|
Bleach Clan - Общалка Ver.2
|
|
|
|
|
| Lapidus | Дата: Понедельник, 2012-12-31, 18:36 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
|
Сообщение отредактировал Lapidus - Суббота, 2013-02-16, 21:08 |
| |
|
|
| Wzz | Дата: Пятница, 2013-03-01, 17:42 | Сообщение # 4246 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Цитата (Finiarel) Ааа, это жестоко. Я погляжу Министерство Образования у вас там вообще звереет. Да вообще)) Цитата (Finiarel) А не нам такое вообще не светит, школ то 44, да и у нас скорее гостиницы или общаги какие-нибудь выделили. мда, а у нас вот всего 5))
Цитата (Finiarel) Чудит у вас чё-то погода)) у нас оттепель уже началась на днях. А у нас началась оттепель, побыло так дня четыре, а потом бураны, уже третий день))
Кстати, о происхождении моего ника, ибо ты спрашивал)) Pss же мой друг. Ну вот, мы с ним когда только начинали играть по инету имели при себе ники Princesand(он сам сочинил) и Woozlik(а это я где-то по телеку услышал и взял себе), и когда мы дошли до WoW, решили придумать похожие ники, ну чтобы было понятно, что друзья))Он придумал себе Pss, ну а я затем придумал себе свой ник Wzz))Надеюсь понятно, каким способом это произошло
|
| |
|
|
| Slk | Дата: Пятница, 2013-03-01, 17:44 | Сообщение # 4247 |
Skill God
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1604
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-12
Offline
| У меня вообще летняя месячная геодезическая практика будет,просто караул...
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Пятница, 2013-03-01, 17:47 | Сообщение # 4248 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Slick, привет кстати))
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Пятница, 2013-03-01, 17:51 | Сообщение # 4249 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Цитата (Wzz) мда, а у нас вот всего 5)) поверь наши 4 десятка тож немного в Минске наверное раза в 3-4 блльше, а про такие города, как Киев, Москва, или Питер( взял славянские) я вообще молчу. Цитата (Slick) У меня вообще летняя месячная геодезическая практика будет,просто караул... это ты на кого учишься? Географ, археолог, архитектор?Добавлено (01.03.2013, 17:51) ---------------------------------------------
Цитата (Wzz) Pss же мой друг. Ну вот, мы с ним когда только начинали играть по инету имели при себе ники Princesand(он сам сочинил) и Woozlik(а это я где-то по телеку услышал и взял себе), и когда мы дошли до WoW, решили придумать похожие ники, ну чтобы было понятно, что друзья))Он придумал себе Pss, ну а я затем придумал себе свой ник Wzz))Надеюсь понятно, каким способом это произошло Ммм, прикольно, а я думал это просто от звука, издаваемого пчелой))
|
| |
|
|
| Slk | Дата: Пятница, 2013-03-01, 17:53 | Сообщение # 4250 |
Skill God
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1604
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-12
Offline
| Цитата (Finiarel) архитектор? Ближе всего к истине,но я не особо творческий человек)Строитель.
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Пятница, 2013-03-01, 17:55 | Сообщение # 4251 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Цитата (Finiarel) Ммм, прикольно, а я думал это просто от звука, издаваемого пчелой)) Я подумал об этом после того как придумал его, так что ник даже со смыслом получился
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Пятница, 2013-03-01, 18:02 | Сообщение # 4252 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Цитата (Slick) Ближе всего к истине,но я не особо творческий человек)Строитель. то ж хорошо, брат на него учится))В нашем государстве с этим проблема, кстати, на всех углах кричат, что нафиг не нужны все эти юристы,менеджеры,маркетологи,программисты и т.п. профессии, а требуют, что б шли получать трудовые специальности, но сами при этом отбивают всё желание: тяжёлыми условиями и низкими зарплатами( вот и получаются, что всякие рабочие и прорабы потом воруют). Цитата (Wzz) Я подумал об этом после того как придумал его, так что ник даже со смыслом получился Встречаются иногда такие интересные расшифровки))
|
| |
|
|
| Slk | Дата: Пятница, 2013-03-01, 18:18 | Сообщение # 4253 |
Skill God
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1604
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-12
Offline
| Цитата (Finiarel) то ж хорошо, брат на него учится))В нашем государстве с этим проблема, кстати, на всех углах кричат, что нафиг не нужны все эти юристы,менеджеры,маркетологи,программисты и т.п. профессии, а требуют, что б шли получать трудовые специальности, но сами при этом отбивают всё желание: тяжёлыми условиями и низкими зарплатами( вот и получаются, что всякие рабочие и прорабы потом воруют). Та и в России та же песня-юристов и экономистов пруд пруди,львиная доля окончивших школу идут учиться на гуманитарные факультеты... Ты сам-то на кого думаешь пойти?)
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Пятница, 2013-03-01, 18:21 | Сообщение # 4254 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Slick, думаю в мед., на кого точно ещщё не решил, так несколько кандидатур)
|
| |
|
|
| Slk | Дата: Пятница, 2013-03-01, 18:30 | Сообщение # 4255 |
Skill God
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1604
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-12
Offline
| Цитата (Finiarel) Slick, думаю в мед., на кого точно ещщё не решил, так несколько кандидатур) Мед.-дело хорошее,твоя инициатива или проф.династия/просто навеяно родителями?)
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Пятница, 2013-03-01, 18:31 | Сообщение # 4256 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Цитата (Slick) дело хорошее,твоя инициатива или проф.династия и то и то скорее, не хотел бы не шёл)) Цитата (Slick) просто навеяно родителями?) Скорее мед. сериалами))
|
| |
|
|
| Slk | Дата: Пятница, 2013-03-01, 18:59 | Сообщение # 4257 |
Skill God
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1604
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-12
Offline
| Цитата (Finiarel) Скорее мед. сериалами)) В голову сразу же приходит Клиника и Хаус)Клинику я правда не смотрел,мне знакомый советовал,но у меня как-то все руки не доходят до нее.Охарактеризуй ее в сравнении с Хаусом)
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Суббота, 2013-03-02, 12:20 | Сообщение # 4258 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Всем День!!!!
|
| |
|
|
| ザエルアポロ・グランツ | Дата: Суббота, 2013-03-02, 14:18 | Сообщение # 4259 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7955
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-06-21
Offline
| Цитата (Wzz) Всем День!!!! Привет. Чёрт, у меня накрылась звуковуха...
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Суббота, 2013-03-02, 17:34 | Сообщение # 4260 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Цитата (Slick) Клинику я правда не смотрел,мне знакомый советовал,но у меня как-то все руки не доходят до нее.Охарактеризуй ее в сравнении с Хаусом Ну хоть ты и ушёл отвечу)) В хаусе упор на мой взгляд сделан больше на серьёзность( недаром относится к жанру драма), но также присутствует и юмор, а в Клинике наоборот больше конечно же шуток-прибауток(очень качественных кстати), но и элемент драмы присутсвует и несёт важную роль, выгодно отличая Клинику от тех же Интернов(которых между собой часто сравнивают), однако в Интернах трудно отыскать нечто глубокое, просто создатели хотели срубить денег на неплохом местами юморе. Цитата (Wzz) Всем День!!!! Кстати)Добавлено (02.03.2013, 17:34) --------------------------------------------- Фараон, я знаю, что ты тут. Харэ задрачивать в мафию, выходи))
|
| |
|
|