Манга Фэйри Тэйл Итоги 2012 года
|
|
redy | Дата: Пятница, 2012-12-21, 17:33 | Сообщение # 16 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4961
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Город: ♦ Москва ♦
Дата регистрации: 2010-05-13
Offline
| Quote (Elder) ну дак прикол в том,что она сама,вот сейчас говорила,что он очень силен,не слабее ее,времени зря не терял и тд. А теперь Эрза танкует плюхи Миневры, которая, судя по заяве в этой главе, сильнейшая в Тиграх и сильнее дуэта драконов. Ну а Стинг унизил Вакха одним ударом (хоть и с накамапавером, но и без драйва или ДФ) Так что Quote (redy) Мало ли кто что сказал?
|
|
|
|
redy | Дата: Пятница, 2012-12-21, 19:22 | Сообщение # 17 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4961
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Город: ♦ Москва ♦
Дата регистрации: 2010-05-13
Offline
| Quote (Аlаn) Получается нацу сильнее в два раза чем несколько вакхов? ну не бред ли это Сильнее в каком плане? Нацу по Вакху не попадет. Разве что массовыми атаками. Опять же, неизвестно насколько апнулся Стинг. Quote (Аlаn) будешь голосовать? нет Quote (Аlаn) бред с волчарами молчу С волчарами пожалуй бредил только Нацу. И только потому, что их главарь нифига не показал - это точно фэйспалм
|
|
|
|
Sonada | Дата: Пятница, 2012-12-21, 19:39 | Сообщение # 18 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| 1) Герой Года - Эрза (Пандемониум) 2) Глава Года - 283 3) Кадр года - 4) Бой Года - Венди vs Шерия 5) Худшая Глава Года - 293 6) Худший Герой Года - Ичия 7) Худший Бой Года - Хвост Фей против палачей 8) Лол Года - воскрешение дракона - один сплошной стёб. 9) Флэшбек Года - небыло стоящих. 10) Разочарование года - Джерар 11) Цитата года - небыло стоящих. 12) Пейринг года - небыло стоящих. 13) Техника года - Магия памяти Руфуса (в целом). Если нужны конкретные проявления то ночь падающих звёзд. 14) Девушка года - Юкино 15) Злодей года - Менерва 16) Худший злодей года - Мастер Саблезубых.
|
|
|
|
Gerard | Дата: Пятница, 2012-12-21, 22:25 | Сообщение # 19 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6486
Награды: 667
Страна: Российская Федерация
Город: *
Дата регистрации: 2012-05-07
Offline
| 1) Герой Года - персонаж, который в 2012 году произвел наибольшее впечатление на вас. -В этом году автор сделал так что каждому персонажу уделил почти поровну, так что сказать я могу какой персонаж порадовал больше всего- Грей 2) Глава Года - самая лучшая глава 2012 года - Интересных глав было много и выбрать одну главу очень тяжело. Все 312 глава наверное лучшая т.к. кроме инетерсной битвы был показан и аспект который меня удивил. Конкуренция у глав большая 3) Кадр года - лучший кадр в 2012 году. Столько кадров, но все же луйший кадр я точно тут покажу 4) Бой Года - лучший бой в 2012 году Грей против Руфус. Почему не бой драконов? А потому что полный слив. Не ну это мне лучший приглянувшийся бой, а так если судить чтоб лучший бой года, то бой драконов. Засчитывай как хочешь создатель темы 5) Худшая Глава Года - Глава года которая вам не понравилась или разочаровала вас по какой-то причине больше всего. 275 6) Худший Герой Года - персонаж который сильнее всего раздражал или вызвал наибольшее разочарование в 2011 году. Генма.Вакх. Создатель темы пол голоса за одного и другого 7) Худший Бой Года Жерар против Джура. Потому что Жерара слили. И ему даже победить не дали. Кроме того я не понимаю почему нельзя было показать новые способности у Жерара 8) Лол Года - самый смешной для вас момент в манге в 2012 году. сложно вспомнить наилучшую шутку 9) Флэшбек Года - лучший с вашей точки зрения флэшбек. Флэшбек драконов конечно. Как и флешбек года так и тот который мне больше понравился. А флешбек Стинга и Роуга я даже не помню чтобы такой был настолько он скучный 10) Разочарование года - главное разочарование 2012 года, в манге, персонажах, сюжете. Проигрыш хвост ворона 11) Цитата года - лучшая цитата произнесенная каким-либо персонажем. Если цитата произнесенная персонажем то вот- "Есть барьер который не может быть уничтожен с грубой силой. Но, есть сила которая может преодолеть этот барьер. Сила Чувств" (Мавис). 12) Пейринг года- пейринг - романтические отношения которые были раскрыты лучше всего, и понравился вам больше всего в уходящем году. Тоже сложно сказать. Жерар и Эльза 13) Техника года - атака персонажа которая вам понравилась больше всего в этом году Например: Лотос огненного дракона или "Танец семи ножей." Атак Грея впечатлила больше всего 14) Девушка года - самая красивая девушка в 2011 году на ваше мнение. Тоже вопрос сложный. Все же Джувия самая красивая 15) Злодей года - злодей которому в этот год вы симпатизировали больше других. Роуг больше всего понравился. Стинг на уровне 16) Худший злодей года - обратное прошлому. Генма. Самый худшийДобавлено (21.12.2012, 22:25) --------------------------------------------- Itachi2010, неужели для тебя это лучший кадр года? было много крутых кадров с Жераром например. С Лексусам, Нацу,Эльзой. Вот в последних главах кадры супер
Сообщение отредактировал Gerard - Пятница, 2012-12-21, 22:22 |
|
|
|
Itachi2010 | Дата: Пятница, 2012-12-21, 22:45 | Сообщение # 20 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7593
Награды: 371
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-01-11
Offline
| Цитата (Gerard) неужели для тебя это лучший кадр года? было много крутых кадров с Жераром например. С Лексусам, Нацу,Эльзой. Ичия-доно.)) Это настолько сильный кадр, что многие после него блеванули. Видишь, например, у некоторых эта глава самая худшая?)) А с Джераром нет хороших кадров. Цитата (Gerard) Все же Джувия самая красивая Цитата (Аlаn) кагура против призывницы Юкино не использовала всю свою силу. Цитата (Аlаn) избиение воронов Это же просто избиение, а не бой, хотя с волками всё ещё хуже... Цитата (Аlаn) просто битва слееров - полный слив на мой взгляд Разве там была огромная разница в силе в пользу Стинга и Роуга?( Цитата (Аlаn) в конце концов была прекрасна просто битва Мира и Джини Рилайт Прекрасна, но не эпична.
Сообщение отредактировал Itachi2010 - Пятница, 2012-12-21, 23:00 |
|
|
|
GilGalad | Дата: Суббота, 2012-12-22, 00:06 | Сообщение # 21 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2917
Награды: 29
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-06-02
Offline
| Цитата (Itachi2010) Разве там была огромная разница в силе в пользу Стинга и Роуга?( По идее в ДФ они должны были быть хотя б равны Нацу и Гажилу в базовой форме. И что бы победить они должны были б использовать огне-молнию и стальную чешую. Было б более эпично. Или хотя б один Нацу в огне-молнии с ними расправился. А то слив 2 ДС в ДФ одним Нацу в базовой форме...
|
|
|
|
Itachi2010 | Дата: Суббота, 2012-12-22, 00:21 | Сообщение # 22 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7593
Награды: 371
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-01-11
Offline
| Цитата (GilGalad) По идее в ДФ они должны были быть хотя б равны Нацу и Гажилу в базовой форме. А откуда эта идея? Если у них уровень маг. силы до ДФ был ниже, чем у Нацу, то после ДФ он должен быть выше?? Всегда Нацу входил в ДФ от большого кол-ва маг. силы, но не повышал маг. силу за счёт ДФ. Цитата (GilGalad) И что бы победить они должны были б использовать огне-молнию и стальную чешую. Было б более эпично. Или хотя б один Нацу в огне-молнии с ними расправился. А то слив 2 ДС в ДФ одним Нацу в базовой форме... А вот с этим согласен.
|
|
|
|
Itachi2010 | Дата: Суббота, 2012-12-22, 00:59 | Сообщение # 23 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7593
Награды: 371
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-01-11
Offline
| Цитата (Аlаn) также как и нацу вс драконы
|
|
|
|
GilGalad | Дата: Суббота, 2012-12-22, 01:35 | Сообщение # 24 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2917
Награды: 29
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-06-02
Offline
| Цитата (Itachi2010) А откуда эта идея? Если у них уровень маг. силы до ДФ был ниже, чем у Нацу, то после ДФ он должен быть выше?? Ну да. У Нацу маг сила в 3 раза увеличивалась, он вроде это говорил. У него из-за допинга, а они сами входят в режим, значит сами увеличивает свою маг силу. Да и что было незаметно, что Стинг в ДФ стал сильнее? В общем Стинг и Роуг в ДФ должны были стать выше уровнем, чем Нацу и Гажил в базовой форме, что бы заставить их сражаться на пике возможностей. А не такой вот результат, который мы получили.
Сообщение отредактировал GilGalad - Суббота, 2012-12-22, 01:41 |
|
|
|
Lancer | Дата: Суббота, 2012-12-22, 03:51 | Сообщение # 25 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 122
Награды: 1
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2012-12-20
Offline
| Меня уже ФТ не радует.
|
|
|
|
Itachi2010 | Дата: Суббота, 2012-12-22, 11:54 | Сообщение # 26 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7593
Награды: 371
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-01-11
Offline
| Цитата (Аlаn) тем не менее - результат один Одно дело, когда Лакс избил ХВ, на каждого по тычке, а совсем другой, когда противники пинали друг друга по очереди. Цитата (GilGalad) Ну да. У Нацу маг сила в 3 раза увеличивалась, он вроде это говорил. Это из за Эфериона и пламени Жорки. Из за них Нацу и вошёл в ДФ, а с ним начал ускоренно выплёскивать полученную силу. Цитата (GilGalad) а они сами входят в режим, значит сами увеличивает свою маг силу. По идее, они входят только потому, что они - ДС 3-го поколения. Ну, или у них порог для ДФ ниже. Цитата (GilGalad) Да и что было незаметно, что Стинг в ДФ стал сильнее? Заметно, конечно.))
|
|
|
|
Lancer | Дата: Суббота, 2012-12-22, 12:14 | Сообщение # 27 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 122
Награды: 1
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2012-12-20
Offline
| Цитата Ну да. У Нацу маг сила в 3 раза увеличивалась, он вроде это говорил. У него из-за допинга, а они сами входят в режим, значит сами увеличивает свою маг силу. Да и что было незаметно, что Стинг в ДФ стал сильнее? В общем Стинг и Роуг в ДФ должны были стать выше уровнем, чем Нацу и Гажил в базовой форме, что бы заставить их сражаться на пике возможностей. А не такой вот результат, который мы получили. Все просто, бездарный машима фейлиться уже в 120-ый раз. Меняет абилки врагов, делает их тупее, сливает их нубам, ГГ без царапинки побеждает любой бой и ему все достается на халяву и прочее.
Сообщение отредактировал Lancer - Суббота, 2012-12-22, 12:15 |
|
|
|
GilGalad | Дата: Суббота, 2012-12-22, 12:16 | Сообщение # 28 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2917
Награды: 29
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-06-02
Offline
| Цитата (Itachi2010) По идее, они входят только потому, что они - ДС 3-го поколения. Ну, или у них порог для ДФ ниже. Но все же маг сила увеличивается у них. Сравнить хотя б убогий панч Стинга в драйве с панчем в ДФ. Раза в 3 так точно будет сильнее по маг силе, как в принципе и Нацу говорил.
Сообщение отредактировал GilGalad - Суббота, 2012-12-22, 12:17 |
|
|
|
Lancer | Дата: Суббота, 2012-12-22, 12:17 | Сообщение # 29 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 122
Награды: 1
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2012-12-20
Offline
| Цитата Но все же маг сила увеличивается у них. Сравнить хотя б убогий панч Стинг в драйве с панчем в ДФ. Раза в 3 так точно будет сильнее по маг силе, как в принципе и Нацу говорил. Фейл в том что оба ДС из ФТ играючи танковали все их атаки, без единой капли крови.
|
|
|
|
GilGalad | Дата: Суббота, 2012-12-22, 12:18 | Сообщение # 30 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2917
Награды: 29
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-06-02
Offline
| Цитата (Lancer) Фейл в том что оба ДС из ФТ играючи танковали все их атаки, без единой капли крови. Есть такое. Но Гажил сурово тренировался, а не получил халявный ап. Ему можно было
|
|
|
|