Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Bleach Clan - Общалка Ver.2
Кто закончил старую Общалку?
1. Лапидус [ 8 ] [11.76%]
2. Конеш Лаппидус! [ 9 ] [13.24%]
3. Мы затроллены >< [ 51 ] [75.00%]
Всего ответов: 68
LapidusДата: Понедельник, 2012-12-31, 18:36 | Сообщение # 1
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline








Сообщение отредактировал Lapidus - Суббота, 2013-02-16, 21:08
 
Dead_PharaohДата: Четверг, 2013-02-28, 21:36 | Сообщение # 4216
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3805
Награды: 92
Город: Та Самая Утопия
Дата регистрации: 2012-07-31

Offline
Wzz, ザエルアポロ・グランツ, и вам приветы)

Добавлено (28.02.2013, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата (Devastator)
Всем привет.Я прошил телефон.Fuck yeah

крут :p


Подпись скрыта
 
WzzДата: Четверг, 2013-02-28, 21:37 | Сообщение # 4217

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Dead_Pharaoh, привет, бро))Как сегодня настроение??Чем занят??

Подпись скрыта
 
Dead_PharaohДата: Четверг, 2013-02-28, 21:37 | Сообщение # 4218
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3805
Награды: 92
Город: Та Самая Утопия
Дата регистрации: 2012-07-31

Offline
Цитата (Finiarel)
Цитата (Dead_Pharaoh)
ФСН то хоть досмотрел?

anme_3

чем ты так занят?


Подпись скрыта
 
DevastatorДата: Четверг, 2013-02-28, 21:38 | Сообщение # 4219
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Цитата (Dead_Pharaoh)
крут

А то
Цитата (Wzz)
Всем Вечер!!

И тебе


Подпись скрыта
 
Dead_PharaohДата: Четверг, 2013-02-28, 21:45 | Сообщение # 4220
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3805
Награды: 92
Город: Та Самая Утопия
Дата регистрации: 2012-07-31

Offline
Wzz, дарова, бро)) да норм настроение, музыку слушаю)) сам как?

Подпись скрыта
 
WzzДата: Четверг, 2013-02-28, 22:01 | Сообщение # 4221

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Dead_Pharaoh, я норм))щас спать пойду уже..))

Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Четверг, 2013-02-28, 22:03 | Сообщение # 4222
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Devastator, а ты в ФШ с артами работаешь( в частности с размерами картинок)? я попробовал подогнать под 170 на 210, но ширина и высота, что на радикалке, что на ФШ взаимосвязаны и и не желают менятся, как я хочу)) получается всё время 170 на 165 - маленькая какая-то)
Привет, кого не видел кстати :D


Подпись скрыта
 
DevastatorДата: Четверг, 2013-02-28, 22:32 | Сообщение # 4223
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Цитата (Finiarel)
а ты в ФШ с артами работаешь( в частности с размерами картинок)

Конечно.
Цитата (Finiarel)
я попробовал подогнать под 170 на 210, но ширина и высота, что на радикалке, что на ФШ взаимосвязаны и и не желают менятся, как я хочу)) получается всё время 170 на 165 - маленькая какая-то

Там надо убирать "сохранять пропорции"


Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Пятница, 2013-03-01, 00:10 | Сообщение # 4224
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Devastator, спасибо))

Подпись скрыта
 
WzzДата: Пятница, 2013-03-01, 11:07 | Сообщение # 4225

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Всем День!!

Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Пятница, 2013-03-01, 15:06 | Сообщение # 4226
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Аlаn, я уже час пытаюсь, но нуб в ФШ, блин :(

Добавлено (01.03.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Но я очень упрямый)))

Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Пятница, 2013-03-01, 15:14 | Сообщение # 4227
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Wzz, здаров. Какая же всё-таки отличная штука выходные))

Добавлено (01.03.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Аlаn, пасиб)) но мне без надписей как-то больше нравиться =)

Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Пятница, 2013-03-01, 15:17 | Сообщение # 4228
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Аlаn)
свиня, я тебе с надписью делал, а он

anme_3 прасти пожалуста, я очень ценю когда ради меня кто-то старается, но мне так нравиться арт, что любые надписи (я тож пробовал их сделать), как то портят его.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Finiarel - Пятница, 2013-03-01, 15:18
 
DevastatorДата: Пятница, 2013-03-01, 15:43 | Сообщение # 4229
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Finiarel, Ю хэв битретед ми.Ю битрейтед май ворк >(
Всем привет


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Devastator - Пятница, 2013-03-01, 15:44
 
FiniarelДата: Пятница, 2013-03-01, 15:50 | Сообщение # 4230
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Devastator)
Finiarel, Ю хэв битретед ми.Ю битрейтед май ворк

Ты про то, что я твою авку сменил? Не ну я её долго относил, а к весне захотелось чего-то лёгко-романтического, не обижайся <_<


Подпись скрыта
 
Поиск: