Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Почему Мэнда 2 и Аода...
Орочимару СМ: потерян...
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Bleach Clan - Общалка Ver.2
Кто закончил старую Общалку?
1. Лапидус [ 8 ] [11.76%]
2. Конеш Лаппидус! [ 9 ] [13.24%]
3. Мы затроллены >< [ 51 ] [75.00%]
Всего ответов: 68
LapidusДата: Понедельник, 2012-12-31, 18:36 | Сообщение # 1
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline








Сообщение отредактировал Lapidus - Суббота, 2013-02-16, 21:08
 
WzzДата: Пятница, 2013-03-01, 17:42 | Сообщение # 4246

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Цитата (Finiarel)
Ааа, это жестоко. Я погляжу Министерство Образования у вас там вообще звереет.
Да вообще))
Цитата (Finiarel)
А не нам такое вообще не светит, школ то 44, да и у нас скорее гостиницы или общаги какие-нибудь выделили.
мда, а у нас вот всего 5))

Цитата (Finiarel)
Чудит у вас чё-то погода)) у нас оттепель уже началась на днях.
А у нас началась оттепель, побыло так дня четыре, а потом бураны, уже третий день))

Кстати, о происхождении моего ника, ибо ты спрашивал))
Pss же мой друг. Ну вот, мы с ним когда только начинали играть по инету имели при себе ники Princesand(он сам сочинил) и Woozlik(а это я где-то по телеку услышал и взял себе), и когда мы дошли до WoW, решили придумать похожие ники, ну чтобы было понятно, что друзья))Он придумал себе Pss, ну а я затем придумал себе свой ник Wzz))Надеюсь понятно, каким способом это произошло <_<


Подпись скрыта
 
SlkДата: Пятница, 2013-03-01, 17:44 | Сообщение # 4247
Skill God

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1604
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-12

Offline
У меня вообще летняя месячная геодезическая практика будет,просто караул...
 
WzzДата: Пятница, 2013-03-01, 17:47 | Сообщение # 4248

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Slick, привет кстати))

Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Пятница, 2013-03-01, 17:51 | Сообщение # 4249
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Wzz)
мда, а у нас вот всего 5))

поверь наши 4 десятка тож немного в Минске наверное раза в 3-4 блльше, а про такие города, как Киев, Москва, или Питер( взял славянские) я вообще молчу.

Цитата (Slick)
У меня вообще летняя месячная геодезическая практика будет,просто караул...

это ты на кого учишься? Географ, археолог, архитектор?

Добавлено (01.03.2013, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата (Wzz)
Pss же мой друг. Ну вот, мы с ним когда только начинали играть по инету имели при себе ники Princesand(он сам сочинил) и Woozlik(а это я где-то по телеку услышал и взял себе), и когда мы дошли до WoW, решили придумать похожие ники, ну чтобы было понятно, что друзья))Он придумал себе Pss, ну а я затем придумал себе свой ник Wzz))Надеюсь понятно, каким способом это произошло

Ммм, прикольно, а я думал это просто от звука, издаваемого пчелой))


Подпись скрыта
 
SlkДата: Пятница, 2013-03-01, 17:53 | Сообщение # 4250
Skill God

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1604
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-12

Offline
Цитата (Finiarel)
архитектор?

Ближе всего к истине,но я не особо творческий человек)Строитель.
 
WzzДата: Пятница, 2013-03-01, 17:55 | Сообщение # 4251

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Цитата (Finiarel)
Ммм, прикольно, а я думал это просто от звука, издаваемого пчелой))

Я подумал об этом после того как придумал его, так что ник даже со смыслом получился :Q


Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Пятница, 2013-03-01, 18:02 | Сообщение # 4252
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Slick)
Ближе всего к истине,но я не особо творческий человек)Строитель.

то ж хорошо, брат на него учится))В нашем государстве с этим проблема, кстати, на всех углах кричат, что нафиг не нужны все эти юристы,менеджеры,маркетологи,программисты и т.п. профессии, а требуют, что б шли получать трудовые специальности, но сами при этом отбивают всё желание: тяжёлыми условиями и низкими зарплатами( вот и получаются, что всякие рабочие и прорабы потом воруют).
Цитата (Wzz)
Я подумал об этом после того как придумал его, так что ник даже со смыслом получился

Встречаются иногда такие интересные расшифровки))


Подпись скрыта
 
SlkДата: Пятница, 2013-03-01, 18:18 | Сообщение # 4253
Skill God

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1604
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-12

Offline
Цитата (Finiarel)
то ж хорошо, брат на него учится))В нашем государстве с этим проблема, кстати, на всех углах кричат, что нафиг не нужны все эти юристы,менеджеры,маркетологи,программисты и т.п. профессии, а требуют, что б шли получать трудовые специальности, но сами при этом отбивают всё желание: тяжёлыми условиями и низкими зарплатами( вот и получаются, что всякие рабочие и прорабы потом воруют).

Та и в России та же песня-юристов и экономистов пруд пруди,львиная доля окончивших школу идут учиться на гуманитарные факультеты...
Ты сам-то на кого думаешь пойти?)
 
FiniarelДата: Пятница, 2013-03-01, 18:21 | Сообщение # 4254
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Slick, думаю в мед., на кого точно ещщё не решил, так несколько кандидатур)

Подпись скрыта
 
SlkДата: Пятница, 2013-03-01, 18:30 | Сообщение # 4255
Skill God

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1604
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-12

Offline
Цитата (Finiarel)
Slick, думаю в мед., на кого точно ещщё не решил, так несколько кандидатур)

Мед.-дело хорошее,твоя инициатива или проф.династия/просто навеяно родителями?)
 
FiniarelДата: Пятница, 2013-03-01, 18:31 | Сообщение # 4256
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Slick)
дело хорошее,твоя инициатива или проф.династия

и то и то скорее, не хотел бы не шёл))
Цитата (Slick)
просто навеяно родителями?)

Скорее мед. сериалами))


Подпись скрыта
 
SlkДата: Пятница, 2013-03-01, 18:59 | Сообщение # 4257
Skill God

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1604
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-12

Offline
Цитата (Finiarel)
Скорее мед. сериалами))

В голову сразу же приходит Клиника и Хаус)Клинику я правда не смотрел,мне знакомый советовал,но у меня как-то все руки не доходят до нее.Охарактеризуй ее в сравнении с Хаусом)
 
WzzДата: Суббота, 2013-03-02, 12:20 | Сообщение # 4258

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Всем День!!!!

Подпись скрыта
 
ザエルアポロ・グランツДата: Суббота, 2013-03-02, 14:18 | Сообщение # 4259

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7955
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-06-21

Offline
Цитата (Wzz)
Всем День!!!!

Привет.
Чёрт, у меня накрылась звуковуха...


Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Суббота, 2013-03-02, 17:34 | Сообщение # 4260
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Slick)
Клинику я правда не смотрел,мне знакомый советовал,но у меня как-то все руки не доходят до нее.Охарактеризуй ее в сравнении с Хаусом

Ну хоть ты и ушёл отвечу)) В хаусе упор на мой взгляд сделан больше на серьёзность( недаром относится к жанру драма), но также присутствует и юмор, а в Клинике наоборот больше конечно же шуток-прибауток(очень качественных кстати), но и элемент драмы присутсвует и несёт важную роль, выгодно отличая Клинику от тех же Интернов(которых между собой часто сравнивают), однако в Интернах трудно отыскать нечто глубокое, просто создатели хотели срубить денег на неплохом местами юморе.

Цитата (Wzz)
Всем День!!!!

Кстати)

Добавлено (02.03.2013, 17:34)
---------------------------------------------
Фараон, я знаю, что ты тут. Харэ задрачивать в мафию, выходи))

Подпись скрыта
 
Поиск: