|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 12:35 | Сообщение # 5806 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| всем привет
|
| |
|
|
| ♥DeaTh♥ | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:17 | Сообщение # 5807 |
Группа: Удаленные
| Kakasi_Uchiha, приветтт..а когда Джирая будет тут???недо поговорить
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:18 | Сообщение # 5808 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ANIMEX, не знаю когда он придет
|
| |
|
|
| ♥DeaTh♥ | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:22 | Сообщение # 5809 |
Группа: Удаленные
| Kakasi_Uchiha, я просто заметил Гай Сенсей свободен вот и хочю спросить а ты заместитель??
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:25 | Сообщение # 5810 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ANIMEX, не, пока замов нет, я принимаю Добавлено (01.08.2009, 15:25) --------------------------------------------- ANIMEX, я послал Джирайе ЛС чтобы он меня старостой клана сделал
Сообщение отредактировал Kakasi_Uchiha - Суббота, 2009-08-01, 15:23 |
| |
|
|
| ♥DeaTh♥ | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:27 | Сообщение # 5811 |
Группа: Удаленные
| Kakasi_Uchiha, Спосибо а староста что делает
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:30 | Сообщение # 5812 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ANIMEX, ну типа зама
|
| |
|
|
| ♥DeaTh♥ | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:32 | Сообщение # 5813 |
Группа: Удаленные
| Kakasi_Uchiha, ок
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:36 | Сообщение # 5814 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ANIMEX, слышь, мы тут с Какаши будем воевать, пока тя не было я был его соперником теперь мы союзники?
Сообщение отредактировал Kakasi_Uchiha - Суббота, 2009-08-01, 15:39 |
| |
|
|
| ♥DeaTh♥ | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:43 | Сообщение # 5815 |
Группа: Удаленные
| » .::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана (Пиши Не Хочу)
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:48 | Сообщение # 5816 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ANIMEX, че это?
|
| |
|
|
| ♥DeaTh♥ | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:55 | Сообщение # 5817 |
Группа: Удаленные
| Kakasi_Uchiha, в незу потписано говори нехочю
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 15:57 | Сообщение # 5818 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ANIMEX, ну так мы союзники?
|
| |
|
|
| ♥DeaTh♥ | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:00 | Сообщение # 5819 |
Группа: Удаленные
| Kakasi_Uchiha, какого клана?
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Суббота, 2009-08-01, 16:02 | Сообщение # 5820 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ANIMEX, мы с тобой будем воевать против Какши, ты согласн быть моим союзником?
|
| |
|
|