|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:52 | Сообщение # 6331 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) живой ты многим нужен я не камк не нужен
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:53 | Сообщение # 6332 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Кто за то что главой этого клана стал svenik? Я за негоДобавлено (05.08.2009, 15:53) --------------------------------------------- svenik, мне нужен, будешь моим замом если я стану главой клана
|
| |
|
|
| ™KyuubI_RaseN™ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:54 | Сообщение # 6333 |
 Генин
ICQ: 354801830 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 247
Награды: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Челяб. область
Дата регистрации: 2009-07-27
Offline
| Mistyc_Nara, лучше всех)) Только вот,думую, что тренажорный зал сегодня прийдётся пропустить(( ... Всё тело ноет
|
| |
|
|
| NokSer | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:54 | Сообщение # 6334 |
 GOOOOD
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1480
Награды: 195
Дата регистрации: 2009-07-01
Offline
| ♥S@kur@♥, Надо понемать шутки!
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:54 | Сообщение # 6335 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Mistyc_Nara, у меня все ок
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:56 | Сообщение # 6336 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Quote (™KyuubI_RaseN™) Mistyc_Nara, лучше всех)) Только вот,думую, что тренажорный зал сегодня прийдётся пропустить(( ... Всё тело ноет Бедняжка))) Ты что в тренажёрный зал ходишь?
|
| |
|
|
| ™KyuubI_RaseN™ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:56 | Сообщение # 6337 |
 Генин
ICQ: 354801830 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 247
Награды: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Челяб. область
Дата регистрации: 2009-07-27
Offline
| А я 6ля увааще ни кому не каким местом не сдался Пристрелите меня плизззз))) Или пожалейте,хДД)))) **Прекрасная половина пола**
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:56 | Сообщение # 6338 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) Mistyc_Nara, у меня все ок Это хорошо
|
| |
|
|
| ™KyuubI_RaseN™ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:57 | Сообщение # 6339 |
 Генин
ICQ: 354801830 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 247
Награды: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Челяб. область
Дата регистрации: 2009-07-27
Offline
| Mistyc_Nara, Больше 5 лет)) Правда с некотороми перерывами.. Вот недавно продолжили с друзьями, как никак перд универом надо же форму набрать^^
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:59 | Сообщение # 6340 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Голосуем за свеника, за меня 4 голоса Добавлено (05.08.2009, 15:59) --------------------------------------------- за свеника 1 голос
Сообщение отредактировал Kakasi_Uchiha - Среда, 2009-08-05, 15:59 |
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:59 | Сообщение # 6341 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Quote (™KyuubI_RaseN™) Mistyc_Nara, Больше 5 лет)) Правда с некотороми перерывами.. Вот недавно продолжили с друзьями, как никак перд универом надо же форму набрать^^ Ясн))) Молодец
|
| |
|
|
| ™KyuubI_RaseN™ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:59 | Сообщение # 6342 |
 Генин
ICQ: 354801830 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 247
Награды: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Челяб. область
Дата регистрации: 2009-07-27
Offline
| Свеник + 10
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:59 | Сообщение # 6343 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) Голосуем за свеника да ненада
|
| |
|
|
| Канаме♥ | Дата: Среда, 2009-08-05, 16:00 | Сообщение # 6344 |
 ♥Счастье с веером наперевес♥
ICQ: 570961561 
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5813
Награды: 1520
Страна: Испания
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (™KyuubI_RaseN™) Или пожалейте,хДД)))) **Прекрасная половина пола** тюююю кьюбик_расенганчик))))
|
| |
|
|
| ™KyuubI_RaseN™ | Дата: Среда, 2009-08-05, 16:02 | Сообщение # 6345 |
 Генин
ICQ: 354801830 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 247
Награды: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Челяб. область
Дата регистрации: 2009-07-27
Offline
| Mistyc_Nara, ну наФ(( Ты просто не представляешь, как у меня сейчас мышцы разрываются на части=(( Ааа, млиннн...Уж лучше послезатра пойду Добавлено (05.08.2009, 16:02) --------------------------------------------- ♥S@kur@♥, Вай-Вау-Уау-Увау))) Желела бы меня так, моя девушка Эх...
|
| |
|
|