Дата: Суббота, 2012-12-15, 03:10 | Сообщение # 5102
Группа: Удаленные
Пол:
дамам и особям женского пола не смотреть дубль 2 или зира почитай письмо великого человека
Письмо Пьера Наташе. Если вы думаете что знаете его смысл, то прочитайте его через строчку!))
Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер, когда я встретил вас на балу у императора, я понял, что всю жизнь хотел иметь жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту, всматривался в малейшее движения,пытался заглянуть в каждое, пусть самое маленькое, отверстие вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия, привлечь ваше внимание были безуспешны.Я думаю,что будут лишь пустой тратой времени все мольбы и обещания с моей стороны. Ибо я знаю, что у меня слишком маленький статус.Достоен вас лишь королевскогого двора постоянный член. Но все же хочу вас заверить, что вы самое прекрасное существо на свете. Я никогда, никогда не встречал такой у- дивительной женщины,сделавшей так много для нашей родины. И лишь ваша преогромнейшая скромность скрывает это. Мой сердце разрывает грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас!
Пьер Безухов 21.X.1807
Добавлено (15.12.2012, 03:10) --------------------------------------------- хотя это ты наверное уже читал. ибо старо
Добавлено (15.12.2012, 03:10) --------------------------------------------- FullZero, Fox911, кстать. я вам не мешаю?
Дата: Суббота, 2012-12-15, 03:24 | Сообщение # 5110
Группа: Удаленные
Пол:
Quote (Fox911)
Конечно у меня сейчас не мозг а каша о даже запятые лень ставить космический день
а вы наплюйте на запятые. кому надо тот сам разберется. хех а мне вот точки нравятся... особенно когда их много..........странно.. но да ладно...........