|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| ♥DeaTh♥ | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:11 | Сообщение # 5821 |
Группа: Удаленные
| Kakasi_Uchiha, да
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:13 | Сообщение # 5822 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ANIMEX, нужен шаринган?
|
| |
|
|
| ♥DeaTh♥ | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:19 | Сообщение # 5823 |
Группа: Удаленные
| Kakasi_Uchiha, он уменя есть
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:20 | Сообщение # 5824 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ANIMEX, как? У Гая нет шарингана, кстати о Гае, ставь аву Гая
|
| |
|
|
| ♥DeaTh♥ | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:26 | Сообщение # 5825 |
Группа: Удаленные
| вот он
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:28 | Сообщение # 5826 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ANIMEX, смайл не считается, смотри на моей аве есть шаринг, ПОСТАВЬ АВУ ГАЯ! Иначе тя Какаши тя прибьет
|
| |
|
|
| ♥DeaTh♥ | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:29 | Сообщение # 5827 |
Группа: Удаленные
| Kakasi_Uchiha, ну мне Гай ненравится просто все места забыти поетому я гая выбрал
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:30 | Сообщение # 5828 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ANIMEX, брал бы Чоуджи, Шино или Кибу
|
| |
|
|
| ♥DeaTh♥ | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:35 | Сообщение # 5829 |
Группа: Удаленные
| Kakasi_Uchiha, ну если красивую Аватарку с Кибой найдеш то возьму Кибу
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:41 | Сообщение # 5830 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ANIMEX, момент, а прикольную не надо? Добавлено (01.08.2009, 16:41) ---------------------------------------------
http://s57.radikal.ru/i156/0908/44/bccc25a035c0.jpg ток такая приличная
|
| |
|
|
| ♥DeaTh♥ | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:47 | Сообщение # 5831 |
Группа: Удаленные
| Kakasi_Uchiha, надо прикольную и размером с моей
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:50 | Сообщение # 5832 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ANIMEX, ну как? Добавлено (01.08.2009, 16:50) --------------------------------------------- ANIMEX, говорю больше приличных нет
|
| |
|
|
| naruto_kun_hokage | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:53 | Сообщение # 5833 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 85
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| а можно я буду наруто
Сообщение отредактировал naruto_kun_hokage - Суббота, 2009-08-01, 16:55 |
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 17:02 | Сообщение # 5834 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| naruto_kun_hokage, ставь в подпись нашу эмблему и ты принят
|
| |
|
|
| naruto_kun_hokage | Дата: Суббота, 2009-08-01, 17:09 | Сообщение # 5835 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 85
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| а общаться тут
|
| |
|
|