|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| NokSer | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:47 | Сообщение # 6316 |
 GOOOOD
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1480
Награды: 195
Дата регистрации: 2009-07-01
Offline
| Mistyc_Nara, Ещё не радила !Как рожу,так скажу ХД!
|
| |
|
|
| Канаме♥ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:47 | Сообщение # 6317 |
 ♥Счастье с веером наперевес♥
ICQ: 570961561 
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5813
Награды: 1520
Страна: Испания
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (I_am_NokSEr) ♥S@kur@♥, Скоро наверно придёт крид И ты сразу Обрадуешься нет не придёт))))он застрял
|
| |
|
|
| ™KyuubI_RaseN™ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:47 | Сообщение # 6318 |
 Генин
ICQ: 354801830 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 247
Награды: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Челяб. область
Дата регистрации: 2009-07-27
Offline
| Хех) милая*
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:48 | Сообщение # 6319 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ™KyuubI_RaseN™, никто не против, а плевать незя
|
| |
|
|
| Канаме♥ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:48 | Сообщение # 6320 |
 ♥Счастье с веером наперевес♥
ICQ: 570961561 
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5813
Награды: 1520
Страна: Испания
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (™KyuubI_RaseN™) Хех) милая*
|
| |
|
|
| NokSer | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:48 | Сообщение # 6321 |
 GOOOOD
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1480
Награды: 195
Дата регистрации: 2009-07-01
Offline
| В туалете!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:49 | Сообщение # 6322 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Quote (I_am_NokSEr) Mistyc_Nara, Ещё не радила !Как рожу,так скажу ХД! Это значит хорошо?
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:49 | Сообщение # 6323 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| I_am_NokSEr, не смешно, может Сакура ещё больше расстроится
|
| |
|
|
| ™KyuubI_RaseN™ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:50 | Сообщение # 6324 |
 Генин
ICQ: 354801830 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 247
Награды: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Челяб. область
Дата регистрации: 2009-07-27
Offline
| Mistyc_Nara, приветик солнц)) как у тебя делишки?
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:50 | Сообщение # 6325 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, ты жив, я воскресил тебя, живой ты многим нужен
|
| |
|
|
| NokSer | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:51 | Сообщение # 6326 |
 GOOOOD
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1480
Награды: 195
Дата регистрации: 2009-07-01
Offline
| Mistyc_Nara, Навено1! Kakasi_Uchiha, Вот именно что может!
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:51 | Сообщение # 6327 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) I_am_NokSEr, не смешно, может Сакура ещё больше расстроится Что-то случилось?
|
| |
|
|
| ™KyuubI_RaseN™ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:52 | Сообщение # 6328 |
 Генин
ICQ: 354801830 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 247
Награды: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Челяб. область
Дата регистрации: 2009-07-27
Offline
| Kakasi_Uchiha, На переизбирании главы клана- Отдаю тебе свой голос, ибо других кандидатур, я так полагаю нет)))
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:52 | Сообщение # 6329 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Quote (™KyuubI_RaseN™) Mistyc_Nara, приветик солнц)) как у тебя делишки? Отлично))) А у тебя? Quote (I_am_NokSEr) Mistyc_Nara, Навено1! Я рада
|
| |
|
|
| Канаме♥ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:52 | Сообщение # 6330 |
 ♥Счастье с веером наперевес♥
ICQ: 570961561 
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5813
Награды: 1520
Страна: Испания
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (I_am_NokSEr) В туалете!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))) нет )))пффф
|
| |
|
|