|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:47 | Сообщение # 6676 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, а ты уверен што больше Добавлено (11.08.2009, 15:47) --------------------------------------------- Hinata_Pretty, ушла я щя престрель ся
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:48 | Сообщение # 6677 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, сам будешь ребенка воспитывать или мне опять? Добавлено (11.08.2009, 15:48) --------------------------------------------- svenik, уверен как никогда, я бы не раздумывая сделал ей предложение
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:49 | Сообщение # 6678 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, она офлаин
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:52 | Сообщение # 6679 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, блин, хорошо бы аня пришла Добавлено (11.08.2009, 15:52) --------------------------------------------- svenik, вот скажи, кого ты больше любишь? Катрин или Хинату?
Сообщение отредактировал Kakasi_Uchiha - Вторник, 2009-08-11, 15:52 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:52 | Сообщение # 6680 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) svenik, блин, хорошо бы аня пришла ненаю наверна да!!!!!!!!!!Добавлено (11.08.2009, 15:52) ---------------------------------------------
Quote (Kakasi_Uchiha) svenik, вот скажи, кого ты больше любишь? тебе ето не панять
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:54 | Сообщение # 6681 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, понять, у меня такое в реале было что приходилось выбирать
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:55 | Сообщение # 6682 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, у мя и на форуме выбирай и в реали я на приделе я ей завтра скажу
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:56 | Сообщение # 6683 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, вот кого ты больше любишь то иди с ней по форуму, не делай ошибку иначе пожалеешь Добавлено (11.08.2009, 15:56) --------------------------------------------- svenik, ну скажи кого ты любишь
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:57 | Сообщение # 6684 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, лан пака я в шоке патопал к зубному
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:02 | Сообщение # 6685 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Помоему катрин должна ещё 8 августа приехать? Добавлено (11.08.2009, 15:57) --------------------------------------------- svenik, 66 Добавлено (11.08.2009, 16:02) --------------------------------------------- Эхххх((( я опять один 
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:04 | Сообщение # 6686 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, нифига я тут
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:05 | Сообщение # 6687 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, а че? Добавлено (11.08.2009, 16:05) --------------------------------------------- svenik, зубного нет?
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:07 | Сообщение # 6688 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) svenik, ну скажи кого ты любишь я ненаю но катрин я знаю лутше чем хинатуДобавлено (11.08.2009, 16:07) --------------------------------------------- Kakasi_Uchiha, ое в 6 его перенесли
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:08 | Сообщение # 6689 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, ну что ж, живи с катрин а я сделаю предложение Хинате еси не возражаешь?
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 16:14 | Сообщение # 6690 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, я еще не решил если выберу хинату мя систра катрин убьёт Добавлено (11.08.2009, 16:11) --------------------------------------------- ау Добавлено (11.08.2009, 16:14) --------------------------------------------- ау
|
| |
|
|