Дата: Суббота, 2012-12-15, 02:46 | Сообщение # 5086
Группа: Удаленные
Пол:
Quote (Fox911)
А щас шо
ну сначала рпгшки от биовар. а теперь я нефигово так зациклен на серии варриорс от текмо коей
Добавлено (15.12.2012, 02:46) --------------------------------------------- -Эй мужик! Почему у вас деревня называется Большие гомосеки? -Не знаю, сейчас у жены спрошу. Ва-а-ань!
Добавлено (15.12.2012, 02:46) --------------------------------------------- Подходит мужик в баре к женщине и пытается завести разговор. Та ему отвечает: - Вы не по адресу. я лесбиянка. -А что это такое? -Видишь у стойки блондинку? Я хочу провести с ней ночь. -Тогда я тоже лесбиянка...
-Эй мужик! Почему у вас деревня называется Большие гомосеки? -Не знаю, сейчас у жены спрошу. Ва-а-ань! Добавлено (15.12.2012, 02:46) --------------------------------------------- Подходит мужик в баре к женщине и пытается завести разговор. Та ему отвечает: - Вы не по адресу. я лесбиянка. -А что это такое? -Видишь у стойки блондинку? Я хочу провести с ней ночь. -Тогда я тоже лесбиянка...
Дата: Суббота, 2012-12-15, 02:59 | Сообщение # 5096
Группа: Удаленные
Пол:
дамам и особям женского пола не смотреть
Первая брачная ночь... Муж и жена абсолютно ничего не знают..., муж звонит другу: Муж: слышь, что делать то? Друг: Ты хоть жену-то раздел? муж: Нет! Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся. Муж: всё, раздел... Друг: Сосна стоит? Муж не в понятках смотрит в окно... Муж: стоит! Друг: Ну, так залазь на неё.. Тот выходит на улицу абсолютно голый и залазеет на сосну Муж: что дальше?... Друг: ну теперь раскачивайся... Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается.... Друг: Ну что, сломал?... Муж: нет... Друг: Ну раскачивайся дальше... Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком... Друг: ну что, сломал?... Муж (довольно): сломал... Друг: кровь есть?... Муж: да.... из УХА Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ)))