|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:14 | Сообщение # 6691 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, ну и че? значит так: мы же холостяки, вот если ты вибирешь Хинату то я женюсь на катрин а если ты вибирешь катрин то я женюсь на Хинате, так что обоим девушкам что то светит
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:18 | Сообщение # 6692 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, ты даже катрин не знаешь Добавлено (11.08.2009, 16:18) --------------------------------------------- Kakasi_Uchiha, ты даже катрин не знаешь
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:19 | Сообщение # 6693 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, а мне на руку что бы ты на катрин женился, так что вот
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:22 | Сообщение # 6694 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, нет какаши я уже хинате лс отправил так что у тя облом
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:23 | Сообщение # 6695 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, не, а еси она откажется тогда у тя облом
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:25 | Сообщение # 6696 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, ну если она откажит я впаду в дипресию и уйду к учихам
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:26 | Сообщение # 6697 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, вот это не нада, не забывай про катрин, к тому же она тебя теперь ненавидит
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:27 | Сообщение # 6698 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) к тому же она тебя теперь ненавидит яя пашол к учихам пака
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:28 | Сообщение # 6699 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, не надо, если ты и уйдешь к ним то только через мой труп
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:28 | Сообщение # 6700 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) svenik, не надо, если ты и уйдешь к ним то только через мой труп уже щя пока эмблему клана паменяю и всё
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:30 | Сообщение # 6701 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, и не забывай у тя ребёнок останется здесь в нашем клане Добавлено (11.08.2009, 16:30) --------------------------------------------- svenik, тя dvp не простит что ты вышел из нашего клана и катрин не простит, ты ваще о нас подумал?
Сообщение отредактировал Kakasi_Uchiha - Вторник, 2009-08-11, 16:30 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:33 | Сообщение # 6702 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, ладна какаши я останусь на пару дней если я уйду то это зависит от ответа хинаты если да то я останусь если нет то уйдуДобавлено (11.08.2009, 16:32) --------------------------------------------- Kakasi_Uchiha, как ты узнал что dvp в нашем клане Добавлено (11.08.2009, 16:33) --------------------------------------------- Kakasi_Uchiha, Quote (Kakasi_Uchiha) тя dvp не простит что ты вышел из нашего клана нму както
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:35 | Сообщение # 6703 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, а ответ катрин тя не колышит? Добавлено (11.08.2009, 16:35) --------------------------------------------- svenik, оч просто, у него был ник сара, и он мне сказал что он dvp
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:36 | Сообщение # 6704 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, про катрин да она мя не простит Добавлено (11.08.2009, 16:36) --------------------------------------------- Kakasi_Uchiha, маё ришение зависит от хинаты
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:38 | Сообщение # 6705 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, ты ей не подарил кольцо
|
| |
|
|