Kakasi_Uchiha, ЛС. Мне уже пора! пока! До завтра!
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 16:57 | Сообщение # 7087 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Hinata_Pretty, пока
|
| |
|
|
| Hinata_Pretty | Дата: Среда, 2009-08-12, 16:58 | Сообщение # 7088 |
 Студент академии
ICQ: 589659286 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 51
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-19
Offline
| Kakasi_Uchiha,
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 22:45 | Сообщение # 7089 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Эх, Данзо проклятый оседлал, вчера с задания ранга А вернулся а сегодня уже ранг S, охренел! Придется щас на задание идти, завтра вернусь. Всем пока! Добавлено (12.08.2009, 22:45) --------------------------------------------- Вот я и вернулся с задания *открыл дверь, зашел в комнату и сел на диван, поглаживаю окровавленную левую руку* надо ещё за бинтами сходить, спасибо медикам что вывели из руки яд. Эх, никого нет, придется идти в больничный пункт. *похромал к двери, вышел и закрыл дверь*
Сообщение отредактировал Kakasi_Uchiha - Среда, 2009-08-12, 22:49 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Четверг, 2009-08-13, 09:26 | Сообщение # 7090 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| ааааа я тут
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 09:27 | Сообщение # 7091 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, приф
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Четверг, 2009-08-13, 09:30 | Сообщение # 7092 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, скажи кагда свадьба а то я вчера все деньги прасралДобавлено (13.08.2009, 09:30) --------------------------------------------- ау
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 09:31 | Сообщение # 7093 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, в смысле? если Виктор придет то сегодня а если нет мне придется слать ему дату свадьбы
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Четверг, 2009-08-13, 09:32 | Сообщение # 7094 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, я в 12:30 а по вашему в 13:30 папрусь дамои ок
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Четверг, 2009-08-13, 09:33 | Сообщение # 7095 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, я вон тож с задания вернулся с окрававленной левой рукой *показываю на забинтованую руку* хорошо что яд вывели из руки Добавлено (13.08.2009, 09:33) --------------------------------------------- svenik, ок, а че у тя дома нет нэта?
|
| |
|
|